Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 2013, Главная форумов

А у Вас есть семейный портрет?

А у Вас есть семейный портрет (фотография)?

Нас попросили в садик принести семейную фотографию (мама-папа-дети)... и оказалось, что у нас ни одной такой нет :-( ...И вообще даже фотографий младшей дочери в бумажном виде почти нет... вот моих детских - полно, старшей дочери - мало, а младшей - всего лишь парочка, да и то - там она еще младенец... А общей фотки, чтобы были все вместе - я, муж и дочки, нет ни одной, даже в компах ((( ...а у одной из моих бабушек целая куча фотографий на стенах висит, все более-менее близкие родственники... а у Вас на стенах висят?

Придется составлять мне в садик составлять портрет из нескольких фотографий...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
Одинокая Репа
Зачем составлять? Проще сфотографироваться вместе
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Зачем составлять? Проще сфотографироваться вместе
СсылкаПожаловаться
С нашей занятостью и моей нелюбовью к фотографированию... проще составить))) Просили принести фотку еще в начале года, дык мы до сих пор еще не сподобились)))) Нам даже рамочку в садике выдали, она уже у меня на полке толстым слоем пыли покрылась))) Даже муж меня уже перестал пилить по поводу этой фотки)
СсылкаПожаловаться
Есть.На стене висит.Новогодний.
СсылкаПожаловаться
Есть.На стене висит.Новогодний.
СсылкаПожаловаться
Сами фотографировали? Или - в фотосалоне?
СсылкаПожаловаться
Aire
Сами фотографировали? Или - в фотосалоне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой папа щелкнул,в НГ 2011
СсылкаПожаловаться
Мой папа щелкнул,в НГ 2011
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я все свои новогодние фотки поудаляла... У меня там физиономия просто отвратительная, я если чуть лишка выпью - какими-то красными пятнами покрываюсь... и вообще рожа такая гадкая на фотках получается... в зеркале она мне приятней кажется)
СсылкаПожаловаться
Aire
А я все свои новогодние фотки поудаляла... У меня там физиономия просто отвратительная, я если чуть лишка выпью - какими-то красными пятнами покрываюсь... и вообще рожа такая гадкая на фотках получается... в зеркале она мне приятней кажется)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется,я вообще не фотогенична.
Так надо все фотки удалять)Нехай будут)
СсылкаПожаловаться
Aire
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красные пятна можно в Пэйнте замазать )
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
На стене только портрет сына, общих наверное нет...
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
На стене только портрет сына, общих наверное нет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Фотографию - сами делали? И сколько сыну - на фото и сейчас?
СсылкаПожаловаться
Да, большой портрет дочери
СсылкаПожаловаться
Да, большой портрет дочери
СсылкаПожаловаться
Фото - сами делали? И сколько дочери - на фото и сейчас?
СсылкаПожаловаться
Aire
Фото - сами делали? И сколько дочери - на фото и сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фото лет 20, сейчас 23. Фотографировали сами, а портрет уже делали специалисты
СсылкаПожаловаться
На фото лет 20, сейчас 23. Фотографировали сами, а портрет уже делали специалисты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тебе сколько лет?...можешь сказать и удалить..если что...
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
А тебе сколько лет?...можешь сказать и удалить..если что...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне 45. А зачем удалять?
СсылкаПожаловаться
Мне 45. А зачем удалять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фиг знает..может ты не говоришь....Говорят не корректно спрашивать возраст..)
СсылкаПожаловаться
у нас как то тоже с этим...никак))) я только детей люблю фотографировать и себя с ними почему то))) ну вот так получается)
СсылкаПожаловаться
у нас как то тоже с этим...никак))) я только детей люблю фотографировать и себя с ними почему то))) ну вот так получается)
СсылкаПожаловаться
Я тоже детей люблю фотографировать, в цифром виде у меня целая куча фоток... а моих - почти нет, разве что, младшая телефон мой стырит и меня нафотографирует))))
СсылкаПожаловаться
Aire
Я тоже детей люблю фотографировать, в цифром виде у меня целая куча фоток... а моих - почти нет, разве что, младшая телефон мой стырит и меня нафотографирует))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня давняя мечта все фотки какие есть распечатать и сделать альбом как раньше были рассортировать по датам...всё руки не доходят(
СсылкаПожаловаться
LETО
На рабочем столе кой чё стоит... Удобно... Вот с мужем повздорила сегодня, так целый день ему фигу перед носом кручу)))
СсылкаПожаловаться
LETО
На рабочем столе кой чё стоит... Удобно... Вот с мужем повздорила сегодня, так целый день ему фигу перед носом кручу)))
СсылкаПожаловаться
))))))
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
Муж как-то раз свою фотку на грушу прилепил))) Заботливый!))) Лупи, говорит, жена на здоровье!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
LETОВ ответ на Aire
Aire
Муж как-то раз свою фотку на грушу прилепил))) Заботливый!))) Лупи, говорит, жена на здоровье!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О... идея!
СсылкаПожаловаться
Тая
Висит ,шестилетней давности, где мы втроём ,в прошлом году я и доча на первое сентября, и ещё есть.Люблю когда в доме много семейных фото, думаю это хорошо влияет на климат семьи .
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на Тая
Тая
Висит ,шестилетней давности, где мы втроём ,в прошлом году я и доча на первое сентября, и ещё есть.Люблю когда в доме много семейных фото, думаю это хорошо влияет на климат семьи .
СсылкаПожаловаться
Вот я и думаю... может, если навешать фото на стен, то климат в доме улучшится?)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru