Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас дети истерили?

Наша истерит постоянно надоело все... ребенку почти 3. не посылайте на дети) там вечный бан :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Валерка Смирнова
5 лет. До сих пор истерит. Если не получает желаемого или старшая троллит. Может на пол упасть, но в основном Арет.
АнонимВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
5 лет. До сих пор истерит. Если не получает желаемого или старшая троллит. Может на пол упасть, но в основном Арет.
СсылкаПожаловаться
Да у нас не все время. Некоторые дни просто ад. Если начнет реветь, то весь день тяжело успокоить))) других посмотришь спокойные дети.
Валерка СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Да у нас не все время. Некоторые дни просто ад. Если начнет реветь, то весь день тяжело успокоить))) других посмотришь спокойные дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогает только разговор. Если хочешь услышать- придется не орать)
Валерка СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Да у нас не все время. Некоторые дни просто ад. Если начнет реветь, то весь день тяжело успокоить))) других посмотришь спокойные дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно просто взять на руки или обнять
АнонимВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
можно просто взять на руки или обнять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вырывается. Потом сама приходит
Валерка СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Вырывается. Потом сама приходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное, чтоб окружающие не вмешивались. Особенно бабки))Была свидетелем в автобусе дед с внучкой( видно от матери забрал), девочка орала две остановки. Думаю, ну все сейчас уже должна умолкнуть. Так нет зашла левая бабка и давай причитать" Кто это плачет, ты же хорошая девочка. Хорошие девочки не плачут..." и опять децибелы крика возросли. Думаю, ну наф она влезла)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да у нас не все время. Некоторые дни просто ад. Если начнет реветь, то весь день тяжело успокоить))) других посмотришь спокойные дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не было такого, если только сын в Детском мире в отделе машинок горько плакал … Выбирал всегда самую дорогую машинку и обратную дорогу плакал …Странно было смотреть на родственницу , когда были под Воронежем летом в гостях. Тоде ровесница сына кидалась на пол и просто орала! Мои синели щас толом и с удивлением на такое смотрели! Девочка белобрысенькая, волосики жиденькие и сквозь них было видно посиневшую от натуги кожу головы! Жуть!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Не было такого, если только сын в Детском мире в отделе машинок горько плакал … Выбирал всегда самую дорогую машинку и обратную дорогу плакал …Странно было смотреть на родственницу , когда были под Воронежем летом в гостях. Тоде ровесница сына кидалась на пол и просто орала! Мои синели щас толом и с удивлением на такое смотрели! Девочка белобрысенькая, волосики жиденькие и сквозь них было видно посиневшую от натуги кожу головы! Жуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На пол не кидается слава богу ))) головой не бьется
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да у нас не все время. Некоторые дни просто ад. Если начнет реветь, то весь день тяжело успокоить))) других посмотришь спокойные дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не было такого, если только сын в Детском мире в отделе машинок горько плакал … Выбирал всегда самую дорогую машинку и обратную дорогу плакал …Странно было смотреть на родственницу , когда были под Воронежем летом в гостях. Тоде ровесница сына кидалась на пол и просто орала! Мои синели щас толом и с удивлением на такое смотрели! Девочка белобрысенькая, волосики жиденькие и сквозь них было видно посиневшую от натуги кожу головы! Жуть!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да у нас не все время. Некоторые дни просто ад. Если начнет реветь, то весь день тяжело успокоить))) других посмотришь спокойные дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не было такого, если только сын в Детском мире в отделе машинок горько плакал … Выбирал всегда самую дорогую машинку и обратную дорогу плакал …Странно было смотреть на родственницу , когда были под Воронежем летом в гостях. Тоде ровесница сына кидалась на пол и просто орала! Мои синели щас толом и с удивлением на такое смотрели! Девочка белобрысенькая, волосики жиденькие и сквозь них было видно посиневшую от натуги кожу головы! Жуть!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Не было такого, если только сын в Детском мире в отделе машинок горько плакал … Выбирал всегда самую дорогую машинку и обратную дорогу плакал …Странно было смотреть на родственницу , когда были под Воронежем летом в гостях. Тоде ровесница сына кидалась на пол и просто орала! Мои синели щас толом и с удивлением на такое смотрели! Девочка белобрысенькая, волосики жиденькие и сквозь них было видно посиневшую от натуги кожу головы! Жуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть из-за игрушек не истерит. Обычно играет немного и уходим. У нее как-то нет особого интереса.
Велииичайший Максииим
Нет.
Юлия Гм
Так вы не обращайте внимания,если говорите нет держите слово до конца. Она вами манипулирует
Юлия Гм
Так вы не обращайте внимания,если говорите нет держите слово до конца. Она вами манипулирует
АнонимВ ответ на Юлия Гм
Юлия Гм
Так вы не обращайте внимания,если говорите нет держите слово до конца. Она вами манипулирует
СсылкаПожаловаться
Да мне кажется у нее натура такая. Как заведется так и будет реветь
АнонимВ ответ на Юлия Гм
Юлия Гм
Так вы не обращайте внимания,если говорите нет держите слово до конца. Она вами манипулирует
СсылкаПожаловаться
Да мне кажется у нее натура такая. Как заведется так и будет реветь
АнонимВ ответ на Юлия Гм
Юлия Гм
Так вы не обращайте внимания,если говорите нет держите слово до конца. Она вами манипулирует
СсылкаПожаловаться
Мы не обращаем .
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не обращаем .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам как-то тренер сказала что такие потом будут спокойные в подростковом возрасте, но сомневаюсь)))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не обращаем .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам как-то тренер сказала что такие потом будут спокойные в подростковом возрасте, но сомневаюсь)))
M~
Да. Было дело)
АнонимВ ответ на M~
M~
Да. Было дело)
СсылкаПожаловаться
Переросли? Я знаю что я тоже истерила ) в далеком детстве
M~В ответ на Аноним
Аноним
Переросли? Я знаю что я тоже истерила ) в далеком детстве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переросли, когда я слышать ребенка научилась... Договорились, если у нее нет настроения, чтобы меня предупреждала и мы зря не ссорились..а я буду молчать и ждать. Интересно, что приходила сама и рассказывала, почему она злая была; анализировать научилась и докапываться до причины своего недовольства)).
АнонимВ ответ на M~
M~
Переросли, когда я слышать ребенка научилась... Договорились, если у нее нет настроения, чтобы меня предупреждала и мы зря не ссорились..а я буду молчать и ждать. Интересно, что приходила сама и рассказывала, почему она злая была; анализировать научилась и докапываться до причины своего недовольства)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нашей не настолько развита речь))
M~В ответ на Аноним
Аноним
У нашей не настолько развита речь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя с 1,5г.щебечет))). Всё равно пытайтесь найти причину настроения, спросите что беспокоит, скажите, что жалко вот так ссориться.. надо озвучивать, не просто тупо уходить из комнаты. И вообще, ребенок к 3годам уже начинает много что понимать, начинает ошущать себя отдельной личностью, и надо проявить к ней уважение)))
Дильфуза Кадырова
Нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем