Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а у вас были прикольные случаи?

Был такой случай… в молодости, когда жила с родителями,
пришла поздно домой – что запрещалось, но в надежде что не услышат, быстро
прокралась в комнату и так же быстро разделась (раздеваясь сняла джинсы вместе
с колготками). Вроде обошлось, никто не заметил что поздно вернулась!!! Теперь
самое интересное – утром (уже забыла про вечер), принялась искать колготки…НЕТУ
НИГДЕ!!! Хорошо, взяла новые, напялила, потом ждинсы….на улице осень…иду…вся
такая… по жопе – ХРЯСЬ!!! Оборачиваюсь – никого! Иду дальше – опять по жопе ХРЯСЬ!!!
Опять оборачиваюсь – никого… Потом уже поняла – колготки (вчерашние) остались в
джинсах, одна колготина вытянулась и по всем лужам грязь собирает и при ходьбе
- мне по жопе мокрая и грязная!!! А на остановке народ, мне стыдно – я ее
вытянуть попробовала – ни фига – они же длинные – на все штаны через две ноги
(джинсы узкие, не знаю как не заметила что там колготки), короче как дура сую
ее назад – не суется – уже много вытянула!!! Смех и грех – опозорилась по
полной!!!
Елена Мудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Ласточка НебеснаяВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Моё детство летом проводила у бабушки дома,моей сельской подруге родители наказали:покормишь свиней можешь идти на диско)))Мы опоздали с кормёшкой ,брат не мог была сломана левая нога,мы задержались перед дискотекой у моей бабушки .Почему,воровали водку с погреба,тяжкие муки прошли,никак мой дед не мог заснуть.Ждали как партизаны когда уснёт.Прилетаем домой нафуфыренные,под газом,свиньи орут на всё село,браты метаецца на костылях ,хряки выпригивают с монежа,жрать хотят.Соседи ф шоке,смотрят на нас .Я и Людка на каблуках тащим пойло и корм хрякам.Самый большой умудряецца перескочить железный забор....и висит на одной ноге и орёт од боли.Хряк 200 кг(((Брат Людки пытаецца помочь ему перескочить назад,неудалось,кури в бешенстве од страха повыбивали окна и ломанулись во двор,за ними и коты,так и не вернулись домой.Все в шоке.Мы так и не сходили на диско,я в гавне расстроеная пришла домой.Хряка на следующий день пришлось забить раньше времени.Уж не судите строго.
СсылкаПожаловаться
плииин!а мы самогонку тырили))))таааакие муки испытывали)))
Кикимора (ritorna )
Ха! А мой муж однаждя на больную коленку бинот намотал эластичный, а тот незаметненько так размотался.. И таскается за ним из штанины..(( а он такой важный начальник, ходит, ЦУ раздает... И хоть бы одна сука сказала! - жаловался потом, через смех))))
Кикимора (ritorna )
Ха! А мой муж однаждя на больную коленку бинот намотал эластичный, а тот незаметненько так размотался.. И таскается за ним из штанины..(( а он такой важный начальник, ходит, ЦУ раздает... И хоть бы одна сука сказала! - жаловался потом, через смех))))
СсылкаПожаловаться
эт те не бычий язык в штанине))))
Нино Бурджанадзе
На прошлой работе у мужчин был сменный график: они заступали на сутки и поэтому, естественно, брали с собой из дома еду. Один парень оставил бутеры в кармане куртки, а в помещении, где они раздевались и вешали куртки, были мыши. Он утром после смены переоделся, куртку одел и пошел домой. В метро стоит, рукой за поручень держится, а по подолу куртки от одного кармана до другого мышь бешенно носится (забралась на работе в карман и дырку прогрызла). Так он до дома с ней и ехал, а уж дома - не помню, что...
Нино Бурджанадзе
На прошлой работе у мужчин был сменный график: они заступали на сутки и поэтому, естественно, брали с собой из дома еду. Один парень оставил бутеры в кармане куртки, а в помещении, где они раздевались и вешали куртки, были мыши. Он утром после смены переоделся, куртку одел и пошел домой. В метро стоит, рукой за поручень держится, а по подолу куртки от одного кармана до другого мышь бешенно носится (забралась на работе в карман и дырку прогрызла). Так он до дома с ней и ехал, а уж дома - не помню, что...
СсылкаПожаловаться
аффффиииигеееетььь....у меня ажж мураши пробежались стадом)))))) шоко-терапия)))))
Очень Даже
Было как-то, из поликлиники, забыв снять бахилы, дошла почти до метро. )) Пока сама на один не наступила. )
Герда ГердаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Было как-то, из поликлиники, забыв снять бахилы, дошла почти до метро. )) Пока сама на один не наступила. )
СсылкаПожаловаться
Хахахах я так плелась после екзамена (((Всё размышляла чё народ -то пялиццца.
Devo4ka. iz.NagasakiВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Было как-то, из поликлиники, забыв снять бахилы, дошла почти до метро. )) Пока сама на один не наступила. )
СсылкаПожаловаться
Да-да, бывало идешь такая задумчивая, музыка красивая в ушах и думаешь. че люди активно тебе что-то сказать пытаются и внимания подозрительно много...
Alisha
А у нас сосед,работал на бойне ,бойцом скота)))ну и мяско-пайка всегда была,а носил он на себе ,где можно было обмотаться ...уходил на работу 46 размера,приходил 52 ))))ни карочь,как то идёт он вечером домой ,а ещё видно....бабьё на лавках отвисают ...в приятной беседе,ну как всегда и везде....а сосед упаковался по полной ,ну и язык бычий ,придумал привязать к ноге и перемотал эл.бинтом ))),а пока доехал до дома ,он на половину распотрошился в штанах....ну можете представить видок,на что стало похоже,в одной калоше)))))) ...и проходя мимо подъезда...ну а что ему делать ,да ещё так гордо....)))бабы дар речи потеряли ))))...долго потом обсуждали,что то было ))))) я соседа встретила на лестничной площадке ,так он мне поведал ...малость....ну дааа,видок ни чё так ))))) бессонница тёткам была обеспечена)))))
Галина Светличная
Давно дело было ,летом ко дню флота ярмарку в городе устраивали, рынок тогда был один-центральный и транспорт один-троллейбус.Так вот заходят в тролл. тётка с мужиком ,тетка раз и присоседилась возле водителя,а мужик прошёл в средину ну и давай её к себе звать:,она отказывается,он не унимаетсяОн:"да.чего ты там прилипла иди сюда тут место есть. Она:Да отстань ты мне и тут хорошо я у водителя яйца держу! От хохота лежал весь троллейбус итодитель трясся в конвульсиях на руле,а тётка пыталась объяснить ржущим ,что она яйца с ярмарки везёт
Муся Кошка
че ж ты зараза всего одни колготки имеешь? ну у меня как минимум 3)) все остальное чулки-с ними проще-порвался один-надень другой
Емилия
Каждый год ездила к бабушке в деревню. Ходила на сельское диско. Все наказывали - чтоб пришла во столько. Ну а я приходила значительно позже, тихо прокрадывалась в комнату и ложилась спать. Все было отлично, пока однажды я не пришла и не обнаружила, что дверь дома закрыта. Постучать я побоялась, так как могли наказать. Решила посидеть на крыльце, пока кто-нибудь не пойдет в туалет и не пожалеет меня, бедолажку. В итоге я просыпаюсь от пинков. Слышу голос деда: "Бим, отойди". Оказалось, что я лежу на крыльце в обнимку с собакой под половиком. Видимо, во сне сползла. А дед подумал, что это отлько собака лежит и не пускает его )) Долго смеялись. Бабушка до сих пор вспоминает ))
Золушка
Летом решили с мужем сделать романтик небольшой- отужинать в ресторане на открытой площадке на берегу моря. Сидим такие ..умиротворенные . едим вкусную еду.. пьем крымское вино. Вдруг у меня за спиной слышится такой бархатный баритон.."Добрый вечер..господа.. желаю вам приятного вечера.. месье.. а у вас прекрасная спутница.. " Поворачиваю голову.. стоит грязный бомж.. оборваный.. нечесаный.. Я ищу глазами обладателя прекрасного голоса и чудных манер.. но кроме него рядом никого нет..У нас с мужем глаза по пять копеек.. Дальше он продолжил.. типа-"Будьте так любезны.. если вас не затруднит.. не смогли бы вы помочь страждущему.. немного.. ".. Мы заржали и дали немного денег этому сэру на "поправку здоровья".. Хотя я никогда не подаю алкашам..
Нино БурджанадзеВ ответ на Золушка
Золушка
Летом решили с мужем сделать романтик небольшой- отужинать в ресторане на открытой площадке на берегу моря. Сидим такие ..умиротворенные . едим вкусную еду.. пьем крымское вино. Вдруг у меня за спиной слышится такой бархатный баритон.."Добрый вечер..господа.. желаю вам приятного вечера.. месье.. а у вас прекрасная спутница.. " Поворачиваю голову.. стоит грязный бомж.. оборваный.. нечесаный.. Я ищу глазами обладателя прекрасного голоса и чудных манер.. но кроме него рядом никого нет..У нас с мужем глаза по пять копеек.. Дальше он продолжил.. типа-"Будьте так любезны.. если вас не затруднит.. не смогли бы вы помочь страждущему.. немного.. ".. Мы заржали и дали немного денег этому сэру на "поправку здоровья".. Хотя я никогда не подаю алкашам..
СсылкаПожаловаться
А если б Вы поподробнее расспросили сэра о его прошлой жизни, то наверняка узнали бы, что у него два высших образования и пятикомнатная квартира на Крещатике в прошлом... И это не шутка, так бывает...
ЗолушкаВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
А если б Вы поподробнее расспросили сэра о его прошлой жизни, то наверняка узнали бы, что у него два высших образования и пятикомнатная квартира на Крещатике в прошлом... И это не шутка, так бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это вполне допускаю.. Потому что реально знаю такие судьбы.. И так же наоборот.. когда из грязи в князи!!!
Дикий Ангел
))))))))))))
Ласточка Небесная
сейча вспоминаю как прикол..
напились мы как то с подругой на даче..в хлам..в две хари..приходим в компашку общую..естессно,нам ни фига не рады..все трезвые-мы в дусю..но в общем то остатки сознания еще присутсвовали,потому как стало нам стыдно..и что бы прийти малек в себя,решили мы пойти купаться..летняя ночь теплущая была..пошли значится..а компания отправила с нами милого отрока Коленьку,ну что б присматривал на всяк случай за пьяными девками..мы,значится,разделись до гола,и поплыли..хрен знает почему решили на тот берег переплыть..переплыли..Коленька начал что мяукать,но нам по фиг..а темно не видно..и чего то нам стало западло переплывать и решили мы прудик обойти..фигня,что голяком..какие мелочи..по дороге,мы решили,что дома то близко-а мы голяком,неприлично..нужно зайти домай и одеться..пошли..оделись..идем значит к компашке..а её уже нет на старом месте..естессно,мы обсудили этих непорядочных сук,которые видете ли обиделись, на то ,то им бухла не досталосьь..и тут смотрим со сторны пруда -зарево!не иначе НЛО!...мы -туда..приходим,тама вся наша компашка,с какого то хрена ребята в воде,машины и мотоциклы освещают фарами этот пруд..идет какая то странная перекличка..мы в недоумении..Сидит на ступенечках на спуск в воду Олька..я к ней подхожу,за плечо её трогаю..она оборачивается заплаканная вся и вдруг лицо её искажается ужасом..Я как в фильме"Посторонним вход запрещен" спрашиваю "А чё это Вы тут делаете??"..и слышу вопль Виталика из воды..."Бегите девки,бегите...пиздец Вам сейчас будет!".нам дважды повторять не нужно,ломанулись как Форресты Гампы..в общем..ребята 3 часа!в пруду утопленниц искали..для нас время пролетело как полчаса не больше!неделю выходить боялись,потому как ребята-местные..правилам этикета обучены плохо..было подозрение,что могут навалять..
Лиса Патрикеевна
Дело было лет 15 назад. собрались с девочками в клуб (до 21-00 вход для девочек бесплатный). Видим, что не успеваем, подхожим к такси. Таксист цену заломил, решили попытаться на тралике. а была зима, сугробов намело по пояс. Я таксисту фак показываю и чую, что у меня земля из под ног уходит. Хватаю подружку за рукав, а она руку выдергивает (т.к. у нее шуба из кролика и по швам расходилась). Короче, провалилась я почти по шею в никуда. Оказалось, там канализационный люк был, теплый и под снегом поддтаяло, сверху не видно было ))) Представляю, как таксист повеселился...Бог шельму метит, больше факи не показываю ))))
Meri Popins
У меня в семье тоже прикол был. Маман ходила в поликлинику на уколы. И вот пошла в субботу, а врача, который ей уколы делал нет, на тот момент в кабинете была новая медсестра. Ну вот мамн к ней села, а так, темень не знала, что укол вводится минут пять, и зафигачила его в ускоренном режиме. Моя мамуля падает со стула в обморок и ломает себе нос. Сестра повела ее в больницу делать снимки и нос вправлять, при входе в больгицу сестра цепляется за порог, а зрение у нее не очень, и падает на коленки, сбивая их в кровь при этом порвала все колготки. Когда они из больницы выходили все просто ржали....
Дикий Ангел
Решили мы как то с подружкой выпить. Дело было летом, ипить решили около фонтана в парке.Закупились в ближайшем магазине и по дороге к фонтану встретили друга наших бувших, поболтали минут 10 и по своим делам пошли. ну сим мы, пьём, бывших вспоминаем - решили им позвонить. Подруга своему сразу с пьяну позвонила, а я когда со своим расталась, номер из телефона стерла (предворительно записав в блокнот - вдруг еще пригодится), так что сразу позвонить не могла. Пришла домой, нашла блокнот и решила не звонить, а смс написать(алкоголь к тому моменту начил же выветриваться). Думаю, что писать - целый год не общались. Вспомнила, что он ремонт в ванной делать собирался.Пишу: "Привет, ты ремонт в ванной сделал?". Приходит ответ: " Кто это?" - пишу что-то вроде "Вспомни прошлое лето". начинается периписка, смыс которой сводится к тому, что надо встретится. И тут он перезванивает- и выясняется что НОМЕРОМ Я ОШИБЛАСЬ!!! Т.е. я совершенно незнакомого парня пол часа допрашивала сделал ли он ремонт в ванной(который,как выяснилось он и не начинал) и заставляла вспоминать прошлое лето)))
-
Летом решили в деревне в летней кухне крышу покрасить. снарядили на это дело брата моего. Хорошо работа продвигалась, ловко. И на последнем пролёте крыши лесенку неудачно закрепил. Лесенка съехала, брат за землю приземлился и в догонку на него ведро тёмно-зеленой краски перевернулось)))) все целы-невредимы, долго ржали и отмывали ноги от краски))
Олеся Карман
Был у нас с мужем романтический ужин при свечах. И так мы увлеклись , что не заметили, как одна из свечей упала...на газету. на газете лежал мобильник... в общем, спустя некоторое время мы по запаху поняли, что мобильника больше нет ))) Более того, мы умудрились не заметить, что вся комната полна дыма, как при серьезном пожаре. до самого утра проветривали. а поскольку телефончик был оригинального производства, то и в полуоплавленном состоянии все еще работает )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем