Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас чистый компьютер?

Наблюдаю за сотрудниками, у некоторых такой бардак на рабочем столе!! Монитор залапан, забрызган, клавиатура  ЖУТЬ!!! А у некоторых идеальный порядок, и монитор чистый, и клава сверкает, еще и прибамбасики на столе для общего интерьера. У некоторых сотрудников (с кем общаемся, дружить пытаемся) и дома точно так же.
А у вас, чистота и порядок, или бардак и грязища?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Ирида Ирида
У меня полный бардак в компе. А дома чисто)
Наталья
Я люблю порядок на рабочем месте, тогда и работать лучше получается.
Александра Андреева
у меня срач!
Всем Привет
а как он может быть чистым?
Белочь ***
у меня творческий хаос... везде... когда порядок, ничего найти невозможно)))
Лиза Симпсон
я в понедельник всегда утро начинаю с уборки на рабочем столе. Вытряхиваю все из клавиатуры.. тру все салфетками для оргтехники... но за неделю успеваю заср...ть прилично)))
Психея Моисевна Ватник
идеальный порядок.Ни пылинки, ни соринки))
Aскелла
Ноут в мусорном ведре стоит...ненуаче...
Татьяна Тасенко
Это зависит от устройства мозга
Александра АндрееваВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Это зависит от устройства мозга
СсылкаПожаловаться
пападробней плиз
Светлана)))
А у нас в квартире газ. А эта тема тоже уже была. Чет тебе не везет в последнее время
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А у нас в квартире газ. А эта тема тоже уже была. Чет тебе не везет в последнее время
СсылкаПожаловаться
Не везет в ЧЕМ??? Я не видела такую тему.
Может по тому, что не висну здесь каждый день с утра до ночи?)))))
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Не везет в ЧЕМ??? Я не видела такую тему.
Может по тому, что не висну здесь каждый день с утра до ночи?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж не знаю почему.
Золотце
У меня по определению не может быть чистый компьютер, потому что у него сенсорный экран
Allammа
Каждый день с ноута пыль стираю... рабстол чистый, люблю порядок)
Солнышко Майское
тоже замечаю грязные мониторы
, противно. Свой натираю периодически
, люблю порядочек
Irina
Все по 5S! )))
IrinaВ ответ на Irina
Irina
Все по 5S! )))
СсылкаПожаловаться
шучу)))
IrinaВ ответ на Irina
Irina
шучу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас своя атмосфера. Кто вовремя на письма не отвечает, получает зубочисткой из баллисты в попец!
Екатерина
ну не верю я, что человек, у которого много работы, может поддерживать порядок на рабочем месте. да, есть определенные текущие привычки, есть привычки по раскладке документов на столе, периодически проводится генеральный разбор. НО хватает его не надолго. а так. лично у меня всё упорядоченно на столе. со стороны, наверное, хаос.
Наталья
у нас клининг убирает после рабочего дня. клаву , компьютер и стол протирает, пылесосит. а на столе к концу дня порядок.
ЭллаВ ответ на Наталья
Наталья
у нас клининг убирает после рабочего дня. клаву , компьютер и стол протирает, пылесосит. а на столе к концу дня порядок.
СсылкаПожаловаться
Зачем??Никогда не разрешаю трогать что либо на своём столе,это не бардак,а процесс моего ума и не дай бог кто бумажку переложит ,а ещё хуже в стопку складет.
НатальяВ ответ на Элла
Элла
Зачем??Никогда не разрешаю трогать что либо на своём столе,это не бардак,а процесс моего ума и не дай бог кто бумажку переложит ,а ещё хуже в стопку складет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы договорились . все документы складываем по стопочкам к вечеру. бумаги трогать не имеют права, а влажную уборку стола делают
Комментарий удален.Почему?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
грынписа на тебя нет! Мышку спиртом тереть!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем