Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у Вас было?

Розыгрыши или спор на что-то.Сегодня иду на юбилей свадьбы к подруге.Замужем 10 лет.
Мы , будучи студентками, как-то играли в карты(в простого дурака) и не просто а на желание.И вот наша подруга проигрывает, желание:выйти на улицу и у первого встречного попросить денег на презерватив. Вечер, вышли, парень на обочине голосует, она к нему с просьбой, он дал денег, и взял у нее номер телефончика в обмен.Женаты уже 10 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Юлия Саламатина
)) у нас не было
Счастливая
Это судьба))) Здорово как!
а а
сегодня же ночью выйду спрошу...
Юлия СаламатинаВ ответ на а а
а а
сегодня же ночью выйду спрошу...
СсылкаПожаловаться
Зачем себя мучить так долго, сейчас идите)) и расскажите чем продолжится)
Юлия Саламатина
Зачем себя мучить так долго, сейчас идите)) и расскажите чем продолжится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас не могу..я на работе))
Юлия СаламатинаВ ответ на а а
а а
сейчас не могу..я на работе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо себя заставлять)) "я на минуточку!!!" И шасть на улицу)))
Юлия Саламатина
Надо себя заставлять)) "я на минуточку!!!" И шасть на улицу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ночью интимнее буит)
Добрая Я
У сотрудницы папа немолодой любит квасить с бабами намного его моложе и... звонок ей на днях, дамский голос вещает - чего сидишь? папа твой умер. Она попыталась собраться с мыслями, что делать? с чего начать? кое как в кучу собралась, приезжает к папику, а он с девками ржёт - мы пошутили. Берегите чужие нервы, земля ведь она круглая.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
У сотрудницы папа немолодой любит квасить с бабами намного его моложе и... звонок ей на днях, дамский голос вещает - чего сидишь? папа твой умер. Она попыталась собраться с мыслями, что делать? с чего начать? кое как в кучу собралась, приезжает к папику, а он с девками ржёт - мы пошутили. Берегите чужие нервы, земля ведь она круглая.
СсылкаПожаловаться
О Боже что это за чимо бомжатное?! ухахах
Удмуртия Лучезарная
О Боже что это за чимо бомжатное?! ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот как то не смешно после таких розыгрышей.
anele1901В ответ на Добрая Я
Добрая Я
У сотрудницы папа немолодой любит квасить с бабами намного его моложе и... звонок ей на днях, дамский голос вещает - чего сидишь? папа твой умер. Она попыталась собраться с мыслями, что делать? с чего начать? кое как в кучу собралась, приезжает к папику, а он с девками ржёт - мы пошутили. Берегите чужие нервы, земля ведь она круглая.
СсылкаПожаловаться
Разве так можно шутить???
Добрая ЯВ ответ на anele1901
anele1901
Разве так можно шутить???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них свои тараканы.
Тигра
подруга познакомилась в ночном клубе с парнем,но память на лица плохая , поэтому не запомнила.договорились о встрече через день в 11 утра. а в этот день мы с девчонками договорились по магазинам погулять. погуляли, едем уже обратно и тут подруга вспоминает, что у нее свидание, а время уже близится к вечернему. ну она и говорит - А выйду ка я на той остановке на которой договаривались встретится. Вышла. На следующий день рассказывает: подхожу я к месту встречи, смотрю - стоит какой то парень с букетом. Первая мысль : вот идиот- 6 часов ждал. Подхожу (лица то не помню). Ну и начинаю разговор- привет, давно ждешь ну итд итп. Пошли в кафешку. Короче, 20 лет уже вместе. Только чуть позже выяснилось - парень этот совсем не тот с которым она в клубе познакомилась и ждал свою девушку, которая на полчаса опаздывала
2015 Ж
ой было у нас когда учились еще в универе, один однокурсник поспорил с другим нашим однокурсником что с любой из девчонок с нашей группы начнет встречаться. поспорили просто на пару бутылок пива. у нас в группе пацанов 16, а девчонок тока 7 было. и начал он клеиться, потихоньку уламывать, типа ухаживать к каждой. сам он симпатичный. но наши девочки ни в какую, а я в основном с пацанами общалась всегда. и один из них мне рассказал. я была в шоке, хотела рассказать девчонкам, а пацаны типа да ладно мы же в прикол типа проверяем кому он (тот кто спорит)нравится. я и промолчала. в итоге он начал встречаться с одной из наших девчонок...для начала для спора, а потом их отношения продлились целый год, он не заметил как полюбил ее, все для нее делал. позже когда один из наших рассказал по пьяне ей что он на нее поспорил, тогда узнав обо всем она рассталась с ним. а он любил ее, хотел вернуть. но уже поздно. с чувствами шутки плохи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем