Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас как проходит корпоратив?

Из местной газеты в самом начале появления этого слова, не помню какой год, до этого просто говорили, что пьют на работе. Итак, приехал муж забирать жену с корпоратива и застал такую картину: пьяная в хлам жена играет в такую игру, перекатывает яйцо из одной штанины брюк в другую. Штаны естественно одеты на мужчине. Весь коллектив с интересом наблюдает.
Из услышанного от взрослых в детстве, когда ещё не было корпоративов, Во время коллективной пьянки в хирургическом отделении, в котором на пятерых мужчин-хирургов работало несколько десятков женщин. Пили, как говорили неразбавленный медицинский спирт. Сразу вопрос: такое возможно? Люди бывалые, никто под стол не падал, кроме молоденькой медсестры Тани, типа плохо ей стало. Пятёрка мужчин-хирургов подхватив её за руки, за ноги унесли в рентген-кабинет, в котором устроили очередь, хотя всем сказали, что пошли оказывать ей помощь. Возникает вопрос, почему тогда одни только мужчины пошли оказывать помощь?
Вопрос читайте в названии темы.
Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
белая и пушистая... полностью
а чем сердце успокоилось, так и не написала.
сама что ль, только с корпоратива?
белая и пушистая... полностьюВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
а чем сердце успокоилось, так и не написала.
сама что ль, только с корпоратива?
СсылкаПожаловаться
я походу тоже только с корпорАтива.
белая и пушистая... полностью
я походу тоже только с корпорАтива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в очереди лежала?
белая и пушистая... полностью
а чем сердце успокоилось, так и не написала.
сама что ль, только с корпоратива?
СсылкаПожаловаться
неа, не была я ни разу на корпоративах, вот интересуюсь, что там делают
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Ал
Ал
неа, не была я ни разу на корпоративах, вот интересуюсь, что там делают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас водяру хлещут, с мужуками танцуют,
есть у нас один хлыщ, емиу за 60, так у него всегда очередь..как я появилась, терь остальные отдыхають!
белая и пушистая... полностью
у нас водяру хлещут, с мужуками танцуют,
есть у нас один хлыщ, емиу за 60, так у него всегда очередь..как я появилась, терь остальные отдыхають!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Дочь Самурая
вот гады...
Дочь Самурая
вот гады...
СсылкаПожаловаться
ага((( я удивляюсь, почему эта Таня работу не поменяла после такого?
Дочь Самурая В ответ на Ал
Ал
ага((( я удивляюсь, почему эта Таня работу не поменяла после такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а они ей еще и рассказали? оооо_оо
Дочь Самурая
а они ей еще и рассказали? оооо_оо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, но после пятерых, думаю она и так почувствовала, вряд ли ничего не узнала
Долорес КлейборнВ ответ на Ал
Ал
ага((( я удивляюсь, почему эта Таня работу не поменяла после такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то первый вопрос в этом случае - почему она заяву не написала?
Долорес Клейборн
Вообще-то первый вопрос в этом случае - почему она заяву не написала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в то время секса не существовало в СССР, наверно не хотела позориться, это теперь ничего особенного, а тогда люди скрывали, во всяком случае сами таким не хвались, как теперь...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
весело хоть было?
Конечно Хамло...В ответ на Ал
Ал
весело хоть было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мм...
временами)
Комментарий удален.Почему?
стесняюсь спросить, это Вы про корпоратив или про притон?
АлВ ответ на хи хи
хи хи
стесняюсь спросить, это Вы про корпоратив или про притон?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что именно? история с яйцом произошла на корпоративе, история с медсестрой Таней во время коллективной пьянки в хирургическом отделении
.PehtaВ ответ на Ал
Ал
что именно? история с яйцом произошла на корпоративе, история с медсестрой Таней во время коллективной пьянки в хирургическом отделении
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ал вчера в 18:31 (ссылка)
что именно? история с яйцом произошла на корпоративе, история с медсестрой Таней во время коллективной пьянки в хирургическом отделении
Оооо! Так у нас сама невинность получается,хотя я раньше так не думала. Много раз бывала,всегда по-разному,смотря где он проводится. Если это на теплоходе,то когда напьются кто что делает (игры на свежем воздухе,шашлык на стоянке,танцы и кусты,а там их никто не видит. Если это приличный ресторан,то все прилично,пока не напьются,домой расходятся тот и с тем,что даже диву даешься,но все прилично. Если это заведение типа"Русская рыбалка",то сразу же заказывают баню,номера. Пьют много,но всегда весело,бывают мордобои. Потом все вместе вспоминаем,как это было. После одного такого праздника родилась девочка,хотя мать с отцом раньше во взаимоотношениях не замечали.На пейнтболле сначала все друг друга измазали краской,потом напились,а потом выяснили,кто играл по правилам,а кто стрелял в своих... потом подрались. Всем все нравится!
АлВ ответ на .Pehta
.Pehta
Ал вчера в 18:31 (ссылка)
что именно? история с яйцом произошла на корпоративе, история с медсестрой Таней во время коллективной пьянки в хирургическом отделении
Оооо! Так у нас сама невинность получается,хотя я раньше так не думала. Много раз бывала,всегда по-разному,смотря где он проводится. Если это на теплоходе,то когда напьются кто что делает (игры на свежем воздухе,шашлык на стоянке,танцы и кусты,а там их никто не видит. Если это приличный ресторан,то все прилично,пока не напьются,домой расходятся тот и с тем,что даже диву даешься,но все прилично. Если это заведение типа"Русская рыбалка",то сразу же заказывают баню,номера. Пьют много,но всегда весело,бывают мордобои. Потом все вместе вспоминаем,как это было. После одного такого праздника родилась девочка,хотя мать с отцом раньше во взаимоотношениях не замечали.На пейнтболле сначала все друг друга измазали краской,потом напились,а потом выяснили,кто играл по правилам,а кто стрелял в своих... потом подрались. Всем все нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девочку жалко, я так поняла, что она была зачата в пьяном угаре? у неё со здоровьем всё нормально?
.PehtaВ ответ на Ал
Ал
девочку жалко, я так поняла, что она была зачата в пьяном угаре? у неё со здоровьем всё нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ал

девочку жалко, я так поняла, что она была зачата в пьяном угаре? у неё со здоровьем всё нормально?

Вы знаете,как ни странно получилась очаровашка ,там и мама и папа здоровые,красивые молодые люди. Ей 6 месяцев,пока все хорошо,а дальше время покажет.
АлВ ответ на .Pehta
.Pehta
Ал

девочку жалко, я так поняла, что она была зачата в пьяном угаре? у неё со здоровьем всё нормально?

Вы знаете,как ни странно получилась очаровашка ,там и мама и папа здоровые,красивые молодые люди. Ей 6 месяцев,пока все хорошо,а дальше время покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обычно такие дети потом плохо учатся, математику вообще не понимают... а так чисто внешне всё нормально
.PehtaВ ответ на Ал
Ал
обычно такие дети потом плохо учатся, математику вообще не понимают... а так чисто внешне всё нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ал

обычно такие дети потом плохо учатся, математику вообще не понимают... а так чисто внешне всё нормально

У всех все по-разному,есть алкоголики рожают здоровых и умных людей,и наоборот ребенок желанный,перед его рождением готовились,проходили врачей,пили витамины,а малыш родился больной. Они не пропойцы и я надеюсь,что прошло слишком мало(имею ввиду праздник) времени,чтобы генетический материал смог подвергнуться изменениям.Я очень на это надеюсь,что их Алиса будет здоровой и умной.
АлВ ответ на .Pehta
.Pehta
Ал

обычно такие дети потом плохо учатся, математику вообще не понимают... а так чисто внешне всё нормально

У всех все по-разному,есть алкоголики рожают здоровых и умных людей,и наоборот ребенок желанный,перед его рождением готовились,проходили врачей,пили витамины,а малыш родился больной. Они не пропойцы и я надеюсь,что прошло слишком мало(имею ввиду праздник) времени,чтобы генетический материал смог подвергнуться изменениям.Я очень на это надеюсь,что их Алиса будет здоровой и умной.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тоже надеюсь
swetlana klВ ответ на Ал
Ал
обычно такие дети потом плохо учатся, математику вообще не понимают... а так чисто внешне всё нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А знание математики показатель ума?:)
Её большинство не понимает,потому что мало того,что не интересный предмет(редки люди исключительно с математическими способностями,чтобы её схватывать на лету)так ещё и учителя,понимающие математику,настолько умны,что не умеют объяснять.
АлВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
А знание математики показатель ума?:)
Её большинство не понимает,потому что мало того,что не интересный предмет(редки люди исключительно с математическими способностями,чтобы её схватывать на лету)так ещё и учителя,понимающие математику,настолько умны,что не умеют объяснять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну тем не менее про математиков, как раз и говорят, что они умные, тогда, как гуманитариев таковыми не считают, я про школьников говорю)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем