Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас бывает такое.....??

А у вас бывает такое..??Я сижу с друзьями,общаюсь... Друзья просто супер-пупер были и будут всегда... Но наступает тот момент...что я понимаю,что мне это фсе уже это общение начинает надоедать... И я думаю... С вами классно,весело,но уже надоедает... Блин...и радуюсь почти как ребенок,когда все уходят и я с вами форумчане (такие все разные и каждый по своему необычный..))) ...Может это потому,что мне с вами Хорошо...?
Мечты сбываются :-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Мечты сбываются :-)В ответ на Мышка
Мышка
зафтра едем на дачу и в воскресенье тож чето замутим)
а про встречу канеш это не совсем реально...а жаль..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно..Но кто-то не помню кто.. еще предлагал в скайпе пообщаться... типа прессконференция... Но тоже многие откажутся..( наверно..))))
Мечты сбываются :-)
точно..Но кто-то не помню кто.. еще предлагал в скайпе пообщаться... типа прессконференция... Но тоже многие откажутся..( наверно..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не люблю скайп..и редко там бываю. все таки прикольнее выпить рюмочку чаю, поболтать по душам.)
Мечты сбываются :-)В ответ на Мышка
Мышка
не люблю скайп..и редко там бываю. все таки прикольнее выпить рюмочку чаю, поболтать по душам.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
подушам луччшше с рюмочкой покрепче..))) наливай...
Мечты сбываются :-)
подушам луччшше с рюмочкой покрепче..))) наливай...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мечтулька налила б, с удовольсьвием, но я спать..я чето сегодня себя целый день не хорошо чувствую..устала
Мечты сбываются :-)В ответ на Мышка
Мышка
Мечтулька налила б, с удовольсьвием, но я спать..я чето сегодня себя целый день не хорошо чувствую..устала
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже спатки...Уморилася сягодни..)) Спок.ночи!!! И до завтра..
dintra leis
А я очень люблю дома сидеть... Меня все вылавливаю ,а я вся в "отключке" - телефоны не работают, все звонки сняты, всё равно умудряются к моим дверям пробраться. А я затаюсь и сижу...)))
Анютины глазки
Ну друзья и правда разные бывают, а тут можно отвлечься от мирской суеты и спокойно пообщаться. Хотя я параллельно все равно еще по телефону общаюсь - пятница же, у всех накопились новости)))
Мечты сбываются :-)В ответ на Анютины глазки
Анютины глазки
Ну друзья и правда разные бывают, а тут можно отвлечься от мирской суеты и спокойно пообщаться. Хотя я параллельно все равно еще по телефону общаюсь - пятница же, у всех накопились новости)))
СсылкаПожаловаться
Тоже общаюсь частенько... Но я не об этом... Часто хочется послать фсех подальше..- и на форум.. А у Вас такого не бывает??
Event horizon
Бывает. Когда общаешься с друзьями, волнуешься, чтобы всем не было скучно, развлекаешь их, а тут пришел - сказал - ушел.
Это подкупает.
Мечты сбываются :-)В ответ на Event horizon
Event horizon
Бывает. Когда общаешься с друзьями, волнуешься, чтобы всем не было скучно, развлекаешь их, а тут пришел - сказал - ушел.
Это подкупает.
СсылкаПожаловаться
ДА....Мне тоже это нравится....Захотел и нажал на заветную кнопочку...или послал кого куда подальше, если не в духе....И правда ,совсем не нужно напрягаться, кого-то веселить или думать о последствиях..))) Здесь проще...))
отшельник
знаешь. мечтать не вредно. меня, я когда не на работе. из моего села на аркане не вытащишь. и гостей не люблю, хотя и люди очень приятные.просто гостей развлекать надо. а на форуме я ощущаю свободу. зашла, когда захотела. вышла, когда надоело. вроде и с разумными людьми общаешься. и обязательств ни каких. марку держать не надо. можно просто побыть собой.
Мечты сбываются :-)В ответ на отшельник
отшельник
знаешь. мечтать не вредно. меня, я когда не на работе. из моего села на аркане не вытащишь. и гостей не люблю, хотя и люди очень приятные.просто гостей развлекать надо. а на форуме я ощущаю свободу. зашла, когда захотела. вышла, когда надоело. вроде и с разумными людьми общаешься. и обязательств ни каких. марку держать не надо. можно просто побыть собой.
СсылкаПожаловаться
Ты знаешь,Ягуся, тоже че-то в последнее время перестала очень радоваться гостям... МОжет это как-то связано с форумом..??ил лень какая-то..гостей то нужно развлекать, ублажать и т.д. А здесь послал всех нах ...И спишь спокойно..)))))
Дмитрий
А ко мне сегодня женщина должна была прийти ночевать... А я ей отказал. Вот...
Мечты сбываются :-)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
А ко мне сегодня женщина должна была прийти ночевать... А я ей отказал. Вот...
СсылкаПожаловаться
Как же ВАс утешить..?
Мечты сбываются :-)
Как же ВАс утешить..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо утешать. Я же отказал специально - чтоб на форуме посидеть:)
Мечты сбываются :-)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не надо утешать. Я же отказал специально - чтоб на форуме посидеть:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям ...не верю... Может она не такая уж и хорошая..? )))) может не твоего формата...а ты форумом отмазываешься..??
Мечты сбываются :-)
Прям ...не верю... Может она не такая уж и хорошая..? )))) может не твоего формата...а ты форумом отмазываешься..??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, она хорошая, мы давно дружим. Я решил не портить хорошую дружбу сексом)))
Мечты сбываются :-)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не, она хорошая, мы давно дружим. Я решил не портить хорошую дружбу сексом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм....Смешной...))))
НатальяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не, она хорошая, мы давно дружим. Я решил не портить хорошую дружбу сексом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это правильно!
НатальяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не надо утешать. Я же отказал специально - чтоб на форуме посидеть:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это жертва... Или предлог?
Мечты сбываются :-)В ответ на Наталья
Наталья
Вот это жертва... Или предлог?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
предлог для чего..?
Мечты сбываются :-)
предлог для чего..?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отказаться от встречи с женщиной. )))
Мечты сбываются :-)В ответ на Наталья
Наталья
Отказаться от встречи с женщиной. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно-точно...Может просто сам перед собой оправдывается... типа форум виноват..))
Мечты сбываются :-)
Точно-точно...Может просто сам перед собой оправдывается... типа форум виноват..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неее, он прав! Дружба дороже секса!Хорошими любовниками могут и не стать, а вот друга потеряет.
Мечты сбываются :-)В ответ на Наталья
Наталья
Неее, он прав! Дружба дороже секса!Хорошими любовниками могут и не стать, а вот друга потеряет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возможно...я темы не читала..((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем