Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас было такое в жизни ,что все одно к одному не получается?

Этим летом как будто все не так. Сначала на работе проблемы, отпуск накрылся, всем планы тоже накрылись. У родственников со здоровьем проблемы. Как будто все одно к одному. И как с этим бороться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Джессика Альба
Это знаки, что ты отклоняешься от своего пути..
Катя
Не валить все в общую кучу
Анастасия Нестеренко
Чёрную полосу всегда сменяют белая. Крепитесь.
ПроСТО Я
Год обезьянки, а она бесшабашная.
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Год обезьянки, а она бесшабашная.
СсылкаПожаловаться
Кстати високосный год.
Ева Веста
Идете не своим путем !
Своего рода Вас тормозят!
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Идете не своим путем !
Своего рода Вас тормозят!
СсылкаПожаловаться
И что прям все сразу менять?
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
И что прям все сразу менять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все сразу не получится. Но нужно понять причину.
Почему на работе проблемы? Почему отпуск накрылся?
Родственники на ваших плечах?
Морская
Вот только с приятельницей поговорили. На работе сокращение, далеко живущий любимый пропал. А ей сегодня неожиданно сделали предложение по работе, но придется переехать в Москву, а она с ребенком 8ми лет. Вот и думает теперь как быть. Вроде все рушится, а ей жизнь новые пути открывает.
Жужа
Не бороться - решать.
Nastya
Называется, пришла беда, отворяй ворота....это временно, не переживайте....
Рога и Копыта
и баба твоя старая?
Helena
Да, у меня весь июль так! То мошенники обдурили на пять тысяч, то муж через день на три тыщ. Попал, с одной работы уволилась , на другую пошла...заболела, ребенок заболел,... Задержки по зп у мужа, и ко всему ещё и жилье съезжать срочно надо.....
....
Лика Сафина
Я потеряла этой весной сразу две работы, тоже соответственно накрылся отпуск, работы до сих пор нет, денег нет и что делать дальше не понимаю. Так что не отчаивайтесь. Я все эмоции в pogovoru выкидываю. Главное это не опускать руки, и держаться.
Наталья Просветова
А у меня все получается. И с давним знакомым достигли взаимопонимания. и отдых замечательный. и работа неплохая.
Екатерина
мужа вот уволили с работы, сестра двойняшка попала в аварию.. если получается то как говорится всё одно к одному. не отчаивайтесь, все хорошо будет.
Lena
Последние 5лет у меня были годами стагнации, все мои попытки что-то изменить были напрасны. А этот год вообще начался ужасно, хуже не куда,самый трудный период моей жизни...
Нина МакароваВ ответ на Lena
Lena
Последние 5лет у меня были годами стагнации, все мои попытки что-то изменить были напрасны. А этот год вообще начался ужасно, хуже не куда,самый трудный период моей жизни...
СсылкаПожаловаться
Держитесь! Всегда кажется, что новый тяжелый период - хуже и тяжелее чем что-либо еще. Но всё можно пережить, главное не раскисать. Поговорите с кем-то об этом периоде, не с родными/близкими, а с чужим человеком. Это как в поезде, когда едешь с незнакомцем и всё ему рассказываешь, выходишь на своей станции...и так легко сразу становится...Если нужно, знаю сервис один (сайт), часто сама звоню. Не хочется никого из домашних грузить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем