Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас есть такой человек, который вас понимает?

Который вас полностью понимает, и всегда сможет поддержать??? Вот у меня нет(((+ многое переживаю сама в себе... А особенно хорошо, когда ты можешь рассказать все супругу/е, и тебя поддержут и поймут
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Nataly
а есть такие люди,которые считают, что вы их полностью понимаете и всегда сможете поддержать?
Мисс Марпл
есть аж трое
Iron ButterflyВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
есть аж трое
СсылкаПожаловаться
К Вам. Тоже трое)
mmmm
Муж.Мне с ним невероятно повезло...тьфу-тьфу. И лучшая подруга, жаль ,что мы с ней в разных городах
Алекс Маш
есть!
Мила
Есть) подруга и любовник) причём если один из них в данный момент меня не понимает, то жалуюсь другому на него)
Елена Иванова
Есть. Даже если не всегда поймут, то поддержат всегда .
Прекрасное далеко
Есть..им так кажется.. этим и кормимся
Тёмная Сторона
Сёстры, друзья, мама, дети и несколько человек на работе. Очень много
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Сёстры, друзья, мама, дети и несколько человек на работе. Очень много
СсылкаПожаловаться
И прям все тебя понимают? Примитивная ты какая-то, однако, если тебя всем так легко понять
Тёмная СторонаВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
И прям все тебя понимают? Примитивная ты какая-то, однако, если тебя всем так легко понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди в пень. Окружение у меня нормальное, а не крысы как у большинства. Жестко отбирала зато не жалуюсь
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Иди в пень. Окружение у меня нормальное, а не крысы как у большинства. Жестко отбирала зато не жалуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем тут крысы? Вопрос о понимании. Бывает так, что преданный человек тебя не понимает и наоборот
Honney Pot
Мне мои копии не нужны, о чем мы будем разговаривать? ) А так конечно есть разногласия и не понимания даже с самыми близкими и понятливыми
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Мне мои копии не нужны, о чем мы будем разговаривать? ) А так конечно есть разногласия и не понимания даже с самыми близкими и понятливыми
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Да и понимать тебя, как ни странно, непохожий на тебя человек может даже лучше
Тим Тимыч Пыхарь
Плюсуюсь. Да и понимать тебя, как ни странно, непохожий на тебя человек может даже лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати да. иногда сама не успеваю, а меня уже поняли) такой кайф)))
Anna AvonarThiS
есть)
Оксана Берлин
Был
мила мила
я закрытый человек и потому никогда ни с кем не делюсь.. муж исключение-только он умеет меня взбодрить
Мартиша Аддамс
Муж моя опора, в горе и радости всегда рядом. Всегда поддержит и постарается оградить меня от чего либо.
София Синюгина
конечно и не один
как минимум трое
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
конечно и не один
как минимум трое
СсылкаПожаловаться
я есть в твоем списке?Ты вот в моем есть!
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
я есть в твоем списке?Ты вот в моем есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
ты, Ди и Аня
а знаешь, что самое ценное?
ни одна из вас в трудный момент не будет выносить мозг со словами - сама виновата, или не смей это делать, а просто пожалеют )
Максим
Нет..Увы..
Василиса
нет.
Сумерки Богов
Подруга
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем