Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас бывшие мужья что-нибудь украли?

Золотые украшения ,ковры ,бытовую технику ?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Сама по СебеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да.... Спасибо за все хорошее, что было. За плохое - тоже спасибо, опыт как-никак. Времени только жаль ))
Ника
нервы!!
Tatyana Lebedeva
Полотенце шикарное: пушистое, нежное, толстое огромное, похожее на шёлкового кота. Не новое. Просто зажал))
LodomeriaВ ответ на Tatyana Lebedeva
Tatyana Lebedeva
Полотенце шикарное: пушистое, нежное, толстое огромное, похожее на шёлкового кота. Не новое. Просто зажал))
СсылкаПожаловаться
Не зажал, а оставил на память))
Tatyana LebedevaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Не зажал, а оставил на память))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))) Бабушка подарила давно-давно...
Кусок тела оторвался. Не с полотенцем. С разводом. Болит и не разболит. так и живём.
Комментарий удален.Почему?
Tatyana LebedevaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, ему нравилось)) Респект, Таисия, за поддержку))
Комментарий удален.Почему?
Tatyana LebedevaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Таисия, можно попросить сложить в сумку, оставить у знакомых, забрать чтобы. На чужих тетках свою блузку горько было бы видеть..
Lady Unknown
Обручальное кольцо забрал, мотивируя тем, что на его деньги куплено. Хотел оттяпать часть добрачной квартиры, так как оба ребенка были в ней прописаны (в свою квартиру прописывать отказался). При разводе грозился одного ребенка забрать и мою квартиру разделить. На предложение забрать и прописать к себе тут же слился.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Обручальное кольцо забрал, мотивируя тем, что на его деньги куплено. Хотел оттяпать часть добрачной квартиры, так как оба ребенка были в ней прописаны (в свою квартиру прописывать отказался). При разводе грозился одного ребенка забрать и мою квартиру разделить. На предложение забрать и прописать к себе тут же слился.
СсылкаПожаловаться
Кошмар...даже кольцо...мелочность какая
Дарья Работова (Белова)
Кошмар...даже кольцо...мелочность какая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ладно ) Он когда вещи вывозил из моей квартиры, взял с собой мать (которая его против меня вечно науськивала), нагрузил её керамзитом (!) и старыми аквариумами (!). Вот мы ржали, наблюдая эту унылую процессию из окна, когда они уходили )
Мисска
молодость
НаталиЯ
Книжку по вязанию)))
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он ее покупал))).
Тёмная Сторона
Время, деньги, доверие
Евгения
Лучшие годы моей жизни, телефон, украшения и по мелочи
Евгения
Лучшие годы моей жизни, телефон, украшения и по мелочи
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Евгения
Евгения
Лучшие годы моей жизни, телефон, украшения и по мелочи
СсылкаПожаловаться
У вас было два мужа .
Евгения
Один сожитель был и один муж был
Психея Моисевна Ватник
А еще бывший муж пришел ко мне забрать постельное белье, которое я сшила из ткани, купленной бывшим мужем.Взамен мне принес покупное ношенное постельное белье. Сшитое мною белье было отдадено через дверь)))
Психея Моисевна Ватник
А еще бывший муж пришел ко мне забрать постельное белье, которое я сшила из ткани, купленной бывшим мужем.Взамен мне принес покупное ношенное постельное белье. Сшитое мною белье было отдадено через дверь)))
СсылкаПожаловаться
Ваш забрать, а мой приехал Свое постельное стирать! так как машинку он мне покупал))))
Саманта Пирус
Да, жизнь
Эйве
веру в людей и 14 лет молодости плюс здоровье
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем