Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас бывает такое.....??

А у вас бывает такое..??Я сижу с друзьями,общаюсь... Друзья просто супер-пупер были и будут всегда... Но наступает тот момент...что я понимаю,что мне это фсе уже это общение начинает надоедать... И я думаю... С вами классно,весело,но уже надоедает... Блин...и радуюсь почти как ребенок,когда все уходят и я с вами форумчане (такие все разные и каждый по своему необычный..))) ...Может это потому,что мне с вами Хорошо...?
Мечты сбываются :-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
белый шоколад премиум
конечно,особенно если эти друзья очень шумные,много кушающие и далее по списку
Мечты сбываются :-)В ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
конечно,особенно если эти друзья очень шумные,много кушающие и далее по списку
СсылкаПожаловаться
В том то и дело,что друзья очень хорошие и вежливые или культурные что-ли....Но наступает тот момент,когда все разговоры себя исчерпали... И мне думается..: А когда же вы пойдете...на..(домой т.е.)) и тогда я смогу еще пообщаться и с другими тоже интересными людьми.,пусть не совсем нормальными и адекватными....
белый шоколад премиумВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
В том то и дело,что друзья очень хорошие и вежливые или культурные что-ли....Но наступает тот момент,когда все разговоры себя исчерпали... И мне думается..: А когда же вы пойдете...на..(домой т.е.)) и тогда я смогу еще пообщаться и с другими тоже интересными людьми.,пусть не совсем нормальными и адекватными....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
культурные всегда знают когда надо уходить.а вы намекайте им как то.может в следующий раз поймут
Наталья
Не бывает. Всё же предпочитаю реальное общение. Привет!
Мечты сбываются :-)В ответ на Наталья
Наталья
Не бывает. Всё же предпочитаю реальное общение. Привет!
СсылкаПожаловаться
Привет,моя любимая... Наконец-то я тебя наблюдаю...!
Мечты сбываются :-)
Привет,моя любимая... Наконец-то я тебя наблюдаю...!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как дела Мечтательница? Как доця?
А с друзьями общайся! Я оч. ценю дружбу. Меня друзья спасли...
Мечты сбываются :-)В ответ на Наталья
Наталья
Как дела Мечтательница? Как доця?
А с друзьями общайся! Я оч. ценю дружбу. Меня друзья спасли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Общаюсь и здесь, и в реале... Я тоже дружбу ценю почти как брата или сестру....не знаю,как правильно выразится...У меня нет родных ни братьев,ни сестер... Поэтому,хороший и надежный друг для меня -это почти родственник...)))))))
Мечты сбываются :-)
Общаюсь и здесь, и в реале... Я тоже дружбу ценю почти как брата или сестру....не знаю,как правильно выразится...У меня нет родных ни братьев,ни сестер... Поэтому,хороший и надежный друг для меня -это почти родственник...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно! ))) Но и на форуме интересно. Главное,чтобы не в ущерб реальному общению.
Мечты сбываются :-)В ответ на Наталья
Наталья
Правильно! ))) Но и на форуме интересно. Главное,чтобы не в ущерб реальному общению.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А че тебя совсем не видно стало...?что-то в жизни изменилось...или форум исчерпал..??
Мечты сбываются :-)
А че тебя совсем не видно стало...?что-то в жизни изменилось...или форум исчерпал..??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего не изменилось. Настроения не было... Заходила только почитать. Как у тебя дела?
Мечты сбываются :-)В ответ на Наталья
Наталья
Ничего не изменилось. Настроения не было... Заходила только почитать. Как у тебя дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да также... Все Хорошо...))))
Eva Green
..это потому что с возрастом все чаще хочется покоя)))) вот пришли к вам друзья, весело...а потом мой посуду, убирай, переживай - все ли было вкусно...В общении здесь - нет напряга, даже если на Х посылают)))) лучше сами ходите в гости, чтоб не напрягаться и умотать можно в любое время...И не выдумывайте..Форумчане настоящих живых друзей не заменят))
Мечты сбываются :-)В ответ на Eva Green
Eva Green
..это потому что с возрастом все чаще хочется покоя)))) вот пришли к вам друзья, весело...а потом мой посуду, убирай, переживай - все ли было вкусно...В общении здесь - нет напряга, даже если на Х посылают)))) лучше сами ходите в гости, чтоб не напрягаться и умотать можно в любое время...И не выдумывайте..Форумчане настоящих живых друзей не заменят))
СсылкаПожаловаться
Точно-точно... Ну а чтобы ходить к друзьям часто,на это тоже время надо... А здесь просто... Захотел пришел...захотел ушел..моментально...))))
Мышка
именно потому!) я когда то ваще была в плохом расположении духа, друзьям намекнула, шо мне плохо и я хо спать, они ушли, а я бегом на форум)
а ваще привет Мечта!)
Мечты сбываются :-)В ответ на Мышка
Мышка
именно потому!) я когда то ваще была в плохом расположении духа, друзьям намекнула, шо мне плохо и я хо спать, они ушли, а я бегом на форум)
а ваще привет Мечта!)
СсылкаПожаловаться
Мышка,блин...Аналогично....Когда все уходят... Я так радуюсь,что я на форуме... Писец... радуюсь,что с вами со всеми....Это никак не лечится..??
Мечты сбываются :-)
Мышка,блин...Аналогично....Когда все уходят... Я так радуюсь,что я на форуме... Писец... радуюсь,что с вами со всеми....Это никак не лечится..??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаююююю Мечта...я два года болею)
Мечты сбываются :-)В ответ на Мышка
Мышка
Не знаююююю Мечта...я два года болею)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тож где-то 2 года....Но болезнь иногда доставляет удовольствие...Блин...)))
Мечты сбываются :-)
Я тож где-то 2 года....Но болезнь иногда доставляет удовольствие...Блин...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага...тогда колись кем ты была до того,как стать Мечтой? а?))
Мечты сбываются :-)В ответ на Мышка
Мышка
ага...тогда колись кем ты была до того,как стать Мечтой? а?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..хитренькая...из передачи : Хочу все знать... Сама такая же... Мышка, я тебе писала....
Lulu Rose
звездец, постороннее общество дороже друзей)
МышкаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
звездец, постороннее общество дороже друзей)
СсылкаПожаловаться
прАстите а чО это постороннее?! я тут за два года стоко непосторонних людей нашла. хороших людей.))
а вообще, ведь бывают такие дни, когда хочется затаиться в тишине, от всех, и почему бы в это время не посидеть на форуме, вроди как и в тишине, а вроди и не одна)
Мечты сбываются :-)В ответ на Мышка
Мышка
прАстите а чО это постороннее?! я тут за два года стоко непосторонних людей нашла. хороших людей.))
а вообще, ведь бывают такие дни, когда хочется затаиться в тишине, от всех, и почему бы в это время не посидеть на форуме, вроди как и в тишине, а вроди и не одна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точь в точь.. Мышечка... Мы с тобой одинаково мыслим...))) Сейчас точно : вроде и одна, и не одна совсем... Столько людей и столько мнений, и характеров...))))
Мечты сбываются :-)
Точь в точь.. Мышечка... Мы с тобой одинаково мыслим...))) Сейчас точно : вроде и одна, и не одна совсем... Столько людей и столько мнений, и характеров...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооот, а я про что)) И кстати клевая идея была сегодня, собрать форум в реале, очень бы со многими хотела познакомиться вживую так сказать)))
Мечты сбываются :-)В ответ на Мышка
Мышка
Вооот, а я про что)) И кстати клевая идея была сегодня, собрать форум в реале, очень бы со многими хотела познакомиться вживую так сказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фигасе..ты отчаянная... Так мы все живем по разным уголкам бывшего СНГ... Ты как там шашлык уже замочила ??(писала,что гости у тебя на Пасху будут..)
Мечты сбываются :-)
фигасе..ты отчаянная... Так мы все живем по разным уголкам бывшего СНГ... Ты как там шашлык уже замочила ??(писала,что гости у тебя на Пасху будут..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зафтра едем на дачу и в воскресенье тож чето замутим)
а про встречу канеш это не совсем реально...а жаль..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем