Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас дети быстро грязнятся?

Обратила внимание, что на площадке есть дети чистые и аккуратные, а есть и прям поросята. Мой в том числе. Изгваздывается прям сразу, даже если сухо.А кто то в белоснежный маечке всю прогулку. А у вас как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Председатель Колхоза
Грязнятся




Елена Аникина
Это наследственное:папа свин-сын-свиненок
Натаорха
Мои и так, и так могут. Как получится.
Зависит от того где гуляем и во что играем.
Elena Pomorceva
У меня подвижный и любознательный, меняем по 2-3 футболки в день
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
У меня подвижный и любознательный, меняем по 2-3 футболки в день
СсылкаПожаловаться
Ага, то же самое
Это яВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
У меня подвижный и любознательный, меняем по 2-3 футболки в день
СсылкаПожаловаться
А мы не меняем. Испачкались, так и ходим. Если менять , так у моего 10 в день будет пачкаться. Только если уж совсем научил или куски грязи висят. Мы в детстве по полтора -два месяца летом на море жили, так Мама нам ничего кроме трусов и панамки и не одевала.
Elena PomorcevaВ ответ на Это я
Это я
А мы не меняем. Испачкались, так и ходим. Если менять , так у моего 10 в день будет пачкаться. Только если уж совсем научил или куски грязи висят. Мы в детстве по полтора -два месяца летом на море жили, так Мама нам ничего кроме трусов и панамки и не одевала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на пляже мы тоже только в труселях ходим))) А так если печеньку или ягоду какою скушает, то такой чумазый, что не прилично совсем (малому только год)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Все равно каждый вечер мыть-стирать.
Наталья Ш
У меня поросята.проблемы не вижу
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
У меня поросята.проблемы не вижу
СсылкаПожаловаться
Да не, постирать естесно не проблема, просто вообще интересно, отчего одни поросята, а другие чистюли
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Да не, постирать естесно не проблема, просто вообще интересно, отчего одни поросята, а другие чистюли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поросята активные дети
Любовь Стрижова
Разные ситуации бывали.Сейчас взрослая девушка.Чистюля.
Ольга Вересаева
Пока были совсем маленькие - те ещё свинтусы...
Сейчас - чистюли.)
Наташа
Я своего с порога и ванную сразу ))) там раздевала, песок или грязь по сезону вытряхивала, смывала, вещи в стирку, его в душ... Зимой самый чистый был - сосульки только с одежды отбить. )))) )Сейчас проблем нет, чистенький))) Ему уже 24 ))))
Бензиновый Коктейль
Боярыня Морозова
У меня грязнились сразу,особенно если новое,то все тут же или жироне пятно или дыра.А потом носят долго и ничего.
Тигра
C улицы пришли два комка грязи. Говорят, что они мои дети… Пойду отмою — по голосу вроде похожи…
Anna

Юлиана
Вчера ходила за прогулку, переодевала дочку три раза. 1) упала коленкой в грязь 2) играла и села в лужу 3) нашла-таки грязь и прыгала там. После одной прогулки (после дождя) в итоге в стирке: лосины, джинсы и штаны, кроссовки, джинсовая куртка и шапочка. Ну и футболка с тремя парами носков.
ГАЛИС
У нас дети не грязняться, у нас пачкаются! )))))))
цукерВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У нас дети не грязняться, у нас пачкаются! )))))))
СсылкаПожаловаться
а у нас мараются)
Солнечное Солнышко
Мой везде грязь находит. Просто аут! Я уже знаю - вышел в сухую погоду на пол часа, пришел весь в песке, земле и еще угольгде-то нашел
Клавдия Плаксина
Мой сын - нет. Я вот я сама везде грязь найду. На работе моя спецовка всегда самая грязная в первый же день после стирки.
shakina
Грязные дети-нормальные дети. А чистюли? Мне кажется, мамы их до невроза дрессируют, что они боятся больше всего на свете испачкать платьице. Или это стеснительные боязливые дети, спрятались за мамкину юбку и вся прогулка.
АнонимВ ответ на shakina
shakina
Грязные дети-нормальные дети. А чистюли? Мне кажется, мамы их до невроза дрессируют, что они боятся больше всего на свете испачкать платьице. Или это стеснительные боязливые дети, спрятались за мамкину юбку и вся прогулка.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже так кажется, что что-то тут нечисто. Ну не может ребёнок в два года беречь одежду, если ему не вваливать за грязь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем