Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас как?

Я вот думаю-нормально это или нет) поймала себя на мысли,что лет с 20 оч ровно отношусь к мужскому полу и к сексу. Ну то есть мне нравятся некоторые мужчины,но так...не до дрожи в коленях, не бывает такого,чтоб я смотрела на незнакомого парня и он мне офигеть как нравился и хотелось с ним познакомиться, к красивым мужикам я тож ровно дышу,они такие же для меня как и серенькие. Если парня нет,то и секса не хочется-вообще о нем не думаю, но если есть,то все ок-получаю удовольствие и могу сколько угодно))) Но опять же-днем о сексе не думаю. Вот сейчас у меня есть М, так я на других  даж не смотрю-лень и неинтересно. Если он уйдет,то скорей всего буду в пассивном довольно-таки поиске, или вообще забью. Мне честно гря кажется даже смешным, когда мужуки думают,что женщинам они ОЧЕНЬ нужны) ну конечно хоршо,когда он есть, но есть вещи поважнее. Понятие недотраха мне ваще незнакомо... ну не старость же наступила?? или все такие??
О! а еще я испытываю почти физическую неприязнь к бывшим, как бы мы ни расстались...и смаое главное я их не помню..ну запах там, хорошие моменты, помню все только в виде сухих фактов.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Татьяна
У всех людей разный темперамент и отношение к жизни, все мы разные))
Комментарий удален.Почему?
Стася ЧирковаВ ответ на Ирина Владимировна
Комментарий удален.Почему?
Ха-ха! надо же рекламщики теперь нестандартные слова испльзовать стали=)))
Аннушка АнниковаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Ха-ха! надо же рекламщики теперь нестандартные слова испльзовать стали=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Растут.
ВероникаБакланова
А может быть вы просто - латентная лесбиянка?
ВероникаБакланова
А может быть вы просто - латентная лесбиянка?
СсылкаПожаловаться
нэ...
Олька...Я
Может ты фригидная просто?
КЭТВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Может ты фригидная просто?
СсылкаПожаловаться
тогдаб я оргазмов не испытывала, а я запросто
Олька...ЯВ ответ на КЭТ
КЭТ
тогдаб я оргазмов не испытывала, а я запросто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда просто не было сильных эмоциональных привязанностей еще, полюбишь и узнаешь все)))
Стася Чиркова
С чего фригидная-то? Удовольствие же от секса получает... В норме все, ориентирована просто сейчас на другие цели)))
Олька...ЯВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
С чего фригидная-то? Удовольствие же от секса получает... В норме все, ориентирована просто сейчас на другие цели)))
СсылкаПожаловаться
меня смутила фраза "Если парня нет,то и секса не хочется-вообще о нем не думаю, но если есть,то все ок"..
как-то совсем без эмоций..
представляешь скажешь своему мужчине на утро, да все ок было милый )))но если не будет больше ну и ладно ))
1303mailВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
меня смутила фраза "Если парня нет,то и секса не хочется-вообще о нем не думаю, но если есть,то все ок"..
как-то совсем без эмоций..
представляешь скажешь своему мужчине на утро, да все ок было милый )))но если не будет больше ну и ладно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

представляешь скажешь своему мужчине на утро, да все ок было милый )))но если не будет больше ну и ладно ))


Точно такой же идиотизм как: "Все было ОК, милый, но если не будет больше- я покончу собой"
Стася ЧирковаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
меня смутила фраза "Если парня нет,то и секса не хочется-вообще о нем не думаю, но если есть,то все ок"..
как-то совсем без эмоций..
представляешь скажешь своему мужчине на утро, да все ок было милый )))но если не будет больше ну и ладно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикол конешно получается=))) Навряд ли автор вторую часть фразы озвучивает=))) Так какой ты вчера пластырь наклеила?
Олька...ЯВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
прикол конешно получается=))) Навряд ли автор вторую часть фразы озвучивает=))) Так какой ты вчера пластырь наклеила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в аптечке на работе белый обычный нашла))
Василиса
А что, в Норме - это выпрыгивать из трусов, видя красивого мужика?
Адекватный вы человек, мужчина не цель и не смысл вашей жизни, а всего лишь одно из множества Средств быть счастливой.
Двоюрная ТеткаВ ответ на Василиса
Василиса
А что, в Норме - это выпрыгивать из трусов, видя красивого мужика?
Адекватный вы человек, мужчина не цель и не смысл вашей жизни, а всего лишь одно из множества Средств быть счастливой.
СсылкаПожаловаться
Угусь)) И бросаться на шею с воплем: "Ваня, я Ваша на веки!";)))))
ШалуньяВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Угусь)) И бросаться на шею с воплем: "Ваня, я Ваша на веки!";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг не оценит, чо ему Бог послал, действовать нада
Двоюрная ТеткаВ ответ на Шалунья
Шалунья
А вдруг не оценит, чо ему Бог послал, действовать нада
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я по тож!)))) Шоб ужо не отвертелся))))
Valery L.В ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Угусь)) И бросаться на шею с воплем: "Ваня, я Ваша на веки!";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Сказала девушка, сказала милая
Вы первый встречный мой - я ваша навсегда"..)))
olga lutsko
почти также
Шалунья
Так нормально у тя все, все так и живут
1303mailВ ответ на Шалунья
Шалунья
Так нормально у тя все, все так и живут
СсылкаПожаловаться
Ага. Уже тетеньки начинают говорить автору, что она лесбиянка и фригидная )))
ШалуньяВ ответ на 1303mail
1303mail
Ага. Уже тетеньки начинают говорить автору, что она лесбиянка и фригидная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут тетеньки такого наговорят, не будешь знать отчего лечится
1303mailВ ответ на Шалунья
Шалунья
Тут тетеньки такого наговорят, не будешь знать отчего лечится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне просто дико интересно- они правда нимфоманки или притворяются, думая, что это круто ))))
ШалуньяВ ответ на 1303mail
1303mail
да мне просто дико интересно- они правда нимфоманки или притворяются, думая, что это круто ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не просто некоторые в поиске, у некоторых секс раз в пятилетку, вот они и думают, что всегда будут бросаться на мужика с разбега
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем