Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас бывает так?

какие-то черные дни..то стирал.машинка сломалась..то прорвало трубу на кухне..то шкаф упал, который 10 лет простоял не шатаясь...то ..и все за 3 дня...короче - хочется дать по мордасам всем, кто только криво скажет на улице... зашкаливает..советы про выйти в лес и побить дерево и покричать не работает....в сглаз поверить? обойдутся...судьба? хрен ей...может все-таки по мордасам?....полиция потом...типа- клин-клином..ээээ? как вариант
Margo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Margo
что-то даже как-то странно..как в фильме каком-то...скандала хочется....вспомнила ( Иван Вас.меняет проф.) никто даже не обматерил....не назвал стерволайзером...я думала, нарвусь тут на ....спасибо, на самом деле не все так плохо в королевстве славянском...
зефиринкаВ ответ на Margo
Margo
что-то даже как-то странно..как в фильме каком-то...скандала хочется....вспомнила ( Иван Вас.меняет проф.) никто даже не обматерил....не назвал стерволайзером...я думала, нарвусь тут на ....спасибо, на самом деле не все так плохо в королевстве славянском...
СсылкаПожаловаться
Вот что значит быть красивой
. А ещё говорят, что это не главное, а душа. Нет уж!, для женщин красивое лицо - это сила.
зефиринка
Вот что значит быть красивой
. А ещё говорят, что это не главное, а душа. Нет уж!, для женщин красивое лицо - это сила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно? настрадалась я с этим лицом...лучше , скажу я Вам,быть мышью..но с мозгами, чем павлином с мозгами....долго рассказывать...да и противно...мозг не нужен, нужны перья....хоть и говорят - смотри на внутреннюю....не улыбайтесь, пжл, все было не так приятно по жизни, как Ваш смайл
зефиринкаВ ответ на Margo
Margo
честно? настрадалась я с этим лицом...лучше , скажу я Вам,быть мышью..но с мозгами, чем павлином с мозгами....долго рассказывать...да и противно...мозг не нужен, нужны перья....хоть и говорят - смотри на внутреннюю....не улыбайтесь, пжл, все было не так приятно по жизни, как Ваш смайл
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё равно , красота - это сила. А если ещё есть и хорошо работающие мозги, что бы правильно в жизни воспользоваться своей красотой - это "твоя Виктория". Иногда очень здравый ум мешает женщине, она во всём ведёт себя как шахматист просчитывая всё на перёд. А иногда надо "потерять голову" , в жизни дублей не бывает и партию не переиграешь.



зефиринка
Всё равно , красота - это сила. А если ещё есть и хорошо работающие мозги, что бы правильно в жизни воспользоваться своей красотой - это "твоя Виктория". Иногда очень здравый ум мешает женщине, она во всём ведёт себя как шахматист просчитывая всё на перёд. А иногда надо "потерять голову" , в жизни дублей не бывает и партию не переиграешь.



СсылкаПожаловаться
История переписки4
в привате бы поговорить...Вы очень интеллектуальный человек, что в наше время большая редкость....здоровья Вам и долгих лет Вашим потомкам
Таль
Черная луна -2 раза в месяц.На Вас,видимо,сильно влияет..
MargoВ ответ на Таль
Таль
Черная луна -2 раза в месяц.На Вас,видимо,сильно влияет..
СсылкаПожаловаться
Вы в этом разбираетесь?
MargoВ ответ на Таль
Таль
Черная луна -2 раза в месяц.На Вас,видимо,сильно влияет..
СсылкаПожаловаться
а можно это как -то разшифровать
Конь
Давай мне деньги, я расскажу тебе про черные полосы
MargoВ ответ на Конь
Конь
Давай мне деньги, я расскажу тебе про черные полосы
СсылкаПожаловаться
поскреби копытом по сусекам
КоньВ ответ на Margo
Margo
поскреби копытом по сусекам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай мне деньги, я расскажу тебе про колобка
MargoВ ответ на Конь
Конь
Давай мне деньги, я расскажу тебе про колобка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты сам по себе колобок...катись из темы
Александра Чукавина
нужно сесть, выдохнуть и налить себе бокальчик мартини)
Александра Чукавина
нужно сесть, выдохнуть и налить себе бокальчик мартини)
СсылкаПожаловаться
За Вас Александра.....почему бы и нет)
Александра ЧукавинаВ ответ на Margo
Margo
За Вас Александра.....почему бы и нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))спасибо!нельзя срываться на окружающих(особенно детей). Если есть возможность хорошо бы остаться на время одной, включить любимый фильм, поесть вкусняшки! Но я такой роскоши не имею))) поэтому когда совсем все кипит и хочется кого-нибудь прибить...я поступаю именно так(мартини). Мне 1 литра на пол года точно хватает, порой и на год(если помощников нет))).
Jekaterina
У нас ежедневно так! Особо распирает от желания дать всем по морде.
MargoВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
У нас ежедневно так! Особо распирает от желания дать всем по морде.
СсылкаПожаловаться
наш человек
Наталья Волченко
Расслабились,видимо,по жизни. Чтоб жизнь медом не казалась......вот все и случилось. Все образуется.
Хельга
Бывает...В один день у нас испортилась духовка в м/к плите,потом муж разбил плафон у дорогущей настольной лампы,на следующий день сгорел ЖК телик,через два дня-испортился душ в кабине...Простое стечение обстоятельств.И "черная"полоса.Но обязательно наступит белая!Все починили,со всем разобрались,правда,и денег потратили....Но до сих пор ищу зеленый плафон к настольной лампе...Вещи имеют свойство выходить из строя.И не надо серьезно к этому относиться.Не мы-для вещей,а они-для нас...
Звездафшоке
ой бывают..Только решу разбогатеть-то крупа кончится то трусы порвутся...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем