Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас было так ,что вы очень любили , а вас бросили и рухнула ваша мечта?

Вы долго и мучительно страдали , думали больше никого лучше,чем он не встретите , что никогда не полюбите ...и эти вечные сравнения..он лучше ..он лучше..он лучше... потом долгая апатия..остывание..и вроде забываете ..,но все еще его помните сравниваете... и он лучше...

А потом бамммм не ожиданно и встречаете  , такого человека ..., просто своего ,свою судьбу...

И понимаете , Господи, слава Богу за ВСЕ !!!!!!!!!!!!!
И ваша самое больное поражение, превращается в самую огромную победу.. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Мary Tigr
дурочка, так ты сочиняла?? )
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
дурочка, так ты сочиняла?? )
СсылкаПожаловаться
Что????
11
все к лучшему как говорицо ;)
Наталья
меня никогда не бросали. не знаю
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
меня никогда не бросали. не знаю
СсылкаПожаловаться
повезло вам быть мудрой и хитрой)
Malinka
Нет
Beladonna@
У меня было, что рухнуло всё...слава Богу, всё обошлось....хорошо, что уже не любила
MAKITA-2018
хто бросил то? виртуальный поклонник с СЗ?)))))))))
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
хто бросил то? виртуальный поклонник с СЗ?)))))))))
СсылкаПожаловаться
нет ,мой мужчина с которым я была много лет .
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
нет ,мой мужчина с которым я была много лет .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
радуйтесь, что отпала необходимость быть бесплатной прислугой и унижаться
Машка
мне кажется, у всех такое было, и не один раз)))
ВИШНЯ
(молча плачет от зависти)
Клавдия Плаксина
Так, наверное, все котейки в марте думают.
Night Fury
Все, что ни делается, все к лучшему) Но настолько зависеть от наличия мужчины глупо.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Все, что ни делается, все к лучшему) Но настолько зависеть от наличия мужчины глупо.
СсылкаПожаловаться

Эмилия
НЕ очаровывайтесь, и не придется разочаровываться, но это я тоже поняла на собственном опыте, увы.
Маришка
С первым мужем было тяжелое расставание, ушел к другой после 10 лет совместной жизни. Казалось что жизнь рухнула, больше ничего хорошего больше не будет, год в себя приходила. Но перегорело все, переболела и сейчас даже смешно вспоминать. Никого с ним правда не сравнивала, но как ни странно те кто был у меня после него были лучше и относились ко мне не так как он(он был у меня первый). Сейчас второй раз замужем, мужа люблю, о бывшем даже не вспоминаю и общаемся крайне редко, по поводу детей.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
С первым мужем было тяжелое расставание, ушел к другой после 10 лет совместной жизни. Казалось что жизнь рухнула, больше ничего хорошего больше не будет, год в себя приходила. Но перегорело все, переболела и сейчас даже смешно вспоминать. Никого с ним правда не сравнивала, но как ни странно те кто был у меня после него были лучше и относились ко мне не так как он(он был у меня первый). Сейчас второй раз замужем, мужа люблю, о бывшем даже не вспоминаю и общаемся крайне редко, по поводу детей.
СсылкаПожаловаться
здорово
ГАЛИС
Я никогда и никого не любила, по этому естественно ничего у меня рухнуть не могло! )))))
Ivolga
есть такие люди, кокторые и себя-то не всегда любят....
YaraD
У меня так было и есть. Огни-пожары - это ерунда, а вот ровное тепло очага... оно самое надежное и семейное ) Будьте счастливы!
АнонимВ ответ на YaraD
YaraD
У меня так было и есть. Огни-пожары - это ерунда, а вот ровное тепло очага... оно самое надежное и семейное ) Будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
круто !!! И вы тоже!
Мюмзик 1
я так много всегда работала, что некогда было пожары раздувать ) работа отвлекает лучше всего, а романы я читать люблю....особенно женские )) Клин клином Хмелевской ничё так...
Елена Самойлова
не сотвори себе кумира
а любую влюбленность можно пережить
Жаба-Мордоед
А почему мечта должна рухнуть изза того что штаны пропали?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем