Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас?

Лично у меня нет...телика в спальне...комп переносной и ладно...
Да никогда и не хотелось .. в зале большой стоит и хватает...почти и не включаем
остальные по комнатам со своими девайсами..
но двух дней пастельного режима и отсутствие супруга навели меня на такие мысли...
что как то скучно созерцать пустую стену...
теперь сижу думаю...повесить картину или телик с флешкою..киношки смотреть..
я только одного боюсь...муж постоянно переключает каналы...а это значит, что я с подушкой на диван, что ли?
Как думаете, есть мирное решение проблемы?

Да ...и чтобы такого съесть самой, чтобы начать генеральную уборку...а то ну никак...
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
15678
Птичка в водичкеВ ответ на Valery L.
Valery L.
Смотрите рекламу блендамет...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
познавательная?:)
ПТИЧ
Я смотрю "Ленин в октябре", "Коммунист", "Как закалялась сталь"... чтобы очистить ЖКТ.
Галка Галкина
За долгие годы научились делить все, в т.ч. телик.
МЕЯ
чтобы затеять уборку)) для начала надо выключить комп))))меня тоже касается))) и есть ниче не придецца))
Бродяга
Зомби ящик в спальне Вам что в это месте занятся не чем
Extra Post
Сделайте так: на стену конечно же телек с флешкой и мужа вовлечь в просмотр семейных фильмов. Съесть придется что-то мерзкое типа холодной манной каши или прокисших щей, главное чтобы это вызвало такую рвоту чтобы вы устоя пали весь пол , тогда вопрос с ленью и уборкой сам собой отпадет. Придется попотеть с тряпкой в руках.вот вам и решение всех проблем
Надежда Секретарева
Есть в спальне телек, я не помню когда его включали последний раз.
Mari Petro
у меня в спальне тоже нет телевизора. и не будет.
Лариса
Когда холодильника не было ( в связи с переездом), так хорошо "схуднула"...,а без ТВ никак, куда перемещаюсь, там и включаю...
Надежда
Везде телики...))) Даже в бане! Ужос!!!))))
НАДЕЖДА
пора уже отказаться от этих зомбо ящиков...
Репейник
В спальню картины,в кухню и гостиную телевизор.
Джинса
Надо не съесть, а выпить! Тогда ген.уборка пройдет "на ура"
ALMETA26
дома 2 телека, периодически включает их только ребенок.
так и стоят как мебель :))
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем