Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас была лучшая подруга?

Здравствуйте,тут недавно я задалалась таким вопросом что за всю жизнь у меня никогда не было лучшей подруги. Я не могу понять почему это так, вроде бы характер нормальный, я всегда в окружении людей ,но подруги никогда не было.В последнее время меня это начало сильно беспокоить.Я уже начала думать что у меня вообще никогда никого не будет, не будет того человека который поддержит меня в трудную минуту.Да боже мой,разве я многого прошу? Просто что бы был тот кто поддержит меня!Может быть дело во мне? Вообщем я уже не знаю что делать, может быть кто-то что-то посоветует,или я просто заморачиваюсь по этому поводу?
no name
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Zайпод
видать храктер у тебя ядовитый, никто не выдерживает...
ns
не так уж много желающих исполнять роль бесплатной МЧС или жилетки ...
вот когда с другие будут знать . что на вас можно всегда рассчитывать , тогда и появятся друзья
Ларчик*
Вы свою тему перечитайте внимательно)) Сами ответили на свой вопрос. Вы ждете от людей помощи и отдачи, а сами готовы? Дружба похожа на любовь, люди не выбирают друг друга по каким-то качествам, их или тянет друг к другу или нет.
Шуша Мордвина)))
Я понимаю женщину у которой нет подруги ! Я боюсь это жеее гго
Yulia-S
У меня никогда не было подруги... И никогда не переживала по этому поводу...
Светлана Камалова
Ну и радуйся,у меня тоже не было лучшей подруги кроме сестры и мамы никогда,а зачем они нужны,они только завидуют всю жизнь и строят козни,и т.д.
И я не парюсь по этому поводу.)
Василиса
А кого ВЫ поддерживаете?
С чего вдруг кто-то Должен вам Давать поддержку, взамен на какие Ваши поступки?
Само Совершенство
А оно тебе надо?
Галина Серебцева
Только что гороскопы нашла - просто чумовые! Я проверила уже на всех парнях своих, почти на всех родственниках, результаты поразительные, все совпадает! Про себя даж страшновато смотреть. Кто верит в гороскопы, очень советую! Вот сам сайт, добро пожаловать!
Светлана Баранкина
Здравствуйте Надежда! Для чего Вам нужны подруги??? Что бы им поплакаться, так проще дома в подушку и сор из избы выносить не будете!! Подруга она как парень сегодня есть а завтра нет!! И бывают такие подруги которые так подставят что потом всю жизнь будешь сожалеть о том что на груди змею пригрела!! Так что не переживайте по этому поводу и все будет у Вас тип топ!! )))
Наталья
Вы знаете,всё равно у человека должна быть" жилетка".Но чтобы её иметь,нужно быть "жилеткой" - взаимно.И без разницы кто это - мама ,сестра ,друг , подруга ...и уж на крайний случай психолог(за деньги,без взаимности).Отдушина должна быть. )))
Наталья Кульчицкая
у меня тоже нет лучшей подруги и я не переживаю по этому поводу я сама исключила их из своей жизни когда у меня увела мужа лучшая подруга,сейчас я живу с другим мужчиной и я к нему на пушучный выстрел никого не подпущу.Конечно знакомые девчонки есть с которыми общаюсь привет-пока за жизнь пару слов и всё.
Не переживай у тебя всё впереди и может как и в моей ситуации тебе они вовсе не понадобятся а за советом всегда сможешь обратиться к своей маме она лучший советчик
Сакура
Вот и не обзаводись близкими подругами, предадут в самый неудобный момент и не вспомнят! И не делись личным - ни за что!!!!Уже 2 года расплачиваюсь за дружбу, нет - лучше быть одной, чем со змеями!!!
Владислава Сизая
Девчонки здравствуйте!
Вот кстати, если кто не может сбросить вес, то на сайте Лолиты Милявской есть эффективный метод борьбы с лишним весом.
http://lo-lita.com/ Вот ее сайт.
*Skorpioscha*
Оно вам это надо? Пусть лучшей подругой станет муж,это куда практичнее и лучше)))
Юлёк
Была,была да всплыла)))) Это только со временем можно понять кто друг,кто враг,а кто так!
Я уже во всех "подругах" так называемых разочаровалась.
Одну в гости пригласила с компанией и другими подругами,напилась башню сорвало начала всех материть...Некоторые спать пошли ,так она вбежала в комнату всех разбудила и скинула одеяло))) Ну этого не выдержали,пришли ко мне и попросили её угомонить.Я как дипломат по жизни пошла с ней разговаривать,на что она меня послала куда подальше...ладно я это впитала. В итоге она подралась ещё с одной нашей общей подругой,в 2ём с парнем разнять не могли. После чего вроде как всё угомонилось,мы все уже хотели спать,одна она сидела в коридоре и названивала своему парню.Рассказывая какие мы дряни,и что она нас на нож посадит))) Нам и спать уже страшно,малоли в башню что стукнет.
А это происходило всё за городом у меня в доме.Я её попросила не кричать ,на что она меня опять же послала.Ну и мы не выдержали с девочками.Я ей пощёчину даю,а вторая знакомая тоже только по другой,и получилось одновременно.Ну и за дреды ,и за ворота.Вот так это всё и закончилось.После чего она моему парню рассказала ,что я ему изменяю...Вот тебе и подруга!
Елена Давыдова
А у меня есть лучшая подруга! Дружим уже 18 лет!!! Наша дружба была проверена и расстоянием, и временным непониманием, и мужчиной который нравился обоим, короче много чего было... Но настоящая дружба, как и любовь выдержит все!!!
ВалентинкаТараканова
Мне тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, всегда очень везло с подругами. Есть и те,с которыми с детского сада и школы дружим,и те,с кем всего пару лет назад подружились. Никаких предательниц и змей подколодных к счастью среди них не попадалось ни разу.
Думаю если не складывается с подругами,то причину надо искать в себе. Ни в коем случае не говорю конкретно про вас,но можно самим того не замечая отталкивать от себя людей. Например пообещать что-то подруге и не сделать,или в последний момент встречу отменить. Или вовсе забыть всех подруг из-за того что молодой человек появился.
Ежёнка Мис
В пи..ду друзей, в пи..ду подруг - Я сам себе пи..датый друг))) Один очень хороший знакомый много лет назад сказал мне эту поговорочку (в момент моего переживания предательства подруги) вот теперь ее и придерживаюсь. Есть много знакомых с кем можно пообщаться на нейтральные темы, погулять, но душу перед кем нибудь раскрывать - нет.
NUNE HRACHYAN
DA I SECHAS TOZHE EST LYUBLU I OBAZHAYU IX
Лакримоза
Может оно и к лучшему,что лучшей не было.Они иногда лет через 20 дружбы такие фишки выкидывают,что лучше иметь просто знакомых хороших.Я рассталась с МЧ,которого любила безумно.У меня депрессия была 1,5 месяца,так эта стерва пришла к нему в гости через 3 недели после расставания и переспала.Ну и давно стала замечать за ней,что она там,где деньги.Она нашла себе подругу на машине,та ей поездку в Египет оплатила.Ну вообщем нечего с меня тогда было брать=))
***УЛ [ЖАН] ***
а у меня есть она как вторая душа!!
natasha onisiforou
врагов надо держать при себе, а подруг на расстоянии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем