Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас бывает такое?

Я повар 5разряда,готовлю отлично,всем всегда очень нравится!Но...мне самой мои блюда не нравятся,зато я люблю кушать в гостях,еда как будто вкуснее чтоли,и еще мне нравится посуда у других,вроде бы посуда на кухне неплохая и подруги хвалят за уют ,но вот мне после похода в гости охота выкинуть свою посудку всю и купить такую же как у других.Вообщем у вас бывает такое,вкуснее и красивее у других?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Имя фамилия
А в чужом саду яблоки слаще :)
АнонимВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
А в чужом саду яблоки слаще :)
СсылкаПожаловаться
Неее,не яблоки
margarita korovina
Нет в русском языке слова "кушать"!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Гость форума В ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Приемлимо ли обращение "..не желаете ли водочки откушать ?" к женщинам и детям ??.. :/
АННА АНИНА
Я у других вообще почти не ем, брезгую.
)))В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я у других вообще почти не ем, брезгую.
СсылкаПожаловаться
Жесть.
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну как вам сказать,намного реже. У меня подруга работала на практике во многих ресторанах нашего города, вообще перестала туда ходить и меня проинформировала, лучше-бы я этого не знала.
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Лучше не надо и это не байки.
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Вы написали бабайки, а я прочитала байки
Minus
дадададада
Одри
я тоже люблю в гостях есть. даже если там будет просто хлеб с маслом мне вкусно, но мою еду всегда хвалят. даже очень..и в инсте я выставляю фото приготовленных блюд*похвастаюсь*..
АнонимВ ответ на Одри
Одри
я тоже люблю в гостях есть. даже если там будет просто хлеб с маслом мне вкусно, но мою еду всегда хвалят. даже очень..и в инсте я выставляю фото приготовленных блюд*похвастаюсь*..
СсылкаПожаловаться
Вот я про это
Carry
Протсто пока приготовишь, то успеешь надышаться запахом готовой пищи. Вот и желания нет ее есть.
Королева. Марго
Сплошь и рядом, а посуду я пустила из буфета на каждый день... и когда вижу, как у других это храниться годами, а питаются из посуды типа общепит ... спрашиваю... Вы храните, чтобы на ваших поминках её разбили? лучше я сама свою разобью.
Королева. Марго
Сплошь и рядом, а посуду я пустила из буфета на каждый день... и когда вижу, как у других это храниться годами, а питаются из посуды типа общепит ... спрашиваю... Вы храните, чтобы на ваших поминках её разбили? лучше я сама свою разобью.
СсылкаПожаловаться
Я тоже предпочитаю один приличный сервиз "и в пир и в мир";)))
Александра Воробьева
Не бывает.Мое-самое клевое)
Я не повар,но готовлю очень вкусно.
Просто Мария
Ага...омлет в детском саду
Irina
Просите рецепты, обновляйте сервировку.
Живите))))
полина
правильно, пока наготовишь и есть не хочется, всё уже попробовал. а в гостях всё только на столе)) я люблю кушать в гостях, так как не люблю готовить. а вкусно мне и там и здесь. по красоте вопросов нет, у меня лучше)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем