Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у Вас есть семейный портрет?

А у Вас есть семейный портрет (фотография)?

Нас попросили в садик принести семейную фотографию (мама-папа-дети)... и оказалось, что у нас ни одной такой нет :-( ...И вообще даже фотографий младшей дочери в бумажном виде почти нет... вот моих детских - полно, старшей дочери - мало, а младшей - всего лишь парочка, да и то - там она еще младенец... А общей фотки, чтобы были все вместе - я, муж и дочки, нет ни одной, даже в компах ((( ...а у одной из моих бабушек целая куча фотографий на стенах висит, все более-менее близкие родственники... а у Вас на стенах висят?

Придется составлять мне в садик составлять портрет из нескольких фотографий...
Aire
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Одинокая Репа
Зачем составлять? Проще сфотографироваться вместе
Одинокая Репа
Зачем составлять? Проще сфотографироваться вместе
СсылкаПожаловаться
С нашей занятостью и моей нелюбовью к фотографированию... проще составить))) Просили принести фотку еще в начале года, дык мы до сих пор еще не сподобились)))) Нам даже рамочку в садике выдали, она уже у меня на полке толстым слоем пыли покрылась))) Даже муж меня уже перестал пилить по поводу этой фотки)
Александра Воробьева
Есть.На стене висит.Новогодний.
Александра Воробьева
Есть.На стене висит.Новогодний.
СсылкаПожаловаться
Сами фотографировали? Или - в фотосалоне?
Александра Воробьева В ответ на Aire
Aire
Сами фотографировали? Или - в фотосалоне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой папа щелкнул,в НГ 2011
Александра Воробьева
Мой папа щелкнул,в НГ 2011
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я все свои новогодние фотки поудаляла... У меня там физиономия просто отвратительная, я если чуть лишка выпью - какими-то красными пятнами покрываюсь... и вообще рожа такая гадкая на фотках получается... в зеркале она мне приятней кажется)
Александра Воробьева В ответ на Aire
Aire
А я все свои новогодние фотки поудаляла... У меня там физиономия просто отвратительная, я если чуть лишка выпью - какими-то красными пятнами покрываюсь... и вообще рожа такая гадкая на фотках получается... в зеркале она мне приятней кажется)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется,я вообще не фотогенична.
Так надо все фотки удалять)Нехай будут)
Галка ГалкинаВ ответ на Aire
Aire
А я все свои новогодние фотки поудаляла... У меня там физиономия просто отвратительная, я если чуть лишка выпью - какими-то красными пятнами покрываюсь... и вообще рожа такая гадкая на фотках получается... в зеркале она мне приятней кажется)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красные пятна можно в Пэйнте замазать )
Леди Ксю
На стене только портрет сына, общих наверное нет...
AireВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
На стене только портрет сына, общих наверное нет...
СсылкаПожаловаться
Фотографию - сами делали? И сколько сыну - на фото и сейчас?
Прынцесса Дурындот
Да, большой портрет дочери
Прынцесса Дурындот
Да, большой портрет дочери
СсылкаПожаловаться
Фото - сами делали? И сколько дочери - на фото и сейчас?
Прынцесса ДурындотВ ответ на Aire
Aire
Фото - сами делали? И сколько дочери - на фото и сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фото лет 20, сейчас 23. Фотографировали сами, а портрет уже делали специалисты
Прынцесса Дурындот
На фото лет 20, сейчас 23. Фотографировали сами, а портрет уже делали специалисты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тебе сколько лет?...можешь сказать и удалить..если что...
Прынцесса ДурындотВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
А тебе сколько лет?...можешь сказать и удалить..если что...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне 45. А зачем удалять?
Прынцесса Дурындот
Мне 45. А зачем удалять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фиг знает..может ты не говоришь....Говорят не корректно спрашивать возраст..)
королевская сучка
у нас как то тоже с этим...никак))) я только детей люблю фотографировать и себя с ними почему то))) ну вот так получается)
королевская сучка
у нас как то тоже с этим...никак))) я только детей люблю фотографировать и себя с ними почему то))) ну вот так получается)
СсылкаПожаловаться
Я тоже детей люблю фотографировать, в цифром виде у меня целая куча фоток... а моих - почти нет, разве что, младшая телефон мой стырит и меня нафотографирует))))
королевская сучкаВ ответ на Aire
Aire
Я тоже детей люблю фотографировать, в цифром виде у меня целая куча фоток... а моих - почти нет, разве что, младшая телефон мой стырит и меня нафотографирует))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня давняя мечта все фотки какие есть распечатать и сделать альбом как раньше были рассортировать по датам...всё руки не доходят(
LETО
На рабочем столе кой чё стоит... Удобно... Вот с мужем повздорила сегодня, так целый день ему фигу перед носом кручу)))
Прынцесса ДурындотВ ответ на LETО
LETО
На рабочем столе кой чё стоит... Удобно... Вот с мужем повздорила сегодня, так целый день ему фигу перед носом кручу)))
СсылкаПожаловаться
))))))
AireВ ответ на LETО
LETО
На рабочем столе кой чё стоит... Удобно... Вот с мужем повздорила сегодня, так целый день ему фигу перед носом кручу)))
СсылкаПожаловаться
Муж как-то раз свою фотку на грушу прилепил))) Заботливый!))) Лупи, говорит, жена на здоровье!)))))))))))
LETОВ ответ на Aire
Aire
Муж как-то раз свою фотку на грушу прилепил))) Заботливый!))) Лупи, говорит, жена на здоровье!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О... идея!
Тая
Висит ,шестилетней давности, где мы втроём ,в прошлом году я и доча на первое сентября, и ещё есть.Люблю когда в доме много семейных фото, думаю это хорошо влияет на климат семьи .
AireВ ответ на Тая
Тая
Висит ,шестилетней давности, где мы втроём ,в прошлом году я и доча на первое сентября, и ещё есть.Люблю когда в доме много семейных фото, думаю это хорошо влияет на климат семьи .
СсылкаПожаловаться
Вот я и думаю... может, если навешать фото на стен, то климат в доме улучшится?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем