Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас чистый компьютер?

Наблюдаю за сотрудниками, у некоторых такой бардак на рабочем столе!! Монитор залапан, забрызган, клавиатура  ЖУТЬ!!! А у некоторых идеальный порядок, и монитор чистый, и клава сверкает, еще и прибамбасики на столе для общего интерьера. У некоторых сотрудников (с кем общаемся, дружить пытаемся) и дома точно так же.
А у вас, чистота и порядок, или бардак и грязища?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Ирида Ирида
У меня полный бардак в компе. А дома чисто)
Наталья
Я люблю порядок на рабочем месте, тогда и работать лучше получается.
Александра Андреева
у меня срач!
Всем Привет
а как он может быть чистым?
Белочь ***
у меня творческий хаос... везде... когда порядок, ничего найти невозможно)))
Лиза Симпсон
я в понедельник всегда утро начинаю с уборки на рабочем столе. Вытряхиваю все из клавиатуры.. тру все салфетками для оргтехники... но за неделю успеваю заср...ть прилично)))
Психея Моисевна Ватник
идеальный порядок.Ни пылинки, ни соринки))
Aскелла
Ноут в мусорном ведре стоит...ненуаче...
Татьяна Тасенко
Это зависит от устройства мозга
Александра АндрееваВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Это зависит от устройства мозга
СсылкаПожаловаться
пападробней плиз
Светлана)))
А у нас в квартире газ. А эта тема тоже уже была. Чет тебе не везет в последнее время
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А у нас в квартире газ. А эта тема тоже уже была. Чет тебе не везет в последнее время
СсылкаПожаловаться
Не везет в ЧЕМ??? Я не видела такую тему.
Может по тому, что не висну здесь каждый день с утра до ночи?)))))
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Не везет в ЧЕМ??? Я не видела такую тему.
Может по тому, что не висну здесь каждый день с утра до ночи?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж не знаю почему.
Золотце
У меня по определению не может быть чистый компьютер, потому что у него сенсорный экран
Allammа
Каждый день с ноута пыль стираю... рабстол чистый, люблю порядок)
Солнышко Майское
тоже замечаю грязные мониторы
, противно. Свой натираю периодически
, люблю порядочек
Irina
Все по 5S! )))
IrinaВ ответ на Irina
Irina
Все по 5S! )))
СсылкаПожаловаться
шучу)))
IrinaВ ответ на Irina
Irina
шучу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас своя атмосфера. Кто вовремя на письма не отвечает, получает зубочисткой из баллисты в попец!
Екатерина
ну не верю я, что человек, у которого много работы, может поддерживать порядок на рабочем месте. да, есть определенные текущие привычки, есть привычки по раскладке документов на столе, периодически проводится генеральный разбор. НО хватает его не надолго. а так. лично у меня всё упорядоченно на столе. со стороны, наверное, хаос.
Наталья
у нас клининг убирает после рабочего дня. клаву , компьютер и стол протирает, пылесосит. а на столе к концу дня порядок.
ЭллаВ ответ на Наталья
Наталья
у нас клининг убирает после рабочего дня. клаву , компьютер и стол протирает, пылесосит. а на столе к концу дня порядок.
СсылкаПожаловаться
Зачем??Никогда не разрешаю трогать что либо на своём столе,это не бардак,а процесс моего ума и не дай бог кто бумажку переложит ,а ещё хуже в стопку складет.
НатальяВ ответ на Элла
Элла
Зачем??Никогда не разрешаю трогать что либо на своём столе,это не бардак,а процесс моего ума и не дай бог кто бумажку переложит ,а ещё хуже в стопку складет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы договорились . все документы складываем по стопочкам к вечеру. бумаги трогать не имеют права, а влажную уборку стола делают
Комментарий удален.Почему?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
грынписа на тебя нет! Мышку спиртом тереть!
12
Жалоба отправленаОтменить