Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас есть дома телевизор?

В который раз читаю "у меня вообще телевизора нет". У меня есть, но его не смотрю. От слова "совсем". Интересно стало, много еще таких? "Не смотрю, просто для фона работает" - считается как "смотрю"
Рита Миллер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Сумерки Богов
Есть..3 штуки.
Нюра
Да есть,в каждой комнате:D
Ирина Иванова
Не смотрю.
Кто я *
один в зале огромный - муж по нему спорт смотрит, другой в спальне тоже большой - я его перед сном смотрю, есть еще маленький третий, но тот скромно в уголочке стоит. На кухню хочу телевизор
Софи
Есть. Не один. Смотрим.
Ася Крысина
Большой продала.тв не смотрю.на кухне типа радио что там лепечет маленький.в зале смарт обычный смотрим выбранный в тырнете фильм или передачу а в основном ноут
***
Нет и не смотрю
Вера
у нас нет телевизора.
Маша с Медведем
Есть, не смотрим. Только на даче вынужденно ТВ смотрим, потому что там интернет не скоростной
black soul
Конечно есть. Большой такой. Кинохит для фона всегда идет
Любовь Пяткова
В маминой комнате. Не смотрю. Уже лет 10. Если есть желание что-то глянуть - и-нет, вэлкам. Я вот "Свою игру" поглядываю на ютубе. Какие-то фильмы он-лайн смотрим с мужем.
Julia
И про рептилойдов не смотрите на РенТВ????)))
Рита МиллерВ ответ на Julia
Julia
И про рептилойдов не смотрите на РенТВ????)))
СсылкаПожаловаться
Да сказочки же))
Sab
Есть, но выполняет функцию монитора, смотрю через него каналы инета yuotube, rutube, ivi и т.д. и т.п.
Ольга
Не верю тем, кто говорит что не смотрит-даже если есть. По той простой причине, что в современных телефонах всё что хошь уже можно смотреть.Лицемерят в итоге, что "не смотрят ТВ".
НаташаВ ответ на Ольга
Ольга
Не верю тем, кто говорит что не смотрит-даже если есть. По той простой причине, что в современных телефонах всё что хошь уже можно смотреть.Лицемерят в итоге, что "не смотрят ТВ".
СсылкаПожаловаться
Если что -то есть в телефоне, не значит, что это что-то смотрят, какая-то странная у Вас логика.
.В ответ на Наташа
Наташа
Если что -то есть в телефоне, не значит, что это что-то смотрят, какая-то странная у Вас логика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как это называется, когда смотрят на экран чего бы то ни было?
НаташаВ ответ на Наташа
Наташа
Если что -то есть в телефоне, не значит, что это что-то смотрят, какая-то странная у Вас логика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В телефоне много чего есть, кому что надо, тот то и смотрит, или всенепременно телевизионные программы смотрят? В чем смысл лицемерия при ответе на заданный автором вопрос? И потом, разве кто-то осуждает за просмотр ТВ? Это личное дело каждого.
Рита МиллерВ ответ на Ольга
Ольга
Не верю тем, кто говорит что не смотрит-даже если есть. По той простой причине, что в современных телефонах всё что хошь уже можно смотреть.Лицемерят в итоге, что "не смотрят ТВ".
СсылкаПожаловаться
Я не смотрю видео в телефоне - много трафика съедает, а дома вайфая нет... вот так!)) Не люблю фильмы смотреть - надо бы на английском что-нибудь посмотреть, ну не могу себя заставить!)))
Диана Пересветова
Есть)) ребенок музыку слушает, я на кухне музыку слушаю с телека, а так включаю, когда вяжу или шью, какие-нибудь познавательные передачки)) муж без политических скандалов жить не может, но смотрит без меня))
Li Lu
4 комнаты,пять телеков,270 каналов,кто хочет тот то и смотрит,полная свобода,не хочешь,не смотри,вопрос идиотский,то же самое можно спросить и за интернет...
Рита МиллерВ ответ на Li Lu
Li Lu
4 комнаты,пять телеков,270 каналов,кто хочет тот то и смотрит,полная свобода,не хочешь,не смотри,вопрос идиотский,то же самое можно спросить и за интернет...
СсылкаПожаловаться
Нормальный вопрос, поинтересовалась для себя, я же не писала - кто смотрит, тот дурак!
Лисица Рыжая
Есть. Смотрю в будни утром перед работой.
Лисица РыжаяВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Есть. Смотрю в будни утром перед работой.
СсылкаПожаловаться
3D крутяк! После нового года, после суеты залипнуть на мульт- кайф! Не телепередачи конечно, но смотреть 3D клево!
Бет Мидлер
один. по утрам он наш будильник
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем