Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас как?

Я вот думаю-нормально это или нет) поймала себя на мысли,что лет с 20 оч ровно отношусь к мужскому полу и к сексу. Ну то есть мне нравятся некоторые мужчины,но так...не до дрожи в коленях, не бывает такого,чтоб я смотрела на незнакомого парня и он мне офигеть как нравился и хотелось с ним познакомиться, к красивым мужикам я тож ровно дышу,они такие же для меня как и серенькие. Если парня нет,то и секса не хочется-вообще о нем не думаю, но если есть,то все ок-получаю удовольствие и могу сколько угодно))) Но опять же-днем о сексе не думаю. Вот сейчас у меня есть М, так я на других  даж не смотрю-лень и неинтересно. Если он уйдет,то скорей всего буду в пассивном довольно-таки поиске, или вообще забью. Мне честно гря кажется даже смешным, когда мужуки думают,что женщинам они ОЧЕНЬ нужны) ну конечно хоршо,когда он есть, но есть вещи поважнее. Понятие недотраха мне ваще незнакомо... ну не старость же наступила?? или все такие??
О! а еще я испытываю почти физическую неприязнь к бывшим, как бы мы ни расстались...и смаое главное я их не помню..ну запах там, хорошие моменты, помню все только в виде сухих фактов.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Анна +++
А у Вас как?..А у нас также... )
Елена Бахметьева
Это ваш темперамент, и, наверное, вам с ним повезло. Хуже, когда влюбляешься всеми потрохами: есть чувство- тобой манипулируют, нет чувства- тебе его не хватает.
Елена Бахметьева
Это ваш темперамент, и, наверное, вам с ним повезло. Хуже, когда влюбляешься всеми потрохами: есть чувство- тобой манипулируют, нет чувства- тебе его не хватает.
СсылкаПожаловаться
не...у меня такое 1 раз было, в 19 лет, апотом как отрубило.
Елена БахметьеваВ ответ на КЭТ
КЭТ
не...у меня такое 1 раз было, в 19 лет, апотом как отрубило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в 16, потом тоже отрубило. Потом в 29 второй раз. После второго хуже, до того все на юношеские гормоны списывала, потом убедилась, что, как бы банально не звучало, сердцу не прикажешь.
Елена Бахметьева
Это ваш темперамент, и, наверное, вам с ним повезло. Хуже, когда влюбляешься всеми потрохами: есть чувство- тобой манипулируют, нет чувства- тебе его не хватает.
СсылкаПожаловаться
энто помоему называется дофаминовой зависимостью
Елена БахметьеваВ ответ на КЭТ
КЭТ
энто помоему называется дофаминовой зависимостью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду знать. Но независимо от названия, в процессе влюбленности чувства ни с чем несравнимые, еще хочу.
ЧьятоРадость
Это хорошо, значит ты не самка, не гном и не крыса двуногая!
Стася ЧирковаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Это хорошо, значит ты не самка, не гном и не крыса двуногая!
СсылкаПожаловаться
Вот ИМ с тобой бы не согласилась=))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Вот ИМ с тобой бы не согласилась=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, таких как она не было, нет и не надо )))
Ната
а у меня такое было до 20))))
Аннушка АнниковаВ ответ на Ната
Ната
а у меня такое было до 20))))
СсылкаПожаловаться
А после...
Аннушка Анникова
А после...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а после "пиздочес";)))))))))))
Аннушка АнниковаВ ответ на Ната
Ната
а после "пиздочес";)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И до сих пор продолжается...
Аннушка Анникова
И до сих пор продолжается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа! все остепенилась)
1303mail
Ооооо..дико порадовало это: "Но опять же-днем о сексе не думаю" (с)
))))))))))))))

Проклятье глянцевых журналов и бабских форумов...у людей уже сомнения в своей нормальности появляются, если они ДНЕМ думают о работе, а не о трахе )))))

Нормальная вы девушка. Нор-маль-ная. Не у всех мужские гениталии- смысл жизни и единственная в ней радость.
Комментарий удален.Почему?
Аннушка АнниковаВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
И вовсе не факт, просто у нее есть более важные в ее жизни вещи.
Комментарий удален.Почему?
Стася ЧирковаВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да лано Лера, никто не обвинит=))) Пассивная, в смысле, ей больше роль завоеванной нра?
КЭТВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Да лано Лера, никто не обвинит=))) Пассивная, в смысле, ей больше роль завоеванной нра?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да) мне кста больше эта роль нравится, завоевывать у мени вдохновения никогда нет.
Комментарий удален.Почему?
Стася ЧирковаВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот это правильно! Скорее всего просто влюбилась девчонка, все у неё будет=)))
Аннушка Анникова
Насчет бывших- у меня похоже очень, тоже, когда вспоминаю о них, чувствуется какая-то неприязнь и все то хорошее, что было, уже не воспринимается хорошим.
Анонимно Анонимно
А как же озвучиваемая здесь Анонимно теория о коллективном женском бессознательном (если правильно вспомнила), шо женщина только и хочет, чтоб забеременнеть, поэтому и всякие нахрапистые, но безответственные мужики для нее в приоритете?
Аннушка АнниковаВ ответ на Анонимно Анонимно
Анонимно Анонимно
А как же озвучиваемая здесь Анонимно теория о коллективном женском бессознательном (если правильно вспомнила), шо женщина только и хочет, чтоб забеременнеть, поэтому и всякие нахрапистые, но безответственные мужики для нее в приоритете?
СсылкаПожаловаться
Так он много чего здесь озвучивал, не стоит все это так серьезно воспринимать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем