Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас есть?

Пакет пакетов? Коробка с разными проводами? Ящик с кассетами/дискетами/дисками/флешками?
Признавайтесь)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Елена Швабауэр
Все вышеперечисленное,а еще 3 видика,два дивидишника и прочая супернужная техника.Кто знает,а вдруг и пригодится))
СсылкаПожаловаться
вы скопидом?)
Елена ШвабауэрВ ответ на М.
М.
вы скопидом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не то слово,ничего не могу с этим поделать...начинаю подозревать,что меня нужно лечить. Принудительно,беспощадно,все на свалку!!!....нет,ну а вдруг что-то пригодится?
Елена Швабауэр
не то слово,ничего не могу с этим поделать...начинаю подозревать,что меня нужно лечить. Принудительно,беспощадно,все на свалку!!!....нет,ну а вдруг что-то пригодится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если пнглийское шоу «помешанные на чистоте», я его обожаю , там люди фанатики чистоты и пустоты приходят к людям с крайней степенью накопительства и пытаются им помочь расхламиться)
в наш век все настолько доступно, что просто нерационально красть у себя жизненное пространство)
Елена ШвабауэрВ ответ на М.
М.
если пнглийское шоу «помешанные на чистоте», я его обожаю , там люди фанатики чистоты и пустоты приходят к людям с крайней степенью накопительства и пытаются им помочь расхламиться)
в наш век все настолько доступно, что просто нерационально красть у себя жизненное пространство)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у меня конечно не крайняя степень захламления,не так все запущено. Просто есть вещи с которыми тяжело расстаться. умом я понимаю ,что это не правильно,и абсолютно с вами согласна ,что это нерационально окружать себя вещами которые уже не выполняют и не будут выполнять в будущем своей функции.Торжественно клянусь ,посвятить отпуск расхламлению!!!Все в топку!Ну или на свалку,а вдруг кому пригодится)))
Елена Швабауэр
Ну у меня конечно не крайняя степень захламления,не так все запущено. Просто есть вещи с которыми тяжело расстаться. умом я понимаю ,что это не правильно,и абсолютно с вами согласна ,что это нерационально окружать себя вещами которые уже не выполняют и не будут выполнять в будущем своей функции.Торжественно клянусь ,посвятить отпуск расхламлению!!!Все в топку!Ну или на свалку,а вдруг кому пригодится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отдавайте даром на Авито, через полчаса приедут заберут, даже до свалки идти не придётся)))
я так отдала маленький неработающий телевизор 25-летней давности, даже не пришлось на помойку тащить, ещё и шоколадку подарили)
Елена ШвабауэрВ ответ на Аноним
Аноним
отдавайте даром на Авито, через полчаса приедут заберут, даже до свалки идти не придётся)))
я так отдала маленький неработающий телевизор 25-летней давности, даже не пришлось на помойку тащить, ещё и шоколадку подарили)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошая идея,нужно поискать подобные авито ресурсы в нашем регионе.Решено ! так и сделаю.)
Елена Швабауэр
хорошая идея,нужно поискать подобные авито ресурсы в нашем регионе.Решено ! так и сделаю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на самом Авито многие регионы представлены
Дарья Кошка
Чего у меня много, так это всяких шурупчиков, уголков, железочек, петель, ручек и прочего металлического хлама
)))
Дарья Кошка
Чего у меня много, так это всяких шурупчиков, уголков, железочек, петель, ручек и прочего металлического хлама
)))
СсылкаПожаловаться
без этого в хозяйстве вообще не обойтись!)))
Лисапед
у меня собрание "КС";)
ЛисапедВ ответ на Лисапед
Лисапед
у меня собрание "КС";)
СсылкаПожаловаться
под кроватью) выкинуть жалко)
Даша Флакс
Есть только ящик забитый дисками...
Vana Toomas
Четыре видеокарты есть,незнаю куда их дать.
Olga Miroshni
У меня есть пакет пакетов. Несколько.
Александра Андреева
Все это есть
Александра Андреева
Все это есть
СсылкаПожаловаться
наш человек)))
Ася Крысина
ничего не храню...
Ася Крысина
ничего не храню...
СсылкаПожаловаться
не наш человек)))
lusja
Пакет с пакетами есть. В маленькие я складываю мусор (очистки картофеля, лука и т.д.), завязываю - и в ведро для мусора. Однажды у меня мусорный большой пакет разорвался около лифта, так я теперь мусор упаковываю по пакетикам. Если еще раз разорвется, легко будет собрать. А большие пакеты использую как мусорные, очень удобно, кстати. Чаще выносишь и в кухне чисто, ничем не пахнет.
АнонимВ ответ на lusja
lusja
Пакет с пакетами есть. В маленькие я складываю мусор (очистки картофеля, лука и т.д.), завязываю - и в ведро для мусора. Однажды у меня мусорный большой пакет разорвался около лифта, так я теперь мусор упаковываю по пакетикам. Если еще раз разорвется, легко будет собрать. А большие пакеты использую как мусорные, очень удобно, кстати. Чаще выносишь и в кухне чисто, ничем не пахнет.
СсылкаПожаловаться

VP VPВ ответ на lusja
lusja
Пакет с пакетами есть. В маленькие я складываю мусор (очистки картофеля, лука и т.д.), завязываю - и в ведро для мусора. Однажды у меня мусорный большой пакет разорвался около лифта, так я теперь мусор упаковываю по пакетикам. Если еще раз разорвется, легко будет собрать. А большие пакеты использую как мусорные, очень удобно, кстати. Чаще выносишь и в кухне чисто, ничем не пахнет.
СсылкаПожаловаться
Мы себе измельчитель в раковину на кухню поставили. Для пищевых отходов. Фантастическая вещь! Теперь в ведре ничего не мокнет, не тухнет, не течет и не разваливается. Все очистки, огрызки в раковину. Кнопку нажал и все!
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Мы себе измельчитель в раковину на кухню поставили. Для пищевых отходов. Фантастическая вещь! Теперь в ведре ничего не мокнет, не тухнет, не течет и не разваливается. Все очистки, огрызки в раковину. Кнопку нажал и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"до чего дошёл прогресс!";)))
Аноним
"до чего дошёл прогресс!";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))В россии это почему-то не очень неизвестный агрегат. А в Америке в каждом доме стоит. И это действительно невероятно удобно. Ведро всегда сухое. Не надо в очистках ковыряться, перекладывать. Смыл в раковину и все.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
)))В россии это почему-то не очень неизвестный агрегат. А в Америке в каждом доме стоит. И это действительно невероятно удобно. Ведро всегда сухое. Не надо в очистках ковыряться, перекладывать. Смыл в раковину и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна, это очень удобно
VP VP
Пакет с пакетами есть. Я их в ведро мусорное вставляю.
Коробка с проводами есть конечно.
А вот кассеты, диски давно выкинула. Муж до сих пор припоминает! Хотя уже лет 10 прошло!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем