Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у Вас есть семейный портрет?

А у Вас есть семейный портрет (фотография)?

Нас попросили в садик принести семейную фотографию (мама-папа-дети)... и оказалось, что у нас ни одной такой нет :-( ...И вообще даже фотографий младшей дочери в бумажном виде почти нет... вот моих детских - полно, старшей дочери - мало, а младшей - всего лишь парочка, да и то - там она еще младенец... А общей фотки, чтобы были все вместе - я, муж и дочки, нет ни одной, даже в компах ((( ...а у одной из моих бабушек целая куча фотографий на стенах висит, все более-менее близкие родственники... а у Вас на стенах висят?

Придется составлять мне в садик составлять портрет из нескольких фотографий...
Aire
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нету... принципиально.. .если чё, я вообще милого ото всех прячу....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нету... принципиально.. .если чё, я вообще милого ото всех прячу....
СсылкаПожаловаться
а он - не возражает, чтобы его прятали?))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Aire
Aire
а он - не возражает, чтобы его прятали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
официально, до 24 апреля он был конкурентом....а, сама понимаешь, такая инфа никому из нас на пользу не пойдёт... а от подруг, так моя подруга замужем за лучшим другом моего бывшего... а им ваааще что либо знать противопоказано... так что, он не протифффф
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
официально, до 24 апреля он был конкурентом....а, сама понимаешь, такая инфа никому из нас на пользу не пойдёт... а от подруг, так моя подруга замужем за лучшим другом моего бывшего... а им ваааще что либо знать противопоказано... так что, он не протифффф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой раньше меня от конкуренток скрывал... мне так забавно было)))
Severus Snape
Есть моё фото на листе формата A4....В начале года делали))))))))Семейное - есть, но оно очень давнее. Вообще, много фоток. в принципе... но почти все давние)))))
AireВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Есть моё фото на листе формата A4....В начале года делали))))))))Семейное - есть, но оно очень давнее. Вообще, много фоток. в принципе... но почти все давние)))))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже есть фотки на обычной бумаге А4... в файликах хранятся))))
Severus SnapeВ ответ на Aire
Aire
У меня тоже есть фотки на обычной бумаге А4... в файликах хранятся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) Нет, на фотобумаге)))))
Марица
Самый большой - тринадцать человек. Но это уже пару-тройку лет назад было, наверное... Племянники там совсем маленькие )))
AireВ ответ на Марица
Марица
Самый большой - тринадцать человек. Но это уже пару-тройку лет назад было, наверное... Племянники там совсем маленькие )))
СсылкаПожаловаться
13 человек! :-) ...так много... :-)
МарицаВ ответ на Aire
Aire
13 человек! :-) ...так много... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то еще больше, мужья сестер и старший сын одной из них отсутствовали...
Беатриса *
Мои не любят фотаться совершенно
Есть одна фотка 12 летней давности, где мы все вместе
Жуть Скверная
в 90-х еще фотались совместно, а сейчас я даже на отдыхе не фотаюсь, ну не люблю я это дело)
Галка Галкина
Маловато, но есть. По стенам и полкам у нас только деть, зато у папы - целая выставка, хоть и фоторамку ему подарили.))
Галка Галкина
Маловато, но есть. По стенам и полкам у нас только деть, зато у папы - целая выставка, хоть и фоторамку ему подарили.))
СсылкаПожаловаться
У нас на шкафу висит рентгеновский снимок легких мужа))) Ему первый раз в жизни сделали, радовался, как ребенок))))
Комментарий удален.Почему?
Галка ГалкинаВ ответ на Squorchik
Комментарий удален.Почему?
Клас!))
Галка Галкина
Клас!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то!!!
AireВ ответ на Squorchik
Комментарий удален.Почему?
ЗдОрово! :-)
Цыпиленок я
сделанной профессионалом - нет ...а вот одна фотка. сделанная моими друзьями - есть и очень нравиться ...
Кактус
В рамках только детей портреты... а общего нет... надо исправляться..
Уже давно, еще до рождения дочери. у нас была семейная фотография (я, муж и сын)... я с этой фоткой календарики для всех нас делала.
bpslb cfnfyf
Вспомнились слова из песни Э.Пьехи ***Чтобы жизнь повторилась сначало, загляните в семейный альбом****
Мary Tigr
есть. Если мы где-то собираемся - то обязательно фотаемся вместе.
фотошоперов в семье аж 2))) так что красные моськи, красные пятна и прочая - не проблема.
AireВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
есть. Если мы где-то собираемся - то обязательно фотаемся вместе.
фотошоперов в семье аж 2))) так что красные моськи, красные пятна и прочая - не проблема.
СсылкаПожаловаться
а я так обленилась последнее время, что мне даже пофотошопить лень... авитаминоз что ли весенний... есть какое-нибудь лекарство от лени?)
Мary TigrВ ответ на Aire
Aire
а я так обленилась последнее время, что мне даже пофотошопить лень... авитаминоз что ли весенний... есть какое-нибудь лекарство от лени?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
витаминки. Вон мне - реально полегчало ))))) а то растекалась по креслу уже больше полугода....а ща бодрячком))
(а- е , вся группа В, фолиевая... так-сказать симптомом послужили трескающиеся без остановки губы... ))
AireВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
витаминки. Вон мне - реально полегчало ))))) а то растекалась по креслу уже больше полугода....а ща бодрячком))
(а- е , вся группа В, фолиевая... так-сказать симптомом послужили трескающиеся без остановки губы... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какие витаминки? я компливит кушаю - как мертвому припарка((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем