Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас была взаимная любовь,которая закончилась разочарованием и расставанием?

именно взаимная!а не безответная. У меня взаимной никогда не было
ирина отдых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Стилет 1
да! К водке
не зли котика
У меня был одна единственная любовь на всю жизнь. Даже вспомнить некого и нечего. Мне больше даже не понравился никто. Хотя в браке бывали ссоры и бывают. Но это совершенно ни на что не влияет.
Захария Захария
Расставанием заканчивалась
Яна Барская
Да, расставанием
Комментарий удален.Почему?
АнгличанкаВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
Вы знаете, здесь так много людей, но заметила, что почти всегда полностью согласна с мнениями в комментариях петербурженок))) хоть переезжай! Мои люди!))
Комментарий удален.Почему?
АнгличанкаВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо! Климат не совсем нравится, а в город влюблена ваш))) и в людей вашего города!))
Вообще для меня отдельно архитектура города и отдельно люди не рассматриваются. Город для меня всё вместе и архитектура , и люди. У вас и то , и другое лучшее!
Может и надумаю)))
Комментарий удален.Почему?
АнгличанкаВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Хорошо! Дам знать, даже если просто заеду в Петербург))) О.К?
Наталья КорепановаВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?

МАРИ ФАРТ.
Была бы взаимная так бы не закончилась
Helen Frollo
Нет. Расставалась легко, никаких ожиданий не было, поэтому и не было разочарований. Не сложилось и ладно.
Елена Васильева
именно так всегда и заканчивается у меня, наверное не взаимная лучше, в ней не разочаруешься уж это точно)
Ирина Ивановна
Так браки так и распадаются.Вот мой ,например.
Сергей Хулиган.
неа
Юлия-я
да..бурно все закончилось..
Дарья Кошка
У меня только взаимная и случалась, не представляю, как любить того, кто к тебе равнодушен. Да, разлюбила и развелась с первым мужем, прожили 15 лет вместе, но остались друзьями, общались, помогали друг другу, он первые годы, а я последние.
Вячеслав Р
Да кто же в этом может быть уверен, говорит любит а на самом деле....
Regina Litvinova
У меня вообще любви не было и ничего
Виктория
Не было
Кошка-Плюшка*
была...он погиб. если б не погиб, я б вскоре прозрела и все равно бы расстались.
Шелена ***
Да 9 лет прожили, был моим мужем, дочка у нас.
Птица дивная
Была взаимная. Закончилась разочарованием. Это такая, в которой все было, кроме совместных детей
Ольга Гришнак
Было дело. Именно разочаровалась в нем. Он потом меня еще и обокрал.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем