Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас есть подружки-эгоистки?

Сейчас объясню проблему: я сейчас хожу на дневной стационар, у меня не очень хорошее состояние - действительно много проблем с сердцем. И я, конечно, залеченная и немного на нервах. У подружки выскочила бородавка. Она пошла к врачу, врач ей ее осмотрел и сказал - мол, не опасно. Прижег азотом. Так она позавчера позвонила и весь вечер выносила мне мозг, а вдруг дерматолог ошибся. 

И при том она знает, что мне очень нехорошо и что я на стационаре, но продолжает сидеть рефлексировать из-за бородавки и даже ни разу не спросила, как мои дела. Вот даже из приличия. Обиделась на нее и не хочу общаться. И думаю, а понимает ли она вообще, что такая нечуткая? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Лю Лу
А почему Вы не прервали общение, раз оно Вам не приятно было?
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
А почему Вы не прервали общение, раз оно Вам не приятно было?
СсылкаПожаловаться
потому что если честно, мне всегда было ее как-то немного жалко. Она очень талантливый человек и живет одна. Соответственно я понимала, к примеру, что если она съедает все чебупели, потому что ей кайф, хотя мы сидим вдвоем и я вроде тоже на закуску к пиву претендую, то ну что поделать. Или если она съедает всю филадельфию в сете, хотя я ее тоже люблю. Или если идет ни на кого не глядя... Но тут просто я не ожидала такой нечуткости!
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
потому что если честно, мне всегда было ее как-то немного жалко. Она очень талантливый человек и живет одна. Соответственно я понимала, к примеру, что если она съедает все чебупели, потому что ей кайф, хотя мы сидим вдвоем и я вроде тоже на закуску к пиву претендую, то ну что поделать. Или если она съедает всю филадельфию в сете, хотя я ее тоже люблю. Или если идет ни на кого не глядя... Но тут просто я не ожидала такой нечуткости!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, но Вы сами приучили ее не считаться с Вашими желаниями. В слеующий раз забирайте сразу половину еды))) Начните хотя бы с этого!
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Простите, но Вы сами приучили ее не считаться с Вашими желаниями. В слеующий раз забирайте сразу половину еды))) Начните хотя бы с этого!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да жалко человека, что уж я себе чебупелей или филадельфии не куплю! А уж если я не куплю, мне муж купит. А она одна, уже года 4 без мужчины
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лилия
Потребительница -одна из моих подруг, это да, но не эгоистка.
Перемена
У меня только одна подруга— это я , сама и да, я — эгоистка
Indi
Да вы сами эгоистка. Выходит, она вас вечно выслушивает, а когда настала ее очередь - вы в позу ...Если она рефлексировала, то занялись бы в это время интроспекцией!
Душка
Вы не девушка со стулом и дверью, случайно?
АЛЕНА***
как позволяешь,так и общается
Абсолютное Зло
Прервали бы разговор. Сказали бы - мне нехорошо, извини, пойду прилягу.
Абсолютное Зло
Прервали бы разговор. Сказали бы - мне нехорошо, извини, пойду прилягу.
СсылкаПожаловаться
вот! это самый прикол! с людьми одинокими ОЧЕНЬ невероятно тяжело прервать разговор, они способны говорить постоянно
Лю Лу
Моя замужняя подруга и мама двоих детей может говорить по телефону часами. Я просто включаю громкую связи и занимаюсь своими делами. Или не беру трубку, когда не хочу слушать, или говрю "прости, но кто-то в дверь звонит" и прекращаю разговор.
Что Вас клинит так на ее одиночестве-то?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
вот! это самый прикол! с людьми одинокими ОЧЕНЬ невероятно тяжело прервать разговор, они способны говорить постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? проговорили эту фразу и положили трубку не слушая, что дальше.
А может быть вы часто о своих болячках говорите, и она вас просто по троллила?
Абсолютное Зло
Почему? проговорили эту фразу и положили трубку не слушая, что дальше.
А может быть вы часто о своих болячках говорите, и она вас просто по троллила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот я тоже часто когда с ней хожу гуляю отключаю мозг от этой бесконечной говорильни. Меня не клинит, она на самом деле интересный человек (когда пьяная))), но как бы мне всегда казалось, что одиноких людей надо жалеть
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ZaraZa
Перебить и рассказывать о собственных болячках.
Singola SingolaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Перебить и рассказывать о собственных болячках.
СсылкаПожаловаться
и бородавках
ЛарЫсса
отключите телефон, а потом скажите что разрядился
Рокси
может вы ее так задрали своим нытьем,что она решила вас немного переключить,но вижу не помогло))
Мистерия МарковнаВ ответ на Рокси
Рокси
может вы ее так задрали своим нытьем,что она решила вас немного переключить,но вижу не помогло))
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем