Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас есть страхи?

С детства боюсь высоты. Не люблю скорости.
Несколько лет назад в муже проснулся небывалый интерес к горным лыжам. Зимой каждые выходные в горы, у нас тут недалеко. Я была беременная, не ездила. Сейчас он поставил себе цель поставить меня на лыжи. На учебном склоне мало-помалу и каждый раз с инструктором съезжала, но выше не могу. Поднимаюсь на подъемнике, в глазах темно становится. Муж слышать ничего не хочет. Все родственники и знакомые смеются, говорят, надо встретиться со своим страхом.
Вторая тема - это автомобиль. Люблю быть пассажиром, но не водителем. Это тоже с детства, видела аварии. С мужем и родственниками все так же, как с лыжами.
Чувствую себя просто с другой планеты.
Уже не знаю, как все это им объяснить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на E_Sh
E_Sh
Не завидуйте моей жизнерадостности и не ищете ей причину)
СсылкаПожаловаться
История переписки42
тут завидовать нечему
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
тут завидовать нечему
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Так зачем Вы это делаете?)
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на E_Sh
E_Sh
Так зачем Вы это делаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки44
ты выдаешь желаемое за действительное
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
ты выдаешь желаемое за действительное
СсылкаПожаловаться
История переписки45
Зато Вы отрицаете другие очевидные факты)
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на E_Sh
E_Sh
Зато Вы отрицаете другие очевидные факты)
СсылкаПожаловаться
История переписки46
да, не верю в русалок и леших
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
да, не верю в русалок и леших
СсылкаПожаловаться
История переписки47
И в то, что к Вам кто-то может просто так хорошо относится)
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на E_Sh
E_Sh
И в то, что к Вам кто-то может просто так хорошо относится)
СсылкаПожаловаться
История переписки48
не вижу дивидендов в такой ситуации.
просто так даже мухи...
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
не вижу дивидендов в такой ситуации.
просто так даже мухи...
СсылкаПожаловаться
История переписки49
В том, что Вы чего-то не видите, всего лишь Ваше упущение)
Rico.Hub +
Да, есть, но всего лишь один страх- боюсь что меня изнасилуют две красивые девушки что я их как то не подвез.
Инна Ермакова
Идиоты ваши родственники и муж, они из вас психичку хотят сделать?
Любовь Пяткова
Я тоже, как и Вы боюсь высоты и скорости. Меня в отрочестве тренер решила воспитать. Поставила на горку на лыжах и заставила спускаться. Мне повезло, руку я не сломала, а только ушибла. ) С тех пор я плюю на понимание или непонимание, на смешки и прочие глупости и честно говорю, что я боюсь и никуда не полезу. Мне здоровье дороже потакания чужому идиотизму. Могу так и сообщить особо настырным.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
муж не знает, как от тебя избавится уже. на подъемник сажает, чтоб вывались из сиденья. не удивлюсь, если авто без тормозов окажется
Mila milaВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
муж не знает, как от тебя избавится уже. на подъемник сажает, чтоб вывались из сиденья. не удивлюсь, если авто без тормозов окажется
СсылкаПожаловаться
Да нет, ждет когда ее сердечный приступ схватит на горе
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
муж не знает, как от тебя избавится уже. на подъемник сажает, чтоб вывались из сиденья. не удивлюсь, если авто без тормозов окажется
СсылкаПожаловаться
Прекрати!))) Ржу...
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на ****
****
Прекрати!))) Ржу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж все имущество хочет к себе прибрать. а при таких раскладах он вне подозрений
Nickеа́В ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
муж не знает, как от тебя избавится уже. на подъемник сажает, чтоб вывались из сиденья. не удивлюсь, если авто без тормозов окажется
СсылкаПожаловаться
тож так подумалось...
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Nickеа́
Nickеа́
тож так подумалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осталось очевидно автору донести
Nickеа́В ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
осталось очевидно автору донести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не дойдет..
Лунный Змей
Нет ярко выраженных страхов. Не люблю ездить в ночь по трассам, и все, пожалуй. А со своим страхом не надо бороться - надо с ним подружиться)
Василиса Васильева
Есть поговорка :береженного Бог бережет. Тоже боюсь водить автомобиль, и лыжи, тоже побаиваюсь. Чтобы водить автомобиль нужно чувствовать себя уверенно, а если я не чувствую, то и не стану. Я так мужу и сказала - я пассажир. Лучше так, чем создавать проблемы себе и другим. А на склонах куча народу погибла....
Mila mila
Придурошные родственники у Вас.Что муж боится? Если пауков, то подарите большого волосатого птицееда.Пусть целует его в мохнатые лапы) Или что он у Вас там боится, то и организуйте
АнонимВ ответ на Mila mila
Mila mila
Придурошные родственники у Вас.Что муж боится? Если пауков, то подарите большого волосатого птицееда.Пусть целует его в мохнатые лапы) Или что он у Вас там боится, то и организуйте
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, они (родственники и муж) у меня такие все рослые и спортивные. Я одна середнячок этакий, максимум на фитнес способна(((
Mila milaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, они (родственники и муж) у меня такие все рослые и спортивные. Я одна середнячок этакий, максимум на фитнес способна(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страх не зависит от роста и телосложения.Кто-то боится змей (многие мужчины кстати), кто-то высоты и пр.Умом понимают, но отвращение или ужас подавить не могут (да и не надо).Я Вам советую дать мужу пережить именного его страх.Допустим Вы идете на лыжи, а он змею обнимает, которую до дрожи боится.И не раз, а постоянно.Если он не понимает,надо донести
bonnic
Страхи. Только за здоровье родных - мужа и детей. Все
Юля Шеремет
Поговорите со мной об этом. Я вчера на крутом склоне преодолевала свой страх скорости. У меня, правда, борд...я себя преодолела, мой тренер орал "ДААААААА", потому что полтора часа делать одно упражнение - это конечно цимус)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем