Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у Вас есть семейный портрет?

А у Вас есть семейный портрет (фотография)?

Нас попросили в садик принести семейную фотографию (мама-папа-дети)... и оказалось, что у нас ни одной такой нет :-( ...И вообще даже фотографий младшей дочери в бумажном виде почти нет... вот моих детских - полно, старшей дочери - мало, а младшей - всего лишь парочка, да и то - там она еще младенец... А общей фотки, чтобы были все вместе - я, муж и дочки, нет ни одной, даже в компах ((( ...а у одной из моих бабушек целая куча фотографий на стенах висит, все более-менее близкие родственники... а у Вас на стенах висят?

Придется составлять мне в садик составлять портрет из нескольких фотографий...
Aire
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Мary TigrВ ответ на Aire
Aire
а какие витаминки? я компливит кушаю - как мертвому припарка((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я перечислила)))
Колобок и два жирафа
Один есть
Crazy Baby
Конечно есть.. я в основном .. забочусь об этом.. И заказываю самые красивые портреты.. художникам.. вот маслом.. мамин портрет подарила на ДР ...в прошлом году.. А своих.. полно.. при входе вишу голая.. ч/б фотка..но кто не знает что это Я.. просто картина кажется..лица не видно) Всех детей..родни..подруг..все мероприятия.. я все фоткаю..у меня две зеркалки..и полу профессиональный.. лёгкий... айфон и плашет и всё..всё....идут в ход.. Я просто папарацци....особенно раньше..чичас немного угомонилась... Всех даже животных...семейных фотаю..и портретЮ..)
anna_mariya_1986@mail.ru
Ага...и деццкий отдельно, общий и даже мой...делали в фотосалоне)))
444удеся))
После каждого отпуска у нас появляется альбом на 500 фото.
Аркадий ЛаптевВ ответ на 444удеся))
444удеся))
После каждого отпуска у нас появляется альбом на 500 фото.
СсылкаПожаловаться
Печатаете все фоты? Мы тоже любим по старинке альбомы листать.
444удеся))В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Печатаете все фоты? Мы тоже любим по старинке альбомы листать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из последней поездки привезла 4 тыс кадров.Но обычно выбираю на альбом 500 фото. Листать любим.))
Аркадий ЛаптевВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Из последней поездки привезла 4 тыс кадров.Но обычно выбираю на альбом 500 фото. Листать любим.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, листать лучше.
Марина Горбунова
Стояли у меня на компьютерном столе штук пять-шесть в рамочках, но при уборке постоянно падали. И я их убрала.
ELENA K
есть одна. мои мужички не любители фотографироваться, а я -обожаю!
Карловна
Вот такая же фигня с детским садом и фотками)) я отдала по отдельности, ну нету у нас,где мы все вместе. Хотя одна есть))) из роддома)))
Надежда Секретарева
А ведь нет. Надо сделать в ближайшие выходные
Никитишна
есть в фотоателье делали мы втроём.тода доче было всего1,5года.а есть с маленькой на руках.а после сами уже шлёпали.все в альбомах
Аркадий ЛаптевВ ответ на Никитишна
Никитишна
есть в фотоателье делали мы втроём.тода доче было всего1,5года.а есть с маленькой на руках.а после сами уже шлёпали.все в альбомах
СсылкаПожаловаться
Внуков с бабушкой фотали и увеличивали. Есть парочка.
Аркадий Лаптев
Ну есть где-то. Два старых портрета бабушек. Да и современные тоже есть фоткали на плёночную мыльницу удачно, потом увеличивали. Да и на цифру пару раз удачно снимали - потом увеличивали до размера 30Х20.
Лианушка
до ремонта висели. Сейчас квартира в состоянии ремонта - только два моих портрета (лежат) и фото со свадьбы брата, и фотка, где я, брат и его дочь старшая (на холдильнике в рамке-магните). У бабушки на стенах много фото. Ремонт сделаю, обратно все повешу и новых добавю.
галина соколова
у меня на стене висит фотопортрет-я с пятилетним сыном.
муж сам делал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем