Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а у вас хороший сегодня день?

с какой вы ноги встали и как проходит ваш день?) я решила себя сегодня посвятить отдыху и релаксации, слушаю музыку и готовлю паровые котлетки)
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Наталья ИвановаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
надо обязательно сходить, это же юбилей!!! за ухо себя к зеркалу и делать макияж)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тащу....может не надо? краситься в смысле... пойду лохудра...
ангел геланаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
тащу....может не надо? краситься в смысле... пойду лохудра...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо ,вася надо))Лохудры сейчас не в моде!
Наталья ИвановаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
надо ,вася надо))Лохудры сейчас не в моде!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну уговорили! пошла тогда наводить лоск!)))
ангел геланаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
ну уговорили! пошла тогда наводить лоск!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
МАЛАДЕЦ! Так держать, и почему меня никто не приглашает на юбилей, настроение то что надо)))
Наталья ИвановаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
МАЛАДЕЦ! Так держать, и почему меня никто не приглашает на юбилей, настроение то что надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пошли с нами! Хорошее настроение надо использовать с пользой - всех завести, растормошить. Адрес - Ташкент, ресторан Аревик (армянский) - это возле гостиницы Саёхат, станция метро Буюк Ипак Йули (хрен выговоришь!)))))))
ангел геланаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
пошли с нами! Хорошее настроение надо использовать с пользой - всех завести, растормошить. Адрес - Ташкент, ресторан Аревик (армянский) - это возле гостиницы Саёхат, станция метро Буюк Ипак Йули (хрен выговоришь!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ого! это мне уже сейчас чемодан обирать надо? я же везти буду целый гардероб, ой успею ли((( Но все-равно спасибо за приглашение!!!
Каролина HERRERAВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Сижу и злюсь... Пригласили в ресторан на юбилей, а я не хочу идти. Так бы дома проваляться, телевизор посмотреть. Ан нет! Надо наряжаться, краситься, тащиться куда-то....блин!
СсылкаПожаловаться
Нельзя избегать мероприятий. Потом перестанут приглашать.
Наталья ИвановаВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Нельзя избегать мероприятий. Потом перестанут приглашать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже как-то об этом подумала... сначала вроде нормально, что никто не тянет никуда, а потом ведь скучно станет. И как всегда стоит вопрос - что одеть? Платье хочу, но холодно. Брюки вообще надоели! Укладку делать надо, а лень. Закрутить сзади фигню с заколкой и хватит?
ангел геланаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
я тоже как-то об этом подумала... сначала вроде нормально, что никто не тянет никуда, а потом ведь скучно станет. И как всегда стоит вопрос - что одеть? Платье хочу, но холодно. Брюки вообще надоели! Укладку делать надо, а лень. Закрутить сзади фигню с заколкой и хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда уж лучше парик)))
Наталья ИвановаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
ну тогда уж лучше парик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
черный! ваще красота - глаза голубые, парик черный! Тока старит...((((
ангел геланаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
черный! ваще красота - глаза голубые, парик черный! Тока старит...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато какой жгучий контраст!!!
Цыпиленок яВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
я тоже как-то об этом подумала... сначала вроде нормально, что никто не тянет никуда, а потом ведь скучно станет. И как всегда стоит вопрос - что одеть? Платье хочу, но холодно. Брюки вообще надоели! Укладку делать надо, а лень. Закрутить сзади фигню с заколкой и хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что в ресторане не топят?
Наталья ИвановаВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
а что в ресторане не топят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в ресторане-то топят, да до него еще доехать надо... короче, одела платье. Все нормально! Обожралися, напилися, наплясалися... девки! спасибо, что заставили пойти! оторвалась!!!
антася
А я о своем о девечьем, сижу дома , называется выходной , под теплым пледом , в холодной квартире и смотрю сериал.На улице снег прошел , засыпал гололед , не выбраться без того , чтобы что-нибудь себе не сломать.А так все хорошо!
ангел геланаВ ответ на антася
антася
А я о своем о девечьем, сижу дома , называется выходной , под теплым пледом , в холодной квартире и смотрю сериал.На улице снег прошел , засыпал гололед , не выбраться без того , чтобы что-нибудь себе не сломать.А так все хорошо!
СсылкаПожаловаться
какой сериальчик смотрите? поделитесь, может я тоже посмотрю. вроде все дела переделала)
антасяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
какой сериальчик смотрите? поделитесь, может я тоже посмотрю. вроде все дела переделала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По России "На солнечной стороне улицы"
ангел геланаВ ответ на антася
антася
По России "На солнечной стороне улицы"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нравиться?
Галка ГалкинаВ ответ на антася
антася
А я о своем о девечьем, сижу дома , называется выходной , под теплым пледом , в холодной квартире и смотрю сериал.На улице снег прошел , засыпал гололед , не выбраться без того , чтобы что-нибудь себе не сломать.А так все хорошо!
СсылкаПожаловаться
Гололёд – такая гадость,
Неизбежная зимой,
“Осторожно, дорогая”, –
Говорю себе самой.(с)
snamama
Нормальный день. На улице солнышко, но мороз. Ноги встают обе сразу, привилегия, потому как просыпаюсь когда хочу.))) Очень даже не маловажный фактор для хорошего настроения.
ангел геланаВ ответ на snamama
snamama
Нормальный день. На улице солнышко, но мороз. Ноги встают обе сразу, привилегия, потому как просыпаюсь когда хочу.))) Очень даже не маловажный фактор для хорошего настроения.
СсылкаПожаловаться
ооо, это замечательно когда выпрыгиваете с постели и сразу с обеих ног, значит день удался))))
NP
Еще не понятно ..встаю всегда очень тяжело и всегда с плохим настроение..ВСЕГДА..меня лучше часик не трогать.мне разгуляться надо)
Галка Галкина
Встала с той ноги, но с головной болью. На всякий случай напилась таблеток. Жду новостей, возможно, плохих. Надо пережить.((
ангел геланаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Встала с той ноги, но с головной болью. На всякий случай напилась таблеток. Жду новостей, возможно, плохих. Надо пережить.((
СсылкаПожаловаться
что так негативно? может будут хорошие новости, а лучше никаких . это тоже хорошая новость)))
Галка ГалкинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
что так негативно? может будут хорошие новости, а лучше никаких . это тоже хорошая новость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда надеюсь на хорошее, особенно сейчас, когда речь идёт о жизни человека.)
ангел геланаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Всегда надеюсь на хорошее, особенно сейчас, когда речь идёт о жизни человека.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно надо надеяться и все будет хорошо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем