Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас есть сотрудник, который вас бесит? Поделитесь печалькой

У меня на работе есть девица из отдела кадров, которой до всего есть дело. Сначала она сидела в кабинете еще с тремя девочками, но потом ей выделили отдельный кабинет, девочки уж очень просили переселить ее. Теперь она постоянно заходит к нам в отдел и находит повод прицепиться. То зачем вы зря используете краску для печати, в этой табличке шапку можно и черно-белой печатать, а не зеленой. Зачем вы для обычных расчетов используете чистые листы, вставляйте в принтер черновики (листы, которые с одной стороны чистые). Зачем вы рвете листы, их же можно как черновики использовать. Мы ей, конечно, объясняем, что некоторые документы надо уничтожать, т.к. по ним может кто-то другой получить деньги, а таблица зеленая- потому что начальство так придумало. И вообще, какое твоё дело? Мы ж не с твоего кармана бумагу и краску берем.

А у вас есть такие неравнодушные сотрудники? Или может другие уникалы?
Янчёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Леди Дю
она за экологию борется!
Леди ДюВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
она за экологию борется!
СсылкаПожаловаться
Галка ГалкинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
она за экологию борется!
СсылкаПожаловаться
нет, за экономию!
ЯнчёнаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
нет, за экономию!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эколог-экономист)))
Леди ДюВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
нет, за экономию!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ана маладетс! ))
Елена Подвигина
Есть одна такая. Выжила из отдела 10 человек за 3 года. Боремся. На все придирки ответ один: "Все вопросы и претензии к начальству" (начальство адекватное, знает о её тараканах).
ЯнчёнаВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Есть одна такая. Выжила из отдела 10 человек за 3 года. Боремся. На все придирки ответ один: "Все вопросы и претензии к начальству" (начальство адекватное, знает о её тараканах).
СсылкаПожаловаться
а почему держат? хороший специалист?
Елена ПодвигинаВ ответ на Янчёна
Янчёна
а почему держат? хороший специалист?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, работает средненько, заслуг не имеет, но у неё любовник в администрации города и сын - прокурор (мой ровесник).
ЯнчёнаВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Нет, работает средненько, заслуг не имеет, но у неё любовник в администрации города и сын - прокурор (мой ровесник).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и директору от этой связи что-то тоже перепадает? Или просто боится?
Елена ПодвигинаВ ответ на Янчёна
Янчёна
и директору от этой связи что-то тоже перепадает? Или просто боится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, просто проблем лишних не хочет с администрацией и прокуратурой.
Виктория хххВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Есть одна такая. Выжила из отдела 10 человек за 3 года. Боремся. На все придирки ответ один: "Все вопросы и претензии к начальству" (начальство адекватное, знает о её тараканах).
СсылкаПожаловаться
видимо, неадекватное начальство, раз ее оставило, а 10 человек уволило
Елена ПодвигинаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
видимо, неадекватное начальство, раз ее оставило, а 10 человек уволило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, её уволить много раз хотели, один раз все-таки уволили, но она по суду восстановилась, с тех пор больше не трогают.
ЯнчёнаВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Нет, её уволить много раз хотели, один раз все-таки уволили, но она по суду восстановилась, с тех пор больше не трогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот есть же такие непотопляемые))))
СимАчка КошкинаВ ответ на Янчёна
Янчёна
вот есть же такие непотопляемые))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
известно, что г..но не тонет.
Мary TigrВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Есть одна такая. Выжила из отдела 10 человек за 3 года. Боремся. На все придирки ответ один: "Все вопросы и претензии к начальству" (начальство адекватное, знает о её тараканах).
СсылкаПожаловаться
подробности ))) как так могло получиться?))
Елена ПодвигинаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
подробности ))) как так могло получиться?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получиться что? Что 10 человек уволилось? Это длинная история. У многих просто нервы сдавали. Эта дама мастер подставы людям делать и бумажки с претензиями наверх писать: кто опоздал, кто не так одет, от себя сочиняет много и такого невероятного, что волосы дыбом. Меня она вместе с подружайкой доводила, я даже год назад по этому поводу тему создавала: http://lady.mail.ru/forum/topic/96/95691... Потом её даже подружайка не выдержала и уволилась, а я иду на повышение и в другой отдел и радуюсь, что теперь буду редко видеть её мерзкую физиономию.
Мary TigrВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Получиться что? Что 10 человек уволилось? Это длинная история. У многих просто нервы сдавали. Эта дама мастер подставы людям делать и бумажки с претензиями наверх писать: кто опоздал, кто не так одет, от себя сочиняет много и такого невероятного, что волосы дыбом. Меня она вместе с подружайкой доводила, я даже год назад по этому поводу тему создавала: http://lady.mail.ru/forum/topic/96/95691... Потом её даже подружайка не выдержала и уволилась, а я иду на повышение и в другой отдел и радуюсь, что теперь буду редко видеть её мерзкую физиономию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что, за время вашей работы ещё 5 человек выжила?))
Елена ПодвигинаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
и что, за время вашей работы ещё 5 человек выжила?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, приходили к нам люди в отдел устраиваться, но даже месяца не выдерживали. 4 человека приходило за этот год, 2 теперь работают в другом отделе, 2 уволились, не отработав и месяца + уволилась её подружайка.
Мary TigrВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Да, приходили к нам люди в отдел устраиваться, но даже месяца не выдерживали. 4 человека приходило за этот год, 2 теперь работают в другом отделе, 2 уволились, не отработав и месяца + уволилась её подружайка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это капец...
удивительно, как начальство это допустило...
очевидно же!
Елена ПодвигинаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
вот это капец...
удивительно, как начальство это допустило...
очевидно же!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Начальство, начальницу отдела, она регулярно пытается свергнуть и подсидеть, она бы давно её уволила, если бы полномочия имела.
ЯнчёнаВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Да, приходили к нам люди в отдел устраиваться, но даже месяца не выдерживали. 4 человека приходило за этот год, 2 теперь работают в другом отделе, 2 уволились, не отработав и месяца + уволилась её подружайка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну может это и подло, но вы не пытались ее как-то подставить что ли....ну ее же методами?
Елена ПодвигинаВ ответ на Янчёна
Янчёна
ну может это и подло, но вы не пытались ее как-то подставить что ли....ну ее же методами?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я пыталась делать свое дело, несмотря ни на что. Добилась вот повышения, чему очень рада. А бороться её методами - это опускаться до её уровня, а кто она такая, чтоб я ради неё купалась в грязи?
ЯнчёнаВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Я пыталась делать свое дело, несмотря ни на что. Добилась вот повышения, чему очень рада. А бороться её методами - это опускаться до её уровня, а кто она такая, чтоб я ради неё купалась в грязи?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну как-то же ее нужно остановить?
Елена ПодвигинаВ ответ на Янчёна
Янчёна
ну как-то же ее нужно остановить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Остановить её может только вышестоящее начальство, но оно этого не делает. А я, рядовая сотрудница, как могу на неё повлиять? Вариантов 2: либо стать подлее, чем она, либо игнорировать и делать свое дело. Я выбрала второй путь, потому что думаю, что грязь мажет не только того, в кого летит, но и того, кто пускает грязный комок.
Crazy Baby
я пошла к стоматологу... не морочьте мне голову... своим офисом и девками вашими ((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем