Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А У ВАС ЕСТЬ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК ???????????????????

Есть и девки покрасивее, и ноги подлинее, и сиськи у них побольше, аж слюни текут. Есть и поумнее, и понежнее и поласковее, и те что в рот тебе будут заглядывать.  Да и мужики есть и помусклистее и поотважнее, и с членом красивым , и добрые и верные.  А вот как подумаешь, а согласился бы я с такой вот самой самой , или вы девки, с таким вот самым самым вот так вот навеки остаться как на фотке??



Некоторые правильные меня упрекают, мол неверный, на других заглядываешься. А вот вы верные, те что женаты или замужем по второму или третьему разу, значит нет у вас такого человека. Конечно можно сказать что мол мой теперишний это именно он, а может и не нашли вы такого. Я вот сижу и думаю что есть конечно такие шо аж дух захватывает и на перце головка самонаведения сразу активируется, а вот все рано кроме как с ней мне не будет так хорошо даже на глубине трех метров под землей.
А У ВАС ЕСТЬ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК????  ТОЛЬКО НЕ СПЕШИТЕ, ПОДУМАЙТЕ
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
StreKoza
есть. Это немного странно прозвучит, но я с первого взгляда знала, что это мой мужчина, на уровне интуиции. У меня такого никогда не было. У него ,кстати, тоже.
АндрейВ ответ на StreKoza
StreKoza
есть. Это немного странно прозвучит, но я с первого взгляда знала, что это мой мужчина, на уровне интуиции. У меня такого никогда не было. У него ,кстати, тоже.
СсылкаПожаловаться
Брэд Питт? Антонио Бендерас?
StreKozaВ ответ на Андрей
Андрей
Брэд Питт? Антонио Бендерас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой муж))))
Ураган Катрина (ИИ)
думаю, что такого человека многие и не находят. вернее он есть этот человек на планете. но вероятность его встретить и прожить с ним жизнь крайне мала))
Ураган Катрина (ИИ)
думаю, что такого человека многие и не находят. вернее он есть этот человек на планете. но вероятность его встретить и прожить с ним жизнь крайне мала))
СсылкаПожаловаться
так отож, а тут прикинь конец света, все вырыли себе могили и легли, кто парами а кто и поодиночке. Одному западло
Лена***В ответ на Андрей
Андрей
так отож, а тут прикинь конец света, все вырыли себе могили и легли, кто парами а кто и поодиночке. Одному западло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно в супермаркете видела распродажу спальных мешков на две персоны, а интересно гробы есть двухспальные.
АндрейВ ответ на Лена***
Лена***
Недавно в супермаркете видела распродажу спальных мешков на две персоны, а интересно гробы есть двухспальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
двуместные
Лена***В ответ на Андрей
Андрей
двуместные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, простите... не так выразилась. Так все таки есть...
СветикВ ответ на Андрей
Андрей
так отож, а тут прикинь конец света, все вырыли себе могили и легли, кто парами а кто и поодиночке. Одному западло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все-то думали,шо ты просто бабник...а оказывается ты себе на "тот" свет сопровождение ищешь? 2012г пугает?
И вообще може это первобытный муж с командировки не мамонта невовремя вернулся,а жена с любовником....вот и пришиб на месте обоих! а потомки версии строят?
maln
Т.е. ни с кем кроме нее тебе лучше не будет, но трахаешь в свое удовольствие ты всех подряд. А она в чем самая лучшая? В общем и целом? Ну и козел же ты, Андрюха.
АндрейВ ответ на maln
maln
Т.е. ни с кем кроме нее тебе лучше не будет, но трахаешь в свое удовольствие ты всех подряд. А она в чем самая лучшая? В общем и целом? Ну и козел же ты, Андрюха.
СсылкаПожаловаться
бла бла бла, я о серьезном а ты о фигне
malnВ ответ на Андрей
Андрей
бла бла бла, я о серьезном а ты о фигне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это серьезно, Бочелли. Это ещё сёрьезнее твоего дурацкого вопроса. Врут мужики через одного о своей любви к жёнам((( А из тех, кто на стороне имеет постоянную любовницу, все врут. В могиле ты, понимаешь ли, готов с ней лежать. Когда хер стоять перестанет, ага)) Нафига ты ей в могиле? Ей твоё внимание и твоя энергия здесь нужны, на поверхности Земли. А такие как ты одну "любят", на десяток распыляются. В чём любовь-то? Где? К кому? Никого кроме себя не любишь. И нет у тебя такого человека, о котором ты нас здесь спрашиваешь. Болтун.
АндрейВ ответ на maln
maln
Это серьезно, Бочелли. Это ещё сёрьезнее твоего дурацкого вопроса. Врут мужики через одного о своей любви к жёнам((( А из тех, кто на стороне имеет постоянную любовницу, все врут. В могиле ты, понимаешь ли, готов с ней лежать. Когда хер стоять перестанет, ага)) Нафига ты ей в могиле? Ей твоё внимание и твоя энергия здесь нужны, на поверхности Земли. А такие как ты одну "любят", на десяток распыляются. В чём любовь-то? Где? К кому? Никого кроме себя не любишь. И нет у тебя такого человека, о котором ты нас здесь спрашиваешь. Болтун.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помирать скоро, о вечном задумался. Кому я такой нужен? не до стеба
malnВ ответ на Андрей
Андрей
помирать скоро, о вечном задумался. Кому я такой нужен? не до стеба
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорю же, эгоист. Эгоистом и помрёшь.
А тебе кто нужен, мысль не залетает?
АндрейВ ответ на maln
maln
Говорю же, эгоист. Эгоистом и помрёшь.
А тебе кто нужен, мысль не залетает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неужели на себя намекаешь?
malnВ ответ на Андрей
Андрей
неужели на себя намекаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))) Ну какие ж здесь намеки! Это же практически предложение)) Если тебе нужен тот, кому не нужен ты, то я - лучший вариант.
СветикВ ответ на Андрей
Андрей
помирать скоро, о вечном задумался. Кому я такой нужен? не до стеба
СсылкаПожаловаться
История переписки4
помнишь кино как мужика убили,а он не в ад не рай попасть не мог? бог послал его на землю найти женщину,которая его любит??? (вот склироз не помню названия...) он вернулся ,как женщина и не мог найти пока не родил девочку..это наверное про тебя кино!!!
Юлия Михайловна)))В ответ на maln
maln
Т.е. ни с кем кроме нее тебе лучше не будет, но трахаешь в свое удовольствие ты всех подряд. А она в чем самая лучшая? В общем и целом? Ну и козел же ты, Андрюха.
СсылкаПожаловаться
мощно ты его)))) Привет, кстати, жду фоток
Юлия Михайловна)))
мощно ты его)))) Привет, кстати, жду фоток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, дорогая))))
Фотки выложу в Контакте, раз ждешь: за ради этого лишь и выложу)) так что найди меня там. По телефону сотовому можешь найти: он у меня по чеснаку на страничке вбит.

(((( А Андрюха под руку попался. Настроение с утреца подпорчено таким вот "любящим". Так что сегодня у меня день под лозунгом: Все мужики козлы, все бабы дуры. ((((
Юлия Михайловна)))В ответ на maln
maln
Привет, дорогая))))
Фотки выложу в Контакте, раз ждешь: за ради этого лишь и выложу)) так что найди меня там. По телефону сотовому можешь найти: он у меня по чеснаку на страничке вбит.

(((( А Андрюха под руку попался. Настроение с утреца подпорчено таким вот "любящим". Так что сегодня у меня день под лозунгом: Все мужики козлы, все бабы дуры. ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня день такой((. Вспомни кого можешь за что-то поблагодарить, хоть за мелочь. У меня тоже как-то все через пень колоду))).
Найду тебя сегодня же))
Юлия Михайловна)))
Сегодня день такой((. Вспомни кого можешь за что-то поблагодарить, хоть за мелочь. У меня тоже как-то все через пень колоду))).
Найду тебя сегодня же))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, Михайловна)) Благодарности не помогут. Даже помощь нуждающимся не поможет(( Обдумываю вариант монастыря.. но, поскольку представляется мужской сразу))), монастырь тоже не поможет))) Безнадёжный случай ))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на maln
maln
Не, Михайловна)) Благодарности не помогут. Даже помощь нуждающимся не поможет(( Обдумываю вариант монастыря.. но, поскольку представляется мужской сразу))), монастырь тоже не поможет))) Безнадёжный случай ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю, Наташ, помогут или нет, мне так написали....ну ты знаешь кто)))) пока не помогает)))
Наталья
Был...
АндрейВ ответ на Наталья
Наталья
Был...
СсылкаПожаловаться
хреново, но зато ты знаешь где себе ямку рыть
НатальяВ ответ на Андрей
Андрей
хреново, но зато ты знаешь где себе ямку рыть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю. Уже шесть лет знаю. И место сразу купила на двоих...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем