Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас как?

Есть ли у вас по-настоящему близкие люди, кроме членов семьи? С годами понимаю, что никому и ничего нельзя рассказывать, кроме родителей, особенно ни о каких проблемах, трудностях, неприятностях. Всегда нужно делать вид перед всеми, что всё прекрасно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Аннаконда
нет
Маруся
Нет у меня близких кроме мужа,дочери и мамы,ну и брата со снохой и племянницами...
Наталья
есть. а родителям я ничего не рассказывала и не рассказываю
ВИШНЯ #
сюда сливаю... но мне никто не верит...
Ольга МедведеваВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
сюда сливаю... но мне никто не верит...
СсылкаПожаловаться
)))) да ладно хоть выговоришься...мало ли кто во что верит))))
Night Fury
Есть пара человек. И посочувствуют и помогут, если что...
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Есть пара человек. И посочувствуют и помогут, если что...
СсылкаПожаловаться
искренне? или потом будут с другими людьми обсуждать вас? а даже если не будут, используют сказанное вами против вас же, чтобы подколоть, например
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
искренне? или потом будут с другими людьми обсуждать вас? а даже если не будут, используют сказанное вами против вас же, чтобы подколоть, например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не замечала за ними такого)
АННА АНИНА
Согласна с вами полностью. Таких людей у меня нет.
Виктория Л
лучшая моя подружка- это подушка. Нет близких людей. Да и в принципе считаю, что никому нет дела до твоих неудач, а удач тем более
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
лучшая моя подружка- это подушка. Нет близких людей. Да и в принципе считаю, что никому нет дела до твоих неудач, а удач тем более
СсылкаПожаловаться
почему нет? люди очень любят (в большинстве своём) поперемывать другим кости
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
почему нет? люди очень любят (в большинстве своём) поперемывать другим кости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот поэтому и не даю им инфу, пусть сами фантазируют придумывают, что они очень хорошо и делают)
Милочка
живу среди таких же проблемных. так что, отсутствием понимания не страдаю
Людмила Мельникова
У меня есть виртуальная подруга. Никогда не виделись, но от неё нет тайн.
Ирина Шулятьева
Есть такие вещи,которые нельзя рассказывать даже самым близким.Был печальный опыт,поэтому теперь информацию фильтрую.
Лавр
У меня такой человек есть. И я очень этому рада.
Оля
У меня есть такой человек.А родителям я ничего не рассказываю-берегу их. Они у меня уже в преклонном возрасте, чуть что-сразу то давление, то сердце.. ну куда им еще мои неприятности.?)
Виктор Художник
НЕТ
nonami @
у меня есть пара таких близких подруг, и я никогда тоже не выдам их секреты.
Джул Июл
Нет, кроме семьи по-настоящему близких нет
Катя
Неа, нет никого такого...
Олеся
А я не могу рассказать маме. Все сразу передаст. Не закончишь свой рассказ, а она уже с телефонной трубкой. Живем вместе. Все родственники знают, что у меня в семье творится. Я еще домой не пришла а бабуля моя звонит рассказывает, что ей мама рассказала. Мы ее с братом боимся. Верней ее язык. Мелит что попало. Муж считает ее немного того. (или много) Я обижусь на нее, а он да что взять от больного человека. Брат не женат, но говорит что никогда в дом девушку не приведет. Я готова с кем угодно поделится только не с мамой. Та все перевернет и разнесет по всему свету.
Ольга ВасинаВ ответ на Олеся
Олеся
А я не могу рассказать маме. Все сразу передаст. Не закончишь свой рассказ, а она уже с телефонной трубкой. Живем вместе. Все родственники знают, что у меня в семье творится. Я еще домой не пришла а бабуля моя звонит рассказывает, что ей мама рассказала. Мы ее с братом боимся. Верней ее язык. Мелит что попало. Муж считает ее немного того. (или много) Я обижусь на нее, а он да что взять от больного человека. Брат не женат, но говорит что никогда в дом девушку не приведет. Я готова с кем угодно поделится только не с мамой. Та все перевернет и разнесет по всему свету.
СсылкаПожаловаться
Зачем жить вместе???
Вафелька
Нет. И тоже печальный опыт за спиной...
kiss kiss
Мой муж и близкие подруги. Что бы не говорили-мои подруги-это Подруги с большой буквв
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем