Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас...

Как вам запомнились нынешние выходные? Меня в воскресение снесло гаражными воротами в гараж,когда держала их.. СинячОк приличный..До сих пор смеюсь,когда вспоминаю..
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Енотик Филя
не особо
я картофе садила
Енотик Филя
не особо
я картофе садила
СсылкаПожаловаться
Много нас таких, оказывается ))) Я пять соток лопатой перековыряла ))))
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот это щас громко сказано... Дача - это в основе своей три грядки. Одна с капустой, вторая с морковкой, третья со свеклой. Всё это не поливается неделю и даёт две-три хвостика морковки к сентябрю. В основном кустики смороды, яблоньки и цветы. Сельские жители пытаются содержать огород, но это не позволяет им быть обеспеченными кормом на весь год. Точно так же с октября начинают всё покупать в магазинах.
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Что вы не потянете? Картофель, свекла и морковь - это САМОЕ дешёвое, что можно круглый год купить в наших магазинах! ))))
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Нда... Сидеть без дачи на одной лапше и кушать каждый день картошку - не каждому дано. Ну, видимо, у нас просто разный подход и разные вкусы... ))))
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Картошка полезна только первые два-три месяц после съёма урожая. Потом это просто крахмал. Я выросла на картошке, но сейчас предпочитаю разбавлять её рисом, гречкой и макаронами. А морковь и капусту купить можно при любом доходе.
Cherry
раб на плантации. итог: силы в упадке, клюю носом. . .
Василиса
мне наконец сделали ремонт в спальне, вот выбираю себе мебель теперь)))
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Смотрю сайты мебельных магазинов.
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, вариантов масса.
Галина Гооге
Дачу в порядок приводили, потом банька, шашлычек под конъячек, на улице дождь сильный лил, а мы в тепле, первый раз в этом году ночивали там, дождь не дал уехать, проезд залил так, что не сунешься, пришлось всем остаться,ютились как могли, пол ночи смеялись над ситуацией.
Черная_гитара
активные были выходные. И главное - без огорода
Тихое счастье
искала полдня мужнину армейскую пилотку... нашла в посудном шкафу - лежала там почему-то вместе с совершенно новыми тапочками... все думаю - что это было?
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да хорошо, что нашла... а то бы - расстрел, как предателю Родины)))
Тихое счастье
а еще прониклась жалостью к собаке и дважды водила его на пруд - купаться))) был счастлив
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а у нас - жара - градусов 30 на солнце
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем