Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас как?

У меня на работе чисто женский коллектив, средний возраст около 30 лет. Дамы любят посидеть с винишком, заказать в офис суши и единодушно поносить мужской род (пару раз в неделю стандартно)... Я в этих посиделках учавствовать не люблю как минимум потому, что люблю мужчин и защищаю, за что зарабатываю в свой адрес кучу "авторитетной" критики более "оптных" женщин.
А еще они любят обсудить внешность женщин российской эстрады - естественно все эти Виагры и Фриске "затасканные" и "страшные", хотя вес некоторых моих коллег от 70 кг и выше...
А у вас как?
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Светлана
Светлана
Ну и как Вам эти талисманы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одна страна, два президента, три талисмана - все правильно :)
ЯгаБаба!В ответ на Светлана
Светлана
Ну и как Вам эти талисманы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и как Вам эти талисманы?

А кстати, что они из себя представляют?
ЯгаБаба!В ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Меня больше поражает постоянство... :)
Нет бы ситуацию в Ливии обсудить или талисманы сочинской олимпиады.
СсылкаПожаловаться
Меня больше поражает постоянство... :)
Нет бы ситуацию в Ливии обсудить или талисманы сочинской олимпиады.


ну, знаете, если вопрос ставить так... то я бы лучше о дамских страданиях послушала...
Alena Makova
у меня коллектив мужской, когда с винишком соберутся - там уши вянут. обсуждают все и вся хуже любых склочных баб.
и сплетничают не хуже. что-то Вы слишком идеализируете мужчин.
а училась в женском коллективе - до сих пор все дружим.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Alena Makova
Alena Makova
у меня коллектив мужской, когда с винишком соберутся - там уши вянут. обсуждают все и вся хуже любых склочных баб.
и сплетничают не хуже. что-то Вы слишком идеализируете мужчин.
а училась в женском коллективе - до сих пор все дружим.
СсылкаПожаловаться
я училась в мужском как в школе так и в институте... так что мужчин я знаю,и со многими дружу :)
Alena MakovaВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
я училась в мужском как в школе так и в институте... так что мужчин я знаю,и со многими дружу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и я знаю и дружу, поэтому и говорю - у них сплетничество развито не меньше.
Василиса
я одна женщина на работе....
Светлана Уварова
у нас мужчин больше,все разновозрастные,иногда обсуждаем политику,а больше прикалываемся над собой и над тем как работаем
ns2483@mail.ru
работала и в смешанном коллективе и в практически мужском и практически в женском....вот не хотелось бы попасть еще раз в женский. нет, ссор и скандалов не было - исподтишка гадости делали. в мужском как то приятнее...
Хороша Маша да не наша
у нас как-то спокойнее с этим. хотя не могу сказать, что все замужем и в полном шоколаде) просто можем поболтать обо всем - и о природе, и о кино / театрах, и о поездках. не мужиками едиными одним словом))) к тому же если постоянный "обеденный коллектив" надоедает - могу иногда одна или с кем-то из знакомых, кто рядом работает - на обеде пересечься и сменить обстановку..
Кира Сильная
у нас 10 женщин...и 90 мужчин!!!
Шел трамвай девятый номер
А у нас одни тетки, большинство пенсионерки, и все ругают правительство и министерство образования
Шикарная Девочка
А я работаю дома, это такой кайф, не надо всякие сплетни слушать
Джоли
А у меня универ, поэтому кого только нет...
Катерина
первое мое рабочее место было в чисто мужском коллективе. И директора и бухгалтер были мужчинами, женщины, работали с клиентами и сидели отдельно. И я с ними только здоровалась. Работать было спокойно и без сплетен там всяких. Потом я пришла работать к папе на большой завод - папа директор, муж, заместитель, я юрист. Но я сидела в одном кабинете и с кадровиком, и с бухгалтером и с энергетиком - все женщины разных возрастов, пипец. Они даже о моей беременности прочухали раньше меня. Теперь уже 3 года я сама директор, бухгалтер жена моего брата, и еще в подчинение 2 мужчины и 1 женщина, но все предпенсионного возраста. Ляпота. И внимательные и исполнительные и сплетни ни от кого не слышу. НО мы сдаем здание в аренду, естественно все меня знают, большинство сотрудников наших арендаторов девушки и вот они то уж любительницы потрещать про мои отношения. Особенно когда я встречалась с нерусским. такое ощущение складываеться, что люди на работу именно для этого и ходят. Мне например, все равно, кто у меня из арендаторов и с кем, лищь бы аренду платили и имущество не портили
Таис
А чегой-то Вы при муже-заместителе директора встречались с нерусским? Вам что, русских не хватало? ))))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Таис
Таис
А чегой-то Вы при муже-заместителе директора встречались с нерусским? Вам что, русских не хватало? ))))
СсылкаПожаловаться
это ко мне вопрос? вы меня с кем то путаете :)
ТаисВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
это ко мне вопрос? вы меня с кем то путаете :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, конечно, не к Вам.
Одинокая Репа
у меня на одной из работ тоже был чисто женский коллектив, причем тетки все были гораздо старше меняю. Тоже любиди посидеть с винишком, но мужиков не обсуждали, звезд тоже, больше каки-то забавные истории рассказывади. Вапще тетки позитивные были
Елена Бахметьева
У меня коллектив больше женский, старожилы - около 60 лет в среднем. У наших - другие пунктики : политика, пенсия, советские актрисы. Когда начинают про политику, я вообще ухожу - уже лет 6, которые я с ними работаю, набор одних и тех же фраз в одной и той же последовательности.
Кроме того - у некоторых пунктики свои собственные, почти мании. Скажем, одна каждый день рассказывает, сколько она делает для своей родни, и какие они все неблагодарные. Нафига при этом продолжать тянуться - никому не понятно. Другая лопается по швам от самомнения - всем рассказывает про свое мифическое воспитание. Проню Прокоповну помните? ("За двумя зайцами";) - очень похоже. Третья каждый день, с надрывом и соплями, про ребенка, причем так, как будто именно в ее случае это-подвиг. В чем подвиг - непонятно: полная семья, хороший муж, достаток. У большинства остальных тоже дети, но именно в ее случае все в курсе про сопельки и ночные кошмарики.
Короче, мечтаю про коллектив живых веселых людей.
Лу
Одни бабы в офисе, причём все немки, мне с ними скучно, общение свожу до минимума. А вот шеф у меня- классный мужик, мы с ним его женой семьями дружим (поэтому меня на работе многие недолюбливают)
отшельник
какое счастье, что со воими редакторами я общаюсь большей частью по телефону и сама планирую свой день. вот сегодня дома. завтра первая встреча в 8-30. в 11-00 пресс-конфернция. потом склепать пару материальчиков, чтобы свежина была. в 17-00 быть на юбилее местного композитора. когда вернусь домой - не знаю. не знаю и что буду делать в среду. так что сплетничаю я тут, с вами
Анастасия ПоповаВ ответ на отшельник
отшельник
какое счастье, что со воими редакторами я общаюсь большей частью по телефону и сама планирую свой день. вот сегодня дома. завтра первая встреча в 8-30. в 11-00 пресс-конфернция. потом склепать пару материальчиков, чтобы свежина была. в 17-00 быть на юбилее местного композитора. когда вернусь домой - не знаю. не знаю и что буду делать в среду. так что сплетничаю я тут, с вами
СсылкаПожаловаться
Ягуся, вы журналист? Я угадала? У моей подруги сестра недавно тоже журналистом начала работать, очень ей эта работа помогла в личном плане, буквально из депресса выташила)))
отшельникВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Ягуся, вы журналист? Я угадала? У моей подруги сестра недавно тоже журналистом начала работать, очень ей эта работа помогла в личном плане, буквально из депресса выташила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я никогда этого не скрываю. только журналистика это не работа, а наркотик, образ жизни. две газеты на которые работала последние годы, закрыли 31 декабря. так мы тем же коллективом запустили одно печатное издание, и завтра (УРА!) выходит наш интернет-сайт "Кривой Рог life" называется. журналистика и депресия действительно несоместимы. когда видишь чужие беды. значительно более серьезные, чем твои, решаешь чужие проблемы, о собственных думать некогда. меня моя работа сделала намного мягче и терпимее к людям
Анастасия ПоповаВ ответ на отшельник
отшельник
я никогда этого не скрываю. только журналистика это не работа, а наркотик, образ жизни. две газеты на которые работала последние годы, закрыли 31 декабря. так мы тем же коллективом запустили одно печатное издание, и завтра (УРА!) выходит наш интернет-сайт "Кривой Рог life" называется. журналистика и депресия действительно несоместимы. когда видишь чужие беды. значительно более серьезные, чем твои, решаешь чужие проблемы, о собственных думать некогда. меня моя работа сделала намного мягче и терпимее к людям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравляю с 1 днем работы сайта))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем