Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а у вас были прикольные случаи?

Был такой случай… в молодости, когда жила с родителями,
пришла поздно домой – что запрещалось, но в надежде что не услышат, быстро
прокралась в комнату и так же быстро разделась (раздеваясь сняла джинсы вместе
с колготками). Вроде обошлось, никто не заметил что поздно вернулась!!! Теперь
самое интересное – утром (уже забыла про вечер), принялась искать колготки…НЕТУ
НИГДЕ!!! Хорошо, взяла новые, напялила, потом ждинсы….на улице осень…иду…вся
такая… по жопе – ХРЯСЬ!!! Оборачиваюсь – никого! Иду дальше – опять по жопе ХРЯСЬ!!!
Опять оборачиваюсь – никого… Потом уже поняла – колготки (вчерашние) остались в
джинсах, одна колготина вытянулась и по всем лужам грязь собирает и при ходьбе
- мне по жопе мокрая и грязная!!! А на остановке народ, мне стыдно – я ее
вытянуть попробовала – ни фига – они же длинные – на все штаны через две ноги
(джинсы узкие, не знаю как не заметила что там колготки), короче как дура сую
ее назад – не суется – уже много вытянула!!! Смех и грех – опозорилась по
полной!!!
Елена Мудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Комментарий удален.Почему?
Остатки мозгаВ ответ на Наташа Мишина
Комментарий удален.Почему?
ты как раз в тему !
Сбыча Мечт
С моей маман было пару лет назад - ходила она ходила по делам. Чувствует в сапоге какой то дискомфорт весь день, но не до этого как то. И вот в метро уже сидя на станции на лавочке она таки решила порыться в обуви - что ж ей весь день так жизнь отравляет? Она обувку сняла ( ну не сапог, полусапожок такой низенький, руку туда, а там... соска. ))) Девушка, которая рядом с ней на лавочке сидела аж рот открыла от удивления. А маман ржач разобрал))))) Сквозь смех еле удалось обьяснить барышне что соска - любимая игрушка кошки, и что она ее в обувку загнала играючись)))
Девушка чуть под ту же лавку чуть не уползла)))
ЖужаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
С моей маман было пару лет назад - ходила она ходила по делам. Чувствует в сапоге какой то дискомфорт весь день, но не до этого как то. И вот в метро уже сидя на станции на лавочке она таки решила порыться в обуви - что ж ей весь день так жизнь отравляет? Она обувку сняла ( ну не сапог, полусапожок такой низенький, руку туда, а там... соска. ))) Девушка, которая рядом с ней на лавочке сидела аж рот открыла от удивления. А маман ржач разобрал))))) Сквозь смех еле удалось обьяснить барышне что соска - любимая игрушка кошки, и что она ее в обувку загнала играючись)))
Девушка чуть под ту же лавку чуть не уползла)))
СсылкаПожаловаться
Наш кот почему любил у соседа в тапке рыбу жрать. Рыбу съедал, а хребтину в тапке оставлял. Она высыхала и твердела. Сосед раз в месяц в свою берлогу приходил - мы всегда узнавали его по радостному мату и по проклятиям в адрес нас и нашего котейки..
Сбыча МечтВ ответ на Жужа
Жужа
Наш кот почему любил у соседа в тапке рыбу жрать. Рыбу съедал, а хребтину в тапке оставлял. Она высыхала и твердела. Сосед раз в месяц в свою берлогу приходил - мы всегда узнавали его по радостному мату и по проклятиям в адрес нас и нашего котейки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как ваш кот к соседу попадал?
ЖужаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А как ваш кот к соседу попадал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело было в комуналке. Тапки соседа в коридоре под его стулом и вешалкой валялись. Поскоку сосед отсутствовал постоянно, двери в нашу комнату была нараспашку и кот шлялся, где ему хоцца.
ЛизнькаВ ответ на Жужа
Жужа
Дело было в комуналке. Тапки соседа в коридоре под его стулом и вешалкой валялись. Поскоку сосед отсутствовал постоянно, двери в нашу комнату была нараспашку и кот шлялся, где ему хоцца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они не питерские видать,
не знают поди,
что такое коммуналка))
Сбыча МечтВ ответ на Лизнька
Лизнька
они не питерские видать,
не знают поди,
что такое коммуналка))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наивняк. Я сама дестве в коммуналке жила. Тока не в Питерской, а в Киевской.
Сбыча МечтВ ответ на Жужа
Жужа
Дело было в комуналке. Тапки соседа в коридоре под его стулом и вешалкой валялись. Поскоку сосед отсутствовал постоянно, двери в нашу комнату была нараспашку и кот шлялся, где ему хоцца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, ну я так и подумала)))
AlishaВ ответ на Жужа
Жужа
Наш кот почему любил у соседа в тапке рыбу жрать. Рыбу съедал, а хребтину в тапке оставлял. Она высыхала и твердела. Сосед раз в месяц в свою берлогу приходил - мы всегда узнавали его по радостному мату и по проклятиям в адрес нас и нашего котейки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))кот зря западло не сделает )))...значь сосед -дерьмо был ))))
Плюшка
было такое )) правда, не выпадывали из штанин - просто на работе подозрительный комок сильно мешался )) а вот в школе, в 10 классе один раз вышла из квартиры, и уже на выходе из подъезда обнаружила, что домашняя юбка в цветочек из-под формы торчит ))
Галина СветличнаяВ ответ на Плюшка
Плюшка
было такое )) правда, не выпадывали из штанин - просто на работе подозрительный комок сильно мешался )) а вот в школе, в 10 классе один раз вышла из квартиры, и уже на выходе из подъезда обнаружила, что домашняя юбка в цветочек из-под формы торчит ))
СсылкаПожаловаться
Ха ,я раз юбку забыла надеть пальто снимаю ...опачки блузка есть ,юбки нет,вдоволь надо мной подружки поржали
Галина Светличная
Ха ,я раз юбку забыла надеть пальто снимаю ...опачки блузка есть ,юбки нет,вдоволь надо мной подружки поржали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))у меня такое было раз..в школу причапала ,в 10 классе ,без юбки ,пальто сняла и обомлела,хорошо по улице не шла без пальто)))) ещё и контрольная по матёхе)))...прогуляла )))
Галина СветличнаяВ ответ на Alisha
Alisha
)))у меня такое было раз..в школу причапала ,в 10 классе ,без юбки ,пальто сняла и обомлела,хорошо по улице не шла без пальто)))) ещё и контрольная по матёхе)))...прогуляла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А моя подружка в 6 -м классе вообще в домашнем платье пришла
Галина Светличная
А моя подружка в 6 -м классе вообще в домашнем платье пришла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее эт не так прикольно,в этом можно быть на уроке...а тут пришлось пол города ехать ...домой,да и обратно ...
Жужа
Такая же тема с колготками и у меня, и у дочки возникала. Когда в ВУЗе училась, вечно припаздывала. Как-то зимой, в спешке, колготки на шею вместо шарфа намотала. Увидела в большом зеркале, в гардеробе. Хорошо, рядом все такие же опаздунчики. Им не до моих приколов было. А коллега как-то без юбки на работу пришла. Распахнула пальто, увидела, покраснела, запахнулась и бежать назад - к дому.
Герда Герда
Моё детство летом проводила у бабушки дома,моей сельской подруге родители наказали:покормишь свиней можешь идти на диско)))Мы опоздали с кормёшкой ,брат не мог была сломана левая нога,мы задержались перед дискотекой у моей бабушки .Почему,воровали водку с погреба,тяжкие муки прошли,никак мой дед не мог заснуть.Ждали как партизаны когда уснёт.Прилетаем домой нафуфыренные,под газом,свиньи орут на всё село,браты метаецца на костылях ,хряки выпригивают с монежа,жрать хотят.Соседи ф шоке,смотрят на нас .Я и Людка на каблуках тащим пойло и корм хрякам.Самый большой умудряецца перескочить железный забор....и висит на одной ноге и орёт од боли.Хряк 200 кг(((Брат Людки пытаецца помочь ему перескочить назад,неудалось,кури в бешенстве од страха повыбивали окна и ломанулись во двор,за ними и коты,так и не вернулись домой.Все в шоке.Мы так и не сходили на диско,я в гавне расстроеная пришла домой.Хряка на следующий день пришлось забить раньше времени.Уж не судите строго.
МахаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Моё детство летом проводила у бабушки дома,моей сельской подруге родители наказали:покормишь свиней можешь идти на диско)))Мы опоздали с кормёшкой ,брат не мог была сломана левая нога,мы задержались перед дискотекой у моей бабушки .Почему,воровали водку с погреба,тяжкие муки прошли,никак мой дед не мог заснуть.Ждали как партизаны когда уснёт.Прилетаем домой нафуфыренные,под газом,свиньи орут на всё село,браты метаецца на костылях ,хряки выпригивают с монежа,жрать хотят.Соседи ф шоке,смотрят на нас .Я и Людка на каблуках тащим пойло и корм хрякам.Самый большой умудряецца перескочить железный забор....и висит на одной ноге и орёт од боли.Хряк 200 кг(((Брат Людки пытаецца помочь ему перескочить назад,неудалось,кури в бешенстве од страха повыбивали окна и ломанулись во двор,за ними и коты,так и не вернулись домой.Все в шоке.Мы так и не сходили на диско,я в гавне расстроеная пришла домой.Хряка на следующий день пришлось забить раньше времени.Уж не судите строго.
СсылкаПожаловаться
Пипец)))
Герда ГердаВ ответ на Маха
Маха
Пипец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипец это мало сказано(((Стыд проел мозги)))
SandraВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Моё детство летом проводила у бабушки дома,моей сельской подруге родители наказали:покормишь свиней можешь идти на диско)))Мы опоздали с кормёшкой ,брат не мог была сломана левая нога,мы задержались перед дискотекой у моей бабушки .Почему,воровали водку с погреба,тяжкие муки прошли,никак мой дед не мог заснуть.Ждали как партизаны когда уснёт.Прилетаем домой нафуфыренные,под газом,свиньи орут на всё село,браты метаецца на костылях ,хряки выпригивают с монежа,жрать хотят.Соседи ф шоке,смотрят на нас .Я и Людка на каблуках тащим пойло и корм хрякам.Самый большой умудряецца перескочить железный забор....и висит на одной ноге и орёт од боли.Хряк 200 кг(((Брат Людки пытаецца помочь ему перескочить назад,неудалось,кури в бешенстве од страха повыбивали окна и ломанулись во двор,за ними и коты,так и не вернулись домой.Все в шоке.Мы так и не сходили на диско,я в гавне расстроеная пришла домой.Хряка на следующий день пришлось забить раньше времени.Уж не судите строго.
СсылкаПожаловаться
Моё детство летом проводила у бабушки дома,моей сельской подруге родители наказали:покормишь свиней можешь идти на диско)))Мы опоздали с кормёшкой ,брат не мог была сломана левая нога,мы задержались перед дискотекой у моей бабушки .Почему,воровали водку с погреба,тяжкие муки прошли,никак мой дед не мог заснуть.Ждали как партизаны когда уснёт.Прилетаем домой нафуфыренные,под газом,свиньи орут на всё село,браты метаецца на костылях ,хряки выпригивают с монежа,жрать хотят.Соседи ф шоке,смотрят на нас .Я и Людка на каблуках тащим пойло и корм хрякам.Самый большой умудряецца перескочить железный забор....и висит на одной ноге и орёт од боли.Хряк 200 кг(((Брат Людки пытаецца помочь ему перескочить назад,неудалось,кури в бешенстве од страха повыбивали окна и ломанулись во двор,за ними и коты,так и не вернулись домой.Все в шоке.Мы так и не сходили на диско,я в гавне расстроеная пришла домой.Хряка на следующий день пришлось забить раньше времени.Уж не судите строго.

таки почему хряка раньше времени забили?
Герда ГердаВ ответ на Sandra
Sandra
Моё детство летом проводила у бабушки дома,моей сельской подруге родители наказали:покормишь свиней можешь идти на диско)))Мы опоздали с кормёшкой ,брат не мог была сломана левая нога,мы задержались перед дискотекой у моей бабушки .Почему,воровали водку с погреба,тяжкие муки прошли,никак мой дед не мог заснуть.Ждали как партизаны когда уснёт.Прилетаем домой нафуфыренные,под газом,свиньи орут на всё село,браты метаецца на костылях ,хряки выпригивают с монежа,жрать хотят.Соседи ф шоке,смотрят на нас .Я и Людка на каблуках тащим пойло и корм хрякам.Самый большой умудряецца перескочить железный забор....и висит на одной ноге и орёт од боли.Хряк 200 кг(((Брат Людки пытаецца помочь ему перескочить назад,неудалось,кури в бешенстве од страха повыбивали окна и ломанулись во двор,за ними и коты,так и не вернулись домой.Все в шоке.Мы так и не сходили на диско,я в гавне расстроеная пришла домой.Хряка на следующий день пришлось забить раньше времени.Уж не судите строго.

таки почему хряка раньше времени забили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кто ему гипс ставить будет-то в селе)??
SandraВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Так кто ему гипс ставить будет-то в селе)??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
живодеры)
Герда ГердаВ ответ на Sandra
Sandra
живодеры)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да согласна живодeры а чё делать()))
AlishaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Так кто ему гипс ставить будет-то в селе)??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нууу даёте))))хряк копыто поломал)))),нафиг было его колоть из-за пару тарелок холодца))))))
Герда ГердаВ ответ на Alisha
Alisha
нууу даёте))))хряк копыто поломал)))),нафиг было его колоть из-за пару тарелок холодца))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спроси бешеного отца Людки,я до сих пор не понимаю(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем