Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас?

Лично у меня нет...телика в спальне...комп переносной и ладно...
Да никогда и не хотелось .. в зале большой стоит и хватает...почти и не включаем
остальные по комнатам со своими девайсами..
но двух дней пастельного режима и отсутствие супруга навели меня на такие мысли...
что как то скучно созерцать пустую стену...
теперь сижу думаю...повесить картину или телик с флешкою..киношки смотреть..
я только одного боюсь...муж постоянно переключает каналы...а это значит, что я с подушкой на диван, что ли?
Как думаете, есть мирное решение проблемы?

Да ...и чтобы такого съесть самой, чтобы начать генеральную уборку...а то ну никак...
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
145678
Дашута *D
у нас только на кухне тв, маленький.. в зале розетки не работают, но телик большой стоит как доказательство престижа и цивилизации.
Так как телик на кухне, то за пультом слежу я )))
В спальне нужна стереосистема хорошая, а телик на случай постельного режима можно из другой комнаты принести.

А по поводу уборки, то мотивирует не аванс, а награда )))
Ася Райская
а у нас вообще нет телевизора. смотрим киношки либо в большой комнате на большом экране комп-ра, либо в спальне на моем буке
абвгд
А я без телика не могу заснуть...
Галка ГалкинаВ ответ на абвгд
абвгд
А я без телика не могу заснуть...
СсылкаПожаловаться
тоже такая дурацкая привычка))
Дочь Самурая
есть но небольшой ...свой отдали ребенку под X-Box..а ее взяли себе..у меня очень старая привычка -я под него засыпаю хорошо....
Консуэлла
У нас в каждой комнате и кухне и еще 2 компа... вот все не в обиде
Домино
В спальне нет ничего из техники. Тока кровать)
Valery L.В ответ на Домино
Домино
В спальне нет ничего из техники. Тока кровать)
СсылкаПожаловаться
а что...))) технично..)))
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
а что...))) технично..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то! ))
Анна СтойильковичВ ответ на Домино
Домино
В спальне нет ничего из техники. Тока кровать)
СсылкаПожаловаться
В спальне нет ничего из техники. Тока кровать)

Млиин...вот я отсталая...ффсе..завтра фсе выкину
Анна Стойилькович
В спальне нет ничего из техники. Тока кровать)

Млиин...вот я отсталая...ффсе..завтра фсе выкину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нафик выкидывать... продай...)))
Анна СтойильковичВ ответ на Домино
Домино
нафик выкидывать... продай...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
папаньку-то оставить можно?)
Анна Стойилькович
папаньку-то оставить можно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нужно!
Анна СтойильковичВ ответ на Домино
Домино
нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ффсе!! таки оставлю!
Анна Стойилькович
ну ффсе!! таки оставлю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оставляй!)))
Анна СтойильковичВ ответ на Домино
Домино
оставляй!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
угу)) я и бельишко сходила новое прикупила)))))...
Анна Стойилькович
угу)) я и бельишко сходила новое прикупила)))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тем более)))
Ёрик
...у меня с ОРТ контракт закончился, теперь на России 1 включаю, ну и прямые эфиры, обычно спортивные, неважно на каком канале, каком языке и каком виде спорта...а кино в смартфоне смотрю, одним глазом...да и то не всякое, по списку, у меня как у школьника список обязательного к просмотру...
Екатерина Молоштан
На прошлой квартире был телик в каждой комнате,так здорово было-лежать на плече у мужа поздно вечером и смотреть какое-нить кино..)Или проснуться рано утром,еще лень вставать и просто включить какую-нить утреннюю передачу(например,мы любим про ремонт или Дискавери про животных).А щас приходится в зале смотреть через флешку..так что..мы скоро как раз собираемся вешать напротив кровати плазму)
Mia
есть телевизор в спальне, очень удобно ;)
Птичка в водичке
У меня тут днюха была, а за недели три до этого квартиру купили....друзья спрашивают - чего тебе подарить? Отвечаю - мне нужен новый холодильник. Вот вам когда говорят "холодильник", вы что слышите? А мои друзья услышали "телевизор" и подарили мне его... даже крепления на стену приволокли. Все это мотивировалось тем. что телека у меня сроду не было. он нам не нужен, не смотрим мы... Теперь интересуются, смотрю ли я телек. А я не смотрю....и холодильник надо покупать. Вот холера-то....:))) А говорили - "тебе понравится наш подарок". Ничошное так украшение для стенки:)))
Птичка в водичке
У меня тут днюха была, а за недели три до этого квартиру купили....друзья спрашивают - чего тебе подарить? Отвечаю - мне нужен новый холодильник. Вот вам когда говорят "холодильник", вы что слышите? А мои друзья услышали "телевизор" и подарили мне его... даже крепления на стену приволокли. Все это мотивировалось тем. что телека у меня сроду не было. он нам не нужен, не смотрим мы... Теперь интересуются, смотрю ли я телек. А я не смотрю....и холодильник надо покупать. Вот холера-то....:))) А говорили - "тебе понравится наш подарок". Ничошное так украшение для стенки:)))
СсылкаПожаловаться
))))) в следующий раз подтверждайте подарки по мейлу,,,)))
или только деньгами..) ну правда.. новая квартира...кстати от души поздравляю вас с двойным праздником..))) в могли б что то добавить и купить ..эээх)
Птичка в водичкеВ ответ на Valery L.
Valery L.
))))) в следующий раз подтверждайте подарки по мейлу,,,)))
или только деньгами..) ну правда.. новая квартира...кстати от души поздравляю вас с двойным праздником..))) в могли б что то добавить и купить ..эээх)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именна!:) так что топать мне на неделе за холодильником новым... смотрю вот по новому телеку раскопки в Иерусалиме. Ну, чо.. интересно. Я люблю познавательные программы. раньше просто скачивала фильмы ВВС и все... крутишь педали на велотренажере и смотришь... но телек все равно ненужная вещь в хояйстве. Лучше холодильник или два:)
Спасибо. кстати:)
Птичка в водичкеВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
Именна!:) так что топать мне на неделе за холодильником новым... смотрю вот по новому телеку раскопки в Иерусалиме. Ну, чо.. интересно. Я люблю познавательные программы. раньше просто скачивала фильмы ВВС и все... крутишь педали на велотренажере и смотришь... но телек все равно ненужная вещь в хояйстве. Лучше холодильник или два:)
Спасибо. кстати:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати. они слышали про холодильник, я раз сто сказала... но либо слух избирательный, либо "дареному коню"...:)
Птичка в водичке
Кстати. они слышали про холодильник, я раз сто сказала... но либо слух избирательный, либо "дареному коню"...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрите рекламу блендамет...))))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем