Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас бывает такое?

Я повар 5разряда,готовлю отлично,всем всегда очень нравится!Но...мне самой мои блюда не нравятся,зато я люблю кушать в гостях,еда как будто вкуснее чтоли,и еще мне нравится посуда у других,вроде бы посуда на кухне неплохая и подруги хвалят за уют ,но вот мне после похода в гости охота выкинуть свою посудку всю и купить такую же как у других.Вообщем у вас бывает такое,вкуснее и красивее у других?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Рыжик
это нормально, у меня тоже так, но муж всегда говорит, что у меня еда вкуснее--и это слегка утешает)))
Александра Андреева
Я обычно вкуснее готовлю)
Александра АндрееваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Я обычно вкуснее готовлю)
СсылкаПожаловаться
И посуда у меня лучше)
Любушка Стрижова
Не люблю чужую еду.Сама вкусно готовлю.Свое вкуснее.
Птичка
А я ваще пожрать люблю! И в гостях, и дома.
Екатерина Ташлицкая
А я готовить ненавижу! А в гостях мне далеко не все нравится (жирное и соленое не очень ем ;-)). Из двух зол выбираем меньшее - готовлю сама, все вкусным кажется ;-)
Не идеальна, но реальна
У меня бывает такое, только, смотря где... Есть знакомые, вроде, чистюльки, а есть у них не могу! А у некоторых поселилась бы на кухне)))
Наталья
я в гостях , почти , не бываю.
наталья мельникова
Это называется "завидный глаз".
Мона Лиза
Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче, чужие проблемы всегда проще... И только свои дети - всегда лучше! (анекдот)
наталья мельникова
Я в гостях практически не ем. Потому что не знаю из чего приготовлено.
Night Fury
Не, дома всегда лучше и еда вкуснее и вообще далеко не везде могу есть - брезгую.
Кира
Крайне редко мне нравится где-то ещё, кроме дома. В гостях точно нет, а вот несколько ресторанов есть, куда мы ходим иногда. Недавно обедали в "Большом", супруг лосось заказал. Потом его спрашивают: ну как рыбка, понравилась? Отвечает: неплохо, почти как дома
Ирина
У меня не бывает. У меня есть всё, что меня радует. Готовить я не люблю, но у других всё не то - всё не так, как у меня ;)
Екатерина
как правило, у других мне не вкусно.
вкуснее в общепите.
БерНата
Я ни разу не повар...Готовить не люблю, и то что готовлю мне не нра...)). Очень люблю есть, то что готовят другие.Считаю, что только у них все вкусно...Пошла рыдааать...!
Ксения
Скока ж можно жр...
Кушать
Антон Мальцев
Самокритика просто у вас развита
Любовь Орлова
Да по мне хоть из топора пусть будет приготовлено, лишь бы не мной.
ээ
Мне мама рассказывала - моя бабушка еще в 30-40-е была шеф-поваром в Кремле. Первое - никогда не ела свою стряпню, второе - не умела готовить мало (если борщ, так можно было весь дом накормить) и третье - никогда не готовила дома. Не знаю, мож гены передались, но готовить умею "на подкорке". но не люблю, и с удовольствием ем в кафе, а на свою кухню глаза бы не глядели. И да - готовить мало не умею. Само получается, что если тот же борщ - то утопиться в нем можно.
Оля
а я не люблю есть в гостях... Брезгую( какие бы не были чистюли. хотя у меня все так и напрашиваются поесть, при этом говорят, что тоже в гостях есть не любят, но вот у меня... Обожают )))
Наталья Просветова
Я тоже люблю.чтоб кто-то приготовил. так вкуснее. Насчет посуды нет. я равнодушна.лишь бы была небитая. А так редко .но иногда бывает.что у других лучше.но в основном. мне кажется. что у меня все лучше и я лучшая.
Lady Unknown
И у меня так же ) Может, это потому, что свои вещи привычны, а пока сама готовишь, уже и есть не хочется )
Алиса
Наоборот брезгую не дома,поэтому не вкусно и не уютно. Предпочитаю есть то,что приготовлено мной,в чистой посуде,чистыми руками,на чистой кухне.
Lady Katy
бывает. а бывает - зайдешь в кафешку или столовку, и думаешь, что я готовлю в тысячу раз вкуснее. да и в некоторых гостях думаешь, что своя еда куда лучше и вкуснее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем