Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас дома кто живёт?

Здравствуйте. Вот Вам смешная семейная история. 20.04.2019,18:30,обычный вечер в Днепре (или,как было раньше,в Днепропетровске). Мы,взрослые,занимаемся домашними делами,наводим порядок. Дочка (4 года) попросила полчасика посмотреть мультик "Маленькое королевство Бена и Холли". Ну,посмотрела и пошла бегать.
19:20.
Выбегает из комнаты вся в платках,на голове подушка,на животе ремень. И бегает,кричит "Я черкешенка из Джингирикааааа,я феяяяяяяяяяя. Черкесы,за мной.". Расставляет кукол и плюшевые игрушки по полу. Это у неё черкесы! Расставила и говорит "Аскер,Назирет,Каральхан,Базархан,Домай,Дамира и Фатима и другие черкесы,едем с Вами в маленькое королевство!". Ну,конечно,мы с мужем опешили!  А оказалось,в этом мультике есть серии про Карачаево-Черкесию. 
Интересно,а у Вас детки что-нибудь подобное вытворяли???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Анна ПетроваВ ответ на Светлана 67
Светлана 67
Не, у нас только славяне : русские и татары))
СсылкаПожаловаться
Татары - славяне: это что-то новенькое)))
Светлана 67В ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Татары - славяне: это что-то новенькое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорок русских не знаете) Надо поскрести)
Анна ПетроваВ ответ на Светлана 67
Светлана 67
Поговорок русских не знаете) Надо поскрести)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю такую, но это заблуждение, потому что не было ига никакого)
не зли котикаВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Знаю такую, но это заблуждение, потому что не было ига никакого)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во- первых, ига не было. Во- вторых, татар столько не было, чтобы всех русских баб попортить, тем более, что у них свои были- тоже коней на скаку останавливали. А в- третих, если нет притока пришлой крови, то через 300 лет она - вымывается» из генов. У нас полно татар с голубыми глазами и блондинистых. Так что скорее им впору жаловаться на русских
Анна ПетроваВ ответ на не зли котика
не зли котика
Во- первых, ига не было. Во- вторых, татар столько не было, чтобы всех русских баб попортить, тем более, что у них свои были- тоже коней на скаку останавливали. А в- третих, если нет притока пришлой крови, то через 300 лет она - вымывается» из генов. У нас полно татар с голубыми глазами и блондинистых. Так что скорее им впору жаловаться на русских
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, мы их улучшили, а не они нас подпортили)))
не зли котикаВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Ага, мы их улучшили, а не они нас подпортили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это любой генетик подтвердит. Посмотрите на западные маленькие страны. Там же вырождение идет полным ходом.
Анна ПетроваВ ответ на не зли котика
не зли котика
Так это любой генетик подтвердит. Посмотрите на западные маленькие страны. Там же вырождение идет полным ходом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рано или поздно все перемешаются)
Альфия ИжикВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Татары - славяне: это что-то новенькое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, в Казахстане я для казахов- русская, хоть и татарка, но они считают, что никакой разницы нет:D
Анна ПетроваВ ответ на Альфия Ижик
Альфия Ижик
Ну не знаю, в Казахстане я для казахов- русская, хоть и татарка, но они считают, что никакой разницы нет:D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И казахи, и татары - тюрки: практически один народ) Раньше, во времена Орды, даже одним народом были с общим языком) Так что это они зря)
Светлана 67
Тот , кто с детства смотрит Холли , вырастет в овечку Долли))
Анна Петрова
Вам бы на Дети, может)
Р К
У меня ревнивая собака, никого ко мне не подпускает :D
неледи
Фатима,Зухра,Гюльчетай-Где Гюдьчетай -чего-то напомнило.
не зли котика
Я вообще в детстве считала, что я из Ю. Америки, так мне нравилась эта музыка.
Кошка-Плюшка*
ооо..давно не было...а киргизы где?
Анна ПетроваВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
ооо..давно не было...а киргизы где?
СсылкаПожаловаться
Поехали на родину визу продлевать)))
Кошка-Плюшка*В ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Поехали на родину визу продлевать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну теперь про черкесов читать будем))
Анна ПетроваВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
ну теперь про черкесов читать будем))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто следующий - вот интрига)))
Кошка-Плюшка*В ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Кто следующий - вот интрига)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

все нацменьшинства переберет ведь!
Люся Яневич
У вас на украине еще и не то вытворяют.
Алена Штернберг
Смешение Бена с Холли и черкесами. Смотрите шире на мир. Дети не политичны, им всё равно. В Европе давно уже местные с турками и детьми- арабами дружат и в школу ходят. Возможно такое будет лет через 10-20 везде в Европе.
Люся Яневич
Автор, ты на выборы ходил?
Alex Wu
А у меня ребенок 7 лет только что исполнял кусок моей роли любовницы из любительского спектакля
Alex WuВ ответ на Alex Wu
Alex Wu
А у меня ребенок 7 лет только что исполнял кусок моей роли любовницы из любительского спектакля
СсылкаПожаловаться
Он правда пока ещё не понимает про что в целом речь, но ему отдельные фразы нравятся. Например : "у пуси ? О ла ла!... А мне кольцо"...
Лина
Дочка рисовала в тетрадке.На каждой страничке -человечек.Я спрашиваю :"Как их зовут ?". Она подписала каракулями : Олек , Юлик .......Шарапаф.....!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем