Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас есть страхи?

С детства боюсь высоты. Не люблю скорости.
Несколько лет назад в муже проснулся небывалый интерес к горным лыжам. Зимой каждые выходные в горы, у нас тут недалеко. Я была беременная, не ездила. Сейчас он поставил себе цель поставить меня на лыжи. На учебном склоне мало-помалу и каждый раз с инструктором съезжала, но выше не могу. Поднимаюсь на подъемнике, в глазах темно становится. Муж слышать ничего не хочет. Все родственники и знакомые смеются, говорят, надо встретиться со своим страхом.
Вторая тема - это автомобиль. Люблю быть пассажиром, но не водителем. Это тоже с детства, видела аварии. С мужем и родственниками все так же, как с лыжами.
Чувствую себя просто с другой планеты.
Уже не знаю, как все это им объяснить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Инна ЕрмаковаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Поговорите со мной об этом. Я вчера на крутом склоне преодолевала свой страх скорости. У меня, правда, борд...я себя преодолела, мой тренер орал "ДААААААА", потому что полтора часа делать одно упражнение - это конечно цимус)
СсылкаПожаловаться
А вот Шумахеру не повезло... вот оно стоит того?
Юля ШереметВ ответ на Инна Ермакова
Инна Ермакова
А вот Шумахеру не повезло... вот оно стоит того?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну должна же я себя как то развлекать))Классические женские развлекухи ненавижу, зал не люблю, а тут и спорт, и свежий воздух, и ощущение победы над собой - это невероятная штука!
красямбаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Поговорите со мной об этом. Я вчера на крутом склоне преодолевала свой страх скорости. У меня, правда, борд...я себя преодолела, мой тренер орал "ДААААААА", потому что полтора часа делать одно упражнение - это конечно цимус)
СсылкаПожаловаться
вообще то правильно будет цимес, но не суть завидую вашему мастерству)
Mar Fa
как это " муж слышать ничего не хочет"?? а чётко, по буквам ему объяснить?... вы , что, вещь? .. не люблю лыжи, я с глинтвейном в сторонке посижу

дико боюсь
Аноним
Может, кто-гибудь пробовал бороться со страхом высоты, например. Самолётов я не боюсь, а оказаться у открытого окна на высоте 9-го этажа для меня невыносимо
Maria AlexseevaВ ответ на Аноним
Аноним
Может, кто-гибудь пробовал бороться со страхом высоты, например. Самолётов я не боюсь, а оказаться у открытого окна на высоте 9-го этажа для меня невыносимо
СсылкаПожаловаться
Когда было 10-12 лет перепрыгивала с одного подъезда 12 этаж. дома на другой! Между ними был проем где то метр. И мне это нравилось. Никто не знал об этом. Вспоминаю как не со мной это было. Ужас.
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
Может, кто-гибудь пробовал бороться со страхом высоты, например. Самолётов я не боюсь, а оказаться у открытого окна на высоте 9-го этажа для меня невыносимо
СсылкаПожаловаться
Страх высоты - нормален! Я 5 лет пилот параплана, каждый раз на старте мандраж. Не естественно для человека летать! Не надо бороться с этом страхом, надо делать не смотря на страх
ТаисиЯВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Страх высоты - нормален! Я 5 лет пилот параплана, каждый раз на старте мандраж. Не естественно для человека летать! Не надо бороться с этом страхом, надо делать не смотря на страх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
юля) а зачем?) через силу?
ЛаврВ ответ на Аноним
Аноним
Может, кто-гибудь пробовал бороться со страхом высоты, например. Самолётов я не боюсь, а оказаться у открытого окна на высоте 9-го этажа для меня невыносимо
СсылкаПожаловаться
Я даже на санках с большой горы не поеду. И чихать мне на мнение других, чего и Вам желаю.
Maria Alexseeva
Лет 20 назад были с бывшем в Испании и там был такой аттракцион, за ногу прмвязывают и кидают в пропасть. Он сиганул и меня начал заставлять вплоть до скандала я плакала и тут женщина кто брала деньги за эту хрень и меряла давление перед прыжком сказала не в коем случае нельзя прыгать если не хочешь и боишься! Ели отвязался дурак. Не насилуйте себя и не переступайте через себя! Цель пусть ставит на себе а не на вас и детях.
Natalia
Я боюсь много чего абстрактного. А не из абстрактного - таких пушистых паучков с черными глазами...
ТаисиЯВ ответ на Natalia
Natalia
Я боюсь много чего абстрактного. А не из абстрактного - таких пушистых паучков с черными глазами...
СсылкаПожаловаться
раньше и я пауков боялась) теперь надоело) пищу только если огромный)
NataliaВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
раньше и я пауков боялась) теперь надоело) пищу только если огромный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, благо, вживую таких видела только через стекло.. Но вот эти пушистые лапищи.... пушистая спинка... и глаза!! такие мудрые и злые...
ТаисиЯВ ответ на Natalia
Natalia
Я, благо, вживую таких видела только через стекло.. Но вот эти пушистые лапищи.... пушистая спинка... и глаза!! такие мудрые и злые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, величиной с ладонь- это жесть))а маленькие...ерунда))
у меня живёт один крупный...мы с ним летом в гляделки играли))
NataliaВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
ну, величиной с ладонь- это жесть))а маленькие...ерунда))
у меня живёт один крупный...мы с ним летом в гляделки играли))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааааааа, он ж тя запомнил!!!
ТаисиЯВ ответ на Natalia
Natalia
Аааааааа, он ж тя запомнил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

не поверишь! узнаёт!! специально вылазит на центр и смотрит...я ему мух носила))


фоткала) но сложно его глаза запечатлеть))тело так см 4 точно есть) плюс длиннющие ноги) живёт в норе)
NataliaВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ

не поверишь! узнаёт!! специально вылазит на центр и смотрит...я ему мух носила))


фоткала) но сложно его глаза запечатлеть))тело так см 4 точно есть) плюс длиннющие ноги) живёт в норе)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По мне прокатилась волна мурашек после прочтения)))))))))
Длинные пушистые ноги.... АААРАРАОАВАВОАЩАВМАВЖАЩ

ТаисиЯВ ответ на Natalia
Natalia
По мне прокатилась волна мурашек после прочтения)))))))))
Длинные пушистые ноги.... АААРАРАОАВАВОАЩАВМАВЖАЩ

СсылкаПожаловаться
История переписки7

я ему весной передам от тебя привет))
NataliaВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ

я ему весной передам от тебя привет))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

ой не нать, не нать


Пусть ему в его норе будет хорошо, а мне в своей)))
красямба
у вас повышенная тревожность и это как снежный ком, не плохо бы было пообщаться с психологом
Сноу Уайт
может быть это инстинкт самосохранения
Татьяна Р.
Страх высоты-это врождённое качество. Научитесь просто говорить мужу нет.
Nickеа́
придурошный муж
ТаисиЯ
у меня куча фобий) я уже привыкла к ним
VP VPВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
у меня куча фобий) я уже привыкла к ним
СсылкаПожаловаться
Мой муж высоты боится. А я наоборот люблю.
Во всех отпусках мне надо залезть на самую высокую точку, а муж только вздыхает: Теперь ты понимаешь, как я тебя люблю, раз даже это делаю вместе с тобой!?
)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем