Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 20:55, Главная форумов

У вас было такое в жизни ,что все одно к одному не получается?

Этим летом как будто все не так. Сначала на работе проблемы, отпуск накрылся, всем планы тоже накрылись. У родственников со здоровьем проблемы. Как будто все одно к одному. И как с этим бороться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Это знаки, что ты отклоняешься от своего пути..
СсылкаПожаловаться
Катя
Не валить все в общую кучу
СсылкаПожаловаться
Чёрную полосу всегда сменяют белая. Крепитесь.
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Год обезьянки, а она бесшабашная.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Hello пипл
Hello пипл
Год обезьянки, а она бесшабашная.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Кстати високосный год.
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Идете не своим путем !
Своего рода Вас тормозят!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Идете не своим путем !
Своего рода Вас тормозят!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И что прям все сразу менять?
СсылкаПожаловаться
Аноним
И что прям все сразу менять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все сразу не получится. Но нужно понять причину.
Почему на работе проблемы? Почему отпуск накрылся?
Родственники на ваших плечах?
СсылкаПожаловаться
Елена Г*******
Вот только с приятельницей поговорили. На работе сокращение, далеко живущий любимый пропал. А ей сегодня неожиданно сделали предложение по работе, но придется переехать в Москву, а она с ребенком 8ми лет. Вот и думает теперь как быть. Вроде все рушится, а ей жизнь новые пути открывает.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не бороться - решать.
СсылкаПожаловаться
Nastya
Называется, пришла беда, отворяй ворота....это временно, не переживайте....
СсылкаПожаловаться
Рога и Копыта
и баба твоя старая?
СсылкаПожаловаться
Helena
Да, у меня весь июль так! То мошенники обдурили на пять тысяч, то муж через день на три тыщ. Попал, с одной работы уволилась , на другую пошла...заболела, ребенок заболел,... Задержки по зп у мужа, и ко всему ещё и жилье съезжать срочно надо.....
....
СсылкаПожаловаться
Лика Сафина
Я потеряла этой весной сразу две работы, тоже соответственно накрылся отпуск, работы до сих пор нет, денег нет и что делать дальше не понимаю. Так что не отчаивайтесь. Я все эмоции в pogovoru выкидываю. Главное это не опускать руки, и держаться.
СсылкаПожаловаться
А у меня все получается. И с давним знакомым достигли взаимопонимания. и отдых замечательный. и работа неплохая.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
мужа вот уволили с работы, сестра двойняшка попала в аварию.. если получается то как говорится всё одно к одному. не отчаивайтесь, все хорошо будет.
СсылкаПожаловаться
Lena
Последние 5лет у меня были годами стагнации, все мои попытки что-то изменить были напрасны. А этот год вообще начался ужасно, хуже не куда,самый трудный период моей жизни...
СсылкаПожаловаться
Lena
Последние 5лет у меня были годами стагнации, все мои попытки что-то изменить были напрасны. А этот год вообще начался ужасно, хуже не куда,самый трудный период моей жизни...
СсылкаПожаловаться
Держитесь! Всегда кажется, что новый тяжелый период - хуже и тяжелее чем что-либо еще. Но всё можно пережить, главное не раскисать. Поговорите с кем-то об этом периоде, не с родными/близкими, а с чужим человеком. Это как в поезде, когда едешь с незнакомцем и всё ему рассказываешь, выходишь на своей станции...и так легко сразу становится...Если нужно, знаю сервис один (сайт), часто сама звоню. Не хочется никого из домашних грузить.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru