Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а у вас я гляжу весело

Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
1345678
ангел геланаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Гоблина отметила, Свану кивнула, Бочелли?? А хто эта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отпусти мужика мусорное ведро вынести, может и не вернуться и непоминайте лихом)))
elena.platovaВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
отпусти мужика мусорное ведро вынести, может и не вернуться и непоминайте лихом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Вышел за хлебушком на пять минут....Вернулся через полгода?"
Ш@луНЬя Я В ответ на elena.platova
elena.platova
"Вышел за хлебушком на пять минут....Вернулся через полгода?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или "за спичками";))
МаргошаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Гоблина отметила, Свану кивнула, Бочелли?? А хто эта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, с этими хоть поговорить можно. А автор только сам высказывается. Вот чем всем без него хуже? Да ничем.
elena.platovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну, с этими хоть поговорить можно. А автор только сам высказывается. Вот чем всем без него хуже? Да ничем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, в реале он хороший и помогает.
МаргошаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Не, в реале он хороший и помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я это знаю))) но тут, на форуме - какой уж есть....
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Маргоша
Маргоша
Андрюха... Бочелли...
не! не помню!!!
СсылкаПожаловаться
Андрюха... Бочелли...
не! не помню!!!


ангел гелана
а чего это кирдык, я вона салатами с маянезом закормила всех тут и вообще готовлюсь к гостевому браку и вообще я змия не ядовитая, но магу ядовитой слюней поплюватся)))
ИРГАВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
а чего это кирдык, я вона салатами с маянезом закормила всех тут и вообще готовлюсь к гостевому браку и вообще я змия не ядовитая, но магу ядовитой слюней поплюватся)))
СсылкаПожаловаться
вы наверно сами себе аплодируете от прочтения своего остроумного коммента? да?
МаргошаВ ответ на ИРГА
ИРГА
вы наверно сами себе аплодируете от прочтения своего остроумного коммента? да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хи)))))
ИРГА
угу. обхохочешься
Valery L.
Ну так присоединяйтесь к нам, господин барон...
можете себе даже выбрать персонаж....нам то разницы никакой..всё равно Шалунье достанетесь...))
MzunguВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ну так присоединяйтесь к нам, господин барон...
можете себе даже выбрать персонаж....нам то разницы никакой..всё равно Шалунье достанетесь...))
СсылкаПожаловаться
Из фильма "Чёрный тюльпан: "До свидания господин барон! Попутного Вам ветра."
Valery L.В ответ на Mzungu
Mzungu
Из фильма "Чёрный тюльпан: "До свидания господин барон! Попутного Вам ветра."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Димааааа, мин херц, довольно ревновать синьора Бочелли к местным дамам...)))
Ш@луНЬя Я В ответ на Valery L.
Valery L.
Ну так присоединяйтесь к нам, господин барон...
можете себе даже выбрать персонаж....нам то разницы никакой..всё равно Шалунье достанетесь...))
СсылкаПожаловаться
Вот всё-таки я заметила, Доктор Хаус не весь яд у Вас забрал, это Вы его просто зажали, эээх((
Valery L.В ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Вот всё-таки я заметила, Доктор Хаус не весь яд у Вас забрал, это Вы его просто зажали, эээх((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да..я испугалась за доктора..)
а в чём собственно проблема..? вы же сами сказали, что у вас всё было, и запихали его Высокопреосвященство в фамильный шкаф..)
что не так? вы боитесь стать единственной женщиной автора...думаю зря..это никому не грозит, я всего лишь позавидовала(это старая форумная традиция) вашему оглушительному успеху, который вывел их спячки Бо...в которой он так блаженно прибывал..)))
Ш@луНЬя Я В ответ на Valery L.
Valery L.
ну да..я испугалась за доктора..)
а в чём собственно проблема..? вы же сами сказали, что у вас всё было, и запихали его Высокопреосвященство в фамильный шкаф..)
что не так? вы боитесь стать единственной женщиной автора...думаю зря..это никому не грозит, я всего лишь позавидовала(это старая форумная традиция) вашему оглушительному успеху, который вывел их спячки Бо...в которой он так блаженно прибывал..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мне тут даже стало интересно, а что бы на моём месте сделали Вы, если бы Ваш муж неожиданно вернулся из командировки, а у Вас, совершенно случайно, в гостях Кардинал, и Вы всего лишь абсолютно невинно показываете ему раннего Кандинского (всем известно, что Ришелье большой ценитель искусства), висящего над супружеской кроватью?
Valery L.В ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Вот мне тут даже стало интересно, а что бы на моём месте сделали Вы, если бы Ваш муж неожиданно вернулся из командировки, а у Вас, совершенно случайно, в гостях Кардинал, и Вы всего лишь абсолютно невинно показываете ему раннего Кандинского (всем известно, что Ришелье большой ценитель искусства), висящего над супружеской кроватью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А показываю я его, скорее всего, вытянув носок как балерина?)))
ну допустим Бо вам не муж, а наш форумный Карлсон, который летает то туда то сюда...
а такую байду как вы мне предлагаете представлять даже не буду, потому что муж возвращался из командировок очень часто, но ни кардинала в шкафу, ни Кандинского над кроватью встретить он никак не мог, так как этого и быть не могло.
А если бы я кого то встретила, то муж узнал бы первым, имеет право, с бумагами о разводе..
зачем быть любовницей, если есть возможность быть любимой..?.это же унизительно..
Ш@луНЬя Я В ответ на Valery L.
Valery L.
А показываю я его, скорее всего, вытянув носок как балерина?)))
ну допустим Бо вам не муж, а наш форумный Карлсон, который летает то туда то сюда...
а такую байду как вы мне предлагаете представлять даже не буду, потому что муж возвращался из командировок очень часто, но ни кардинала в шкафу, ни Кандинского над кроватью встретить он никак не мог, так как этого и быть не могло.
А если бы я кого то встретила, то муж узнал бы первым, имеет право, с бумагами о разводе..
зачем быть любовницей, если есть возможность быть любимой..?.это же унизительно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу Вам только позавидовать, у порядочных людей всё по порядку, поэтому у них никогда любовницы и любовники с женами и мужьями не пересекаются)) А у нас Лера, и Кандинский, и Кардинал, и Бочелли муж, и даже Карлсон, всё есть)) Да, ещё забыла экзотическую собаку и не менее экзотических двух котов, оба черные, и такого же цвета фортепьяно в гостинной, и ружьё на стене, которое когда-то обязательно должно выстрелить, по закону жанра))
Valery L.В ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Могу Вам только позавидовать, у порядочных людей всё по порядку, поэтому у них никогда любовницы и любовники с женами и мужьями не пересекаются)) А у нас Лера, и Кандинский, и Кардинал, и Бочелли муж, и даже Карлсон, всё есть)) Да, ещё забыла экзотическую собаку и не менее экзотических двух котов, оба черные, и такого же цвета фортепьяно в гостинной, и ружьё на стене, которое когда-то обязательно должно выстрелить, по закону жанра))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже не знаю, Дарья, не могу вас жалеть, такую разумную, и довольно взрослую тётю...но не понимаю, зачем вы позволили себе так уйти в вирт?
вы проиграли заранее...у него укреплены все форпосты, а вы вся на виду и на ветру...
неужели вы и правда думаете что право Бруно, прудика и гитары принадлежит исключительно вам?
у нас есть поверье, если кого то пожалеть, то попадёшь в такую же ситуацию, так что выкарабкивайтесь сами...
а кто стрелять то будет Кама, что ли?...не думаю, что на неё можно положиться..)))
Ш@луНЬя Я В ответ на Valery L.
Valery L.
Даже не знаю, Дарья, не могу вас жалеть, такую разумную, и довольно взрослую тётю...но не понимаю, зачем вы позволили себе так уйти в вирт?
вы проиграли заранее...у него укреплены все форпосты, а вы вся на виду и на ветру...
неужели вы и правда думаете что право Бруно, прудика и гитары принадлежит исключительно вам?
у нас есть поверье, если кого то пожалеть, то попадёшь в такую же ситуацию, так что выкарабкивайтесь сами...
а кто стрелять то будет Кама, что ли?...не думаю, что на неё можно положиться..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лера, у меня к Вам такой простой вопрос, это вот всё, что Вы написали, Вы сейчас откуда взяли, а?
Valery L.В ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Лера, у меня к Вам такой простой вопрос, это вот всё, что Вы написали, Вы сейчас откуда взяли, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С форума...просто я всё анализирую..это сильнее меня...просто читая форум...сложилось всё как пазл...
вы умная, очень симпатичная, независимая и всё чего вам не хватает - это стать настоящей...настоящей в реале..
Ш@луНЬя Я В ответ на Valery L.
Valery L.
С форума...просто я всё анализирую..это сильнее меня...просто читая форум...сложилось всё как пазл...
вы умная, очень симпатичная, независимая и всё чего вам не хватает - это стать настоящей...настоящей в реале..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну раз с форума, то тогда да, это очень правдивый источник)) Лера, а вот Вы можете как-то объяснить, почему Вы за мной наблюдаете. а я за Вами нет, да и вообще ни за кем не наблюдаю, этому есть какое-то объяснение. а?
Valery L.В ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Ну раз с форума, то тогда да, это очень правдивый источник)) Лера, а вот Вы можете как-то объяснить, почему Вы за мной наблюдаете. а я за Вами нет, да и вообще ни за кем не наблюдаю, этому есть какое-то объяснение. а?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю, может это индивидуальная особенность действия комиссуральных связей мозга?
вам видней..из нас двоих психолог вы.
но и не можете же вы отрицать, что у вас нет никакого чётко сформированного, пусть даже ошибочного, субъективного мнения о постоянных участниках форума.
а может вы давно поняли, что я не нуждаюсь в вашей помощи как специалиста, которую вы когда то предлагали Каме, а сегодня Пете.
Почему вы считаете, что эти люди не развлекаются здесь с вами наравне и ходят по тонкому краю?...здесь же нет того снега, который вы описали..
и боже меня упаси здесь за кем то следить..я просто читаю форум.
Ш@луНЬя Я В ответ на Valery L.
Valery L.
Не знаю, может это индивидуальная особенность действия комиссуральных связей мозга?
вам видней..из нас двоих психолог вы.
но и не можете же вы отрицать, что у вас нет никакого чётко сформированного, пусть даже ошибочного, субъективного мнения о постоянных участниках форума.
а может вы давно поняли, что я не нуждаюсь в вашей помощи как специалиста, которую вы когда то предлагали Каме, а сегодня Пете.
Почему вы считаете, что эти люди не развлекаются здесь с вами наравне и ходят по тонкому краю?...здесь же нет того снега, который вы описали..
и боже меня упаси здесь за кем то следить..я просто читаю форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лера, а Вы не напомните мне какую помощь я предлагала когда-то Каме, а сегодня Пете, я правда не очень поняла? А уж потом я Вам на все вопросы отвечу))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем