Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у Вас есть фотоальбом?

Помните,в каждой семье раньше были альбомы с фотографиями? Отдельно детский,где каждый месяц делалось фото малыша,ну и дополнительно какие-нибудь забавные моменты. Отдельно был свадебный альбом,общее фото со всеми гостями из ЗАГСа,несколько фото невесты и жениха,и потом само празднование. Ну и кончено же,семейный альбом,где были фотографии со всех праздников,путешествий... Само собой,что сейчас все перешли на цифровые фотоаппараты,и плёночные канули в Лету. Мы уже почти 2 года женаты,а все не распечатаем свадебные фото,тоже самое с детскими фотографиями,все храним на флешках,дисках,а купленные альбомы пылятся на полке. Про семейный альбом вообще молчу,у нас его нет и в помине. А в Вашей семье есть альбомы с фотографиями? Или Вы предпочитаете не заморачиваться, все сбрасываете на флешку/диск/карту памяти?
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Обаятельный и привлекательный
Я не люблю фоткаться! Альбома нет!
Обаятельный и привлекательный
Я не люблю фоткаться! Альбома нет!
СсылкаПожаловаться
Зря, на фотке зачетно получился.
Жужа
Есть. Комп только после 2010 появился, когда стали лениться на распечатку в фотоателье и вклейку фотографий
keri-77
Конечно! )))
Te St
Конечно есть... Я давно живу...
НеБом ВыШе
нет.но все время хочу сделать.
Night Fury
Есть много разных) Только в прошлом месяце 100 фоток напечатала))
Евдокия
У нас есть всякие альбомы...Но тот, что с черно-белыми фотографиями, нужен только мне... Там ,к стати, есть фото матери и отца, перерезанное пополам...разводились ..., но не развелись....Мама перерезала весь альбом....Так что распечатайте....
мила мила
есть свадебный и альбом сына.. потом появился компьютер и все там
Наталья Леонова
Я храню альбомы фотографий дедушки/ бабушки, родителей дедушки и маленького папы. есть там немного нас с сестрой. У сестры хранятся альбомы мамы/папы и нас в детстве. А наши с ней семьи все на флешках. Надо сказать, что места остается больше свободного. Но что-то теряется неуловимое.
Людмила Комарова
Флэшки и проч. имеют свойство "дОхнуть", а фотки на бумаге оч.долго хранятся. У нас есть альбом от прабабушки - фото с 1900 года. Берешь в руки - уже получаешь эстетическое наслаждение. Я уж не говорю о лицах, нарядах, постановке самого фото... Фото сына сейчас пересматриваю - от рождения и до 3х лет самое благодатное время, даже жалею, что больше упор на видео делала, а не на фото...
АлександраВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Флэшки и проч. имеют свойство "дОхнуть", а фотки на бумаге оч.долго хранятся. У нас есть альбом от прабабушки - фото с 1900 года. Берешь в руки - уже получаешь эстетическое наслаждение. Я уж не говорю о лицах, нарядах, постановке самого фото... Фото сына сейчас пересматриваю - от рождения и до 3х лет самое благодатное время, даже жалею, что больше упор на видео делала, а не на фото...
СсылкаПожаловаться
Какой раритет!!! У меня бабушка сохранила альбом с ещё дореволюционными,ещё есть несколько фотографий с ретушью,форматом А4,тоже начитаешь их смотреть,и чувствуешь какое-то душевное тепло)))
Людмила КомароваВ ответ на Александра
Александра
Какой раритет!!! У меня бабушка сохранила альбом с ещё дореволюционными,ещё есть несколько фотографий с ретушью,форматом А4,тоже начитаешь их смотреть,и чувствуешь какое-то душевное тепло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Вам и ответ на вопрос - хранить фото или нет. Конечно, хранить! Мне кажется, что наши дети так больше к истории семьи приучаются и родословную гораздо лучше помнят, что немаловажно. Ведь не Иваны же мы безродные...
Я
разумеется, есть) правда, ...летней давности...
Margarita Mironicheva
Конечно есть!
Мара
Вы не любите себя, своих родных и близких. Не дорожите памятными событиями.
Мираж
Есть. люблю пересмотреть на досуге
Енотик Филя
есть, но там старые уже фотки, в основном школьные, когда фотик был еще пленочный, и надо было все фотки распечатывать
Мара
Помимо фотоальбомов, у ЛЮБЯЩИХ и РОДНЫХ еще и в рамочках фото на стенах висят и на комодах и офисных столах стоят. Цифровые носители - это для совсем чужих людей всего Интернета.
АлександраВ ответ на Мара
Мара
Помимо фотоальбомов, у ЛЮБЯЩИХ и РОДНЫХ еще и в рамочках фото на стенах висят и на комодах и офисных столах стоят. Цифровые носители - это для совсем чужих людей всего Интернета.
СсылкаПожаловаться
У нас есть фотография,распечатанная на холсте,она висит в рамке,и одна свадебная фотография в другой комнате. На работе я против таких фотографий.
МараВ ответ на Александра
Александра
У нас есть фотография,распечатанная на холсте,она висит в рамке,и одна свадебная фотография в другой комнате. На работе я против таких фотографий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делайте так, как Вам комфортно. Но раз Вы ПОДНЯЛИ эту тему, то видимо, в глубине души, Вам 2-х фотографий мало...... Подумайте об альбомах.....
КРАСКА
Ящик в шкафу забит альбомами. Больше не хочу копить.
Ольга
Я обожаю печатные фото, люблю пересматривать альбомы. На флешке- это не всё не то.
Frida
Есть,и именно такие,как Вы описали,большинство из них сделала моя мамочка при жизни,у нее во всем был порядок,сейчас с удовольствием пересматриваем,вспоминаем моменты!) как появился комп,так больше не распечатываю фото,все храню в компе)
Ирина Шулятьева
Я мужу на 23 февраля( в числ прочих подарков) подарила треногу, и он при помощи фотоаппарата оцифровал весь домашний архив.Альбомы,конечно,выбрасывать не будем,но с друзьями и родственниками я уже поделилась,скинув фото в облако.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем