Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас есть дома телевизор?

В который раз читаю "у меня вообще телевизора нет". У меня есть, но его не смотрю. От слова "совсем". Интересно стало, много еще таких? "Не смотрю, просто для фона работает" - считается как "смотрю"
Рита Миллер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Кошка Плюшка
работает для фона почти весь день. если муж дома. я включаю днем только если фильм какой старый идет. а вечером типа смотрим) вот сериал хороший был Березка", щас вечный зов слушаю.
Кошка Плюшка
у нас телек старый, не ЖК и не плазма.
.
Бред бредовый, ноуты, компы, гаджеты - тот же телевизор, тот же монитор.
Рита МиллерВ ответ на .
.
Бред бредовый, ноуты, компы, гаджеты - тот же телевизор, тот же монитор.
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного, комп все-таки для других целей. И я видео почти не смотрю, больше читаю. Для меня есть разница
V
Друг перед другом -" я не смотрю , и я не смотрю, а я вообще не смотрю!". Смешно читать, гордые такие, как же - это же ящики! А компы - не ящики? Гаджеты всякие - не ящики, не коробочки? У нас спутниковая тарелка, три сотни каналов, в гостиной и на кухне по телевизору с большими экранами . Есть что выбрать посмотреть. Помимо этого у каждого свои ноуты и смартфоны, плюс стационарный комп. Короче, черпаем разнообразнейшую информацию отовсюду, делимся ею, обсуждаем, спорим и удивляемся однобокости взглядов тех, кто отрицает телевидение.
НаташаВ ответ на V
V
Друг перед другом -" я не смотрю , и я не смотрю, а я вообще не смотрю!". Смешно читать, гордые такие, как же - это же ящики! А компы - не ящики? Гаджеты всякие - не ящики, не коробочки? У нас спутниковая тарелка, три сотни каналов, в гостиной и на кухне по телевизору с большими экранами . Есть что выбрать посмотреть. Помимо этого у каждого свои ноуты и смартфоны, плюс стационарный комп. Короче, черпаем разнообразнейшую информацию отовсюду, делимся ею, обсуждаем, спорим и удивляемся однобокости взглядов тех, кто отрицает телевидение.
СсылкаПожаловаться
Автор, видимо, имеет ввиду телевизионные программы, а не телевизор как гаджет.
VВ ответ на Наташа
Наташа
Автор, видимо, имеет ввиду телевизионные программы, а не телевизор как гаджет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит - телевизр, как гаджет? Телевизор он и служит для просмотра телевизионных программ! И их там множество. Читаешь комменты, такую дурь пишут безграмотнейшую. Явно, головы забиты деб@льными сайтами. Но гордости сколько - ониженесмотрятящик! Не смотрите, так хотя бы ориентируйтесь, что глотать в бескрайнем интернете.
НаташаВ ответ на Наташа
Наташа
Автор, видимо, имеет ввиду телевизионные программы, а не телевизор как гаджет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы выше пишите, что телевизор-это ящик, приравниваете его к гаджету. Я поняла, что под "смотрите телевизор" автор имела виду тел. программы- ток шоу, что-то низкопробное и зомбирующее, с чем и ассоциируется современное российское телевидение, особенно федеральные каналы.
VВ ответ на Наташа
Наташа
Вы выше пишите, что телевизор-это ящик, приравниваете его к гаджету. Я поняла, что под "смотрите телевизор" автор имела виду тел. программы- ток шоу, что-то низкопробное и зомбирующее, с чем и ассоциируется современное российское телевидение, особенно федеральные каналы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А темы, которые тут создают и мусолят чем отличаются от низко-пробных телевизионных ток-шоу?
Рита МиллерВ ответ на V
V
А темы, которые тут создают и мусолят чем отличаются от низко-пробных телевизионных ток-шоу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, не особо отличаются, но мне здесь больше нра)) некоторых уже узнаешь
Рита МиллерВ ответ на Наташа
Наташа
Вы выше пишите, что телевизор-это ящик, приравниваете его к гаджету. Я поняла, что под "смотрите телевизор" автор имела виду тел. программы- ток шоу, что-то низкопробное и зомбирующее, с чем и ассоциируется современное российское телевидение, особенно федеральные каналы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имела ввиду наличие/отсутствие телеящика, про ток-шоу низкопробные вообще молчу!!)) А тут еще такие подробности выяснились - кому для фона, кому фильмы смотреть, у кого совсем нету...
НаташаВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Я имела ввиду наличие/отсутствие телеящика, про ток-шоу низкопробные вообще молчу!!)) А тут еще такие подробности выяснились - кому для фона, кому фильмы смотреть, у кого совсем нету...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно. Есть, как элемент интерьера.
Семья живет за границей, я одна, смотрю на планшете фильмы, музыку слушаю.
Новости вообще не смотрю, слушаю одну радиостанцию, там разные мнения можно послушать про происходящее в стране и в мире.
Василиса
Есть, смотрю
Ирина Фёдорова
У меня всегда включен, но тоже только для фона))
Рита Миллер
Спасибо всем))) узнала нечто новое... например, что на кабельных каналах рекламы нет О_О
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем