Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 мая 11:41, Главная форумов

А у вас...

Как вам запомнились нынешние выходные? Меня в воскресение снесло гаражными воротами в гараж,когда держала их.. СинячОк приличный..До сих пор смеюсь,когда вспоминаю..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Енотик Филя
не особо
я картофе садила
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
не особо
я картофе садила
СсылкаПожаловаться
А меня пока балуют. Дачу свекрови отдала в распоряжение сами сажают, либо муж помогает,мне сказали не соваться,пока они могут,успевать ловить кайф советуют)
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
не особо
я картофе садила
СсылкаПожаловаться
Много нас таких, оказывается ))) Я пять соток лопатой перековыряла ))))
СсылкаПожаловаться
Шум
Много нас таких, оказывается ))) Я пять соток лопатой перековыряла ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вся Русь Матушка с дач и огородов кормится)
СсылкаПожаловаться
Liddi
Вся Русь Матушка с дач и огородов кормится)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Вот это щас громко сказано... Дача - это в основе своей три грядки. Одна с капустой, вторая с морковкой, третья со свеклой. Всё это не поливается неделю и даёт две-три хвостика морковки к сентябрю. В основном кустики смороды, яблоньки и цветы. Сельские жители пытаются содержать огород, но это не позволяет им быть обеспеченными кормом на весь год. Точно так же с октября начинают всё покупать в магазинах.
СсылкаПожаловаться
Шум
Вот это щас громко сказано... Дача - это в основе своей три грядки. Одна с капустой, вторая с морковкой, третья со свеклой. Всё это не поливается неделю и даёт две-три хвостика морковки к сентябрю. В основном кустики смороды, яблоньки и цветы. Сельские жители пытаются содержать огород, но это не позволяет им быть обеспеченными кормом на весь год. Точно так же с октября начинают всё покупать в магазинах.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
У нас заготовки и мелочь все с дачи на хранение,еще картофеля немного на первое время. Иначе бы сажать смысла не было. Только из-за экономии средств. Родители в деревне так же все запасы с огорода,погреба набивают,плюс на продажу. Может от почвы зависит и размера огорода конечно)Мы не потянем со своими зарплатами без дачи, овощи все закупать,по мимо картофеля, очень дорого..
СсылкаПожаловаться
Liddi
У нас заготовки и мелочь все с дачи на хранение,еще картофеля немного на первое время. Иначе бы сажать смысла не было. Только из-за экономии средств. Родители в деревне так же все запасы с огорода,погреба набивают,плюс на продажу. Может от почвы зависит и размера огорода конечно)Мы не потянем со своими зарплатами без дачи, овощи все закупать,по мимо картофеля, очень дорого..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Что вы не потянете? Картофель, свекла и морковь - это САМОЕ дешёвое, что можно круглый год купить в наших магазинах! ))))
СсылкаПожаловаться
Шум
Что вы не потянете? Картофель, свекла и морковь - это САМОЕ дешёвое, что можно круглый год купить в наших магазинах! ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Самая дешевая лапша и пшено. Картофеля не на купишься,при условии что он нужен почти каждый день и не один килограмм. Та же мелочь,во время заготовок не на купишься,да и так на одну морковь в мес.уходить 120р. это если её не везде добавлять, а еще перец, лук, чеснок и т.д..У нас не выгодно покупать всё. Мы год без дачи на одной лапше просидели и весной уже купили её,думали,молодая семья,без неё потянем,а нет.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Самая дешевая лапша и пшено. Картофеля не на купишься,при условии что он нужен почти каждый день и не один килограмм. Та же мелочь,во время заготовок не на купишься,да и так на одну морковь в мес.уходить 120р. это если её не везде добавлять, а еще перец, лук, чеснок и т.д..У нас не выгодно покупать всё. Мы год без дачи на одной лапше просидели и весной уже купили её,думали,молодая семья,без неё потянем,а нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Нда... Сидеть без дачи на одной лапше и кушать каждый день картошку - не каждому дано. Ну, видимо, у нас просто разный подход и разные вкусы... ))))
СсылкаПожаловаться
Шум
Нда... Сидеть без дачи на одной лапше и кушать каждый день картошку - не каждому дано. Ну, видимо, у нас просто разный подход и разные вкусы... ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Доход и вкусы точно)У меня муж до меня питался только картошкой и котлетами из курицы,ему было норм,а я привыкла овощей больше и разных.Сначала фыркал,а сейчас привык уже к разнообразию)У всех знакомых дачи,у кого нет, те от родителей возят)
СсылкаПожаловаться
Liddi
Доход и вкусы точно)У меня муж до меня питался только картошкой и котлетами из курицы,ему было норм,а я привыкла овощей больше и разных.Сначала фыркал,а сейчас привык уже к разнообразию)У всех знакомых дачи,у кого нет, те от родителей возят)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
Картошка полезна только первые два-три месяц после съёма урожая. Потом это просто крахмал. Я выросла на картошке, но сейчас предпочитаю разбавлять её рисом, гречкой и макаронами. А морковь и капусту купить можно при любом доходе.
СсылкаПожаловаться
Черри
раб на плантации. итог: силы в упадке, клюю носом. . .
СсылкаПожаловаться
Черри
раб на плантации. итог: силы в упадке, клюю носом. . .
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
сочувствую(
СсылкаПожаловаться
Василиса
мне наконец сделали ремонт в спальне, вот выбираю себе мебель теперь)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
мне наконец сделали ремонт в спальне, вот выбираю себе мебель теперь)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Хорошее занятие.На что ориентируетесь?)
СсылкаПожаловаться
Liddi
Хорошее занятие.На что ориентируетесь?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Смотрю сайты мебельных магазинов.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Смотрю сайты мебельных магазинов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
готовую брать планируете?
СсылкаПожаловаться
Liddi
готовую брать планируете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Да, вариантов масса.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Да, вариантов масса.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Я последнее время увлеклась,сама рисую и понемногу распилом заказываю,муж собирает. Очень выгодно в денежном плане,да все как хочется,только знания нужны в это области.
СсылкаПожаловаться
Дачу в порядок приводили, потом банька, шашлычек под конъячек, на улице дождь сильный лил, а мы в тепле, первый раз в этом году ночивали там, дождь не дал уехать, проезд залил так, что не сунешься, пришлось всем остаться,ютились как могли, пол ночи смеялись над ситуацией.
СсылкаПожаловаться
Дачу в порядок приводили, потом банька, шашлычек под конъячек, на улице дождь сильный лил, а мы в тепле, первый раз в этом году ночивали там, дождь не дал уехать, проезд залил так, что не сунешься, пришлось всем остаться,ютились как могли, пол ночи смеялись над ситуацией.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Есть что вспомнить)
СсылкаПожаловаться
активные были выходные. И главное - без огорода
СсылкаПожаловаться
активные были выходные. И главное - без огорода
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
искала полдня мужнину армейскую пилотку... нашла в посудном шкафу - лежала там почему-то вместе с совершенно новыми тапочками... все думаю - что это было?
СсылкаПожаловаться
искала полдня мужнину армейскую пилотку... нашла в посудном шкафу - лежала там почему-то вместе с совершенно новыми тапочками... все думаю - что это было?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
знак свыше)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru