Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас какая жпо.

Так, в тантрической сексологии выделяют три основных типа жпо.<ul><li>Первый — лань (не глубже 12,5 сантиметра). У женщины-лани нежное, девичье тело, упругие груди и бедра, она хорошо сложена, ест в меру и любит заниматься сексом.</li>
<li>Второй — кобыла (не глубже 17,5 сантиметра). У женщины-кобылы стройное тело, пышные грудь и бедра, заметный живот. Это очень гибкая, грациозная и любвеобильная женщина.</li>
<li>Третий тип — слониха (до 25 сантиметров в глубину). У нее большие груди, широкое лицо, коротковатые руки и ноги, низкий грубый голос.</li>
<li></li>
<li>королевка (царская) – такое влагалище находится рядом с пупковой зоной, в народе принято говорить «задрана вверх». Данный половой орган удобный в сексуальных позах «стоя» и «лежа», при условии, что ноги немного сдвинуты одна к другой. Для женщины с царской вагиной характерны небольшие проблемы со входом сзади, поэтому обладательнице приходиться выгибаться;</li>
&lt;li>сиповка (плоскодонка) – расположена ближе к анусу. Для мужчин данная «киска» является не очень удобной, к примеру, в классической позе. Но для любителей позы «вход сзади» сиповка как раз кстати, «любимица» во всех отношениях, так как ее размер, темперамент и индивидуальность не имеет значения. ЦЕЛКА— нетронутый мужчинами половой орган девушки /по польски "Первачка«/.ДИЧКА— половой орган с растяжимой девственной плевой, сохраняющейся до родов.
ЧИЛИЙКА— половой орган девушки без девственной плевы. Встречается в Индии, Бразилии, Чили. Объясняется это тем, что матери в этих странах настолько энергично подмывают маленьких девочек, что девственная плева оказывается полностью уничтоженной еще в раннем детстве.
ЕВА— вульва с крупным клитором /6-8 см и более/, женщины с крупным клитором менее умны, но более чувствительны.
МИЛКА— вульва с клитором, расположенным близко к входу во влагалище / низко/ и трущимися при половом акте непосредственно с половым членом мужчины. Женщины с Милкой легко удовлетворяются, при половом акте они почти не требуют ласк.
ПАВА— вульва с высоким расположенным клитором. При половом акте такая вульва в исключительной степени нуждается в ласках, так как ее клитор не трется непосредственно о половой член мужчины /а трется о другие части тела у мужчины, что намного снижает чуства/.
ЗАМАЗУЛЯ— вульва с обильным сокоотделением при половом возбуждении женщины. Вызывает неприятные ощущения у полового партнера и нередко приводит мужчину к отказу от совокупления.
КОСТЯНКА— недоразвитый плоский наружный орган женщины с инфантильными половыми губами. Встречается, как правило, у худощавых женщин с узким тазом, почти все Костянки являются Сиповками, то есть имеют низкое расположение половых органов. Костянка один из самых непривлекательных половых органов для мужчин.
ОБЕЗЬЯНКА— жпо женщины с ненормально длинным клитором, более 3 см. Он назван так потому, что у некоторых обезьян клитор достигает длины 7 см и нередко бывает длинее полового члена самца.
ГОТТЕНДОТСКИЙ ПЕРЕДНИК— жпо женщины с чрезмерно развитыми половыми губами, закрывающими вход во влагалище и свисающими за пределы больших половых губ. Такая патология органа может развиваться в результате чрезмерного женского онанизма на половых губах.
КНЯГИНЯ— самый красивый женский жпо с хорошо развитым клитором, малыми половыми губами в виде бутона розового цветка над входом во влагалище. Княгиня — самый любимый мужчинами, самый привлекательный и удобный для сношения в любой позе половой орган женщины. При хорошей гормональной секреции, женщина, имеющая Княгиню, способна получать сама и доставлять мужчине невыразимое удовольствие. Кроме того, небольшие размеры половой трубки, что также привлекает мужчин. Княгиня встречается только у невысоких /но среднего роста женщин включительно/ женщин с полными бедрами, развитой грудью и широким тазом.</li>
<li>ладушка – находится посередине. Принадлежит женщинам, у которых все на своем месте, там, где нужно, и вульва там, где надо.</li>
<li&gt;А у вас какая жпо?</li>
</ul>
Мартин Мердер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Ядвига Дристунайте
Как всё бездуховно!
Ядвига Дристунайте
Как всё бездуховно!
СсылкаПожаловаться
какой дух в избе?)))изба как изба!
Первый среди вторыхВ ответ на Ядвига Дристунайте
Ядвига Дристунайте
Как всё бездуховно!
СсылкаПожаловаться
Костянка штоле?
Yanay Dreamer
тут 4 классификации....получается такой бред =)
Yanay DreamerВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
тут 4 классификации....получается такой бред =)
СсылкаПожаловаться
кстати - жпо не какая, а какие ))) Органы!
Анники Виртанен
Это где ты бродил? По каким просторам интернета?) принес, так принес)) глубина жпо.. О..о
Анники Виртанен
Это где ты бродил? По каким просторам интернета?) принес, так принес)) глубина жпо.. О..о
СсылкаПожаловаться
Это Гоблин? Совсем сдурел (((
нетВ ответ на Весна
Весна
Это Гоблин? Совсем сдурел (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хтож ищо! импотенция штука не шуточная! дуреють!
Анники ВиртаненВ ответ на Весна
Весна
Это Гоблин? Совсем сдурел (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде он)
Мартин МердерВ ответ на Весна
Весна
Это Гоблин? Совсем сдурел (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Римма так у тебя жпо слониха.Чесслово))
Лев МаргаритовичВ ответ на Весна
Весна
Это Гоблин? Совсем сдурел (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это наш Женечка опять в теорию ударился)))))
Зараза (няшка)В ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Это где ты бродил? По каким просторам интернета?) принес, так принес)) глубина жпо.. О..о
СсылкаПожаловаться
мерять то как? печалько...

(сижу, завидоваю тебе который день - хачу себе белый пуховик, а подходящего купить не могу в наших провинциях((((()
Анники ВиртаненВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
мерять то как? печалько...

(сижу, завидоваю тебе который день - хачу себе белый пуховик, а подходящего купить не могу в наших провинциях((((()
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, слушай, этот меня измучил) снова отдала в химчистку)
Зараза (няшка)В ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Ой, слушай, этот меня измучил) снова отдала в химчистку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чо? стирке не подлежит? я свой бежевый стираю спокойно
Анники ВиртаненВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
а чо? стирке не подлежит? я свой бежевый стираю спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно этот тяжелый, обтемный. Там материал плотный, и на бирке не рекомендовано. Я пожалела. Он еле высох и с подтеками.
МаргошаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
мерять то как? печалько...

(сижу, завидоваю тебе который день - хачу себе белый пуховик, а подходящего купить не могу в наших провинциях((((()
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в инете купить?
Зараза (няшка)В ответ на Маргоша
Маргоша
а в инете купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня нестандартная фигура - узкая спина. мне и в реале мало что подходит - топорщится сзади. а пуховик - надо ручками пощупать материал еще. хотя кое-что чисто внешне нравится в инете
МаргошаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
у меня нестандартная фигура - узкая спина. мне и в реале мало что подходит - топорщится сзади. а пуховик - надо ручками пощупать материал еще. хотя кое-что чисто внешне нравится в инете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на Ла-Моде полный отказ стоит 200р. Можно несколько заказать и перемерять
Не дождётесь фигвамВ ответ на Маргоша
Маргоша
на Ла-Моде полный отказ стоит 200р. Можно несколько заказать и перемерять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глянула, пасиб. но наш регион пока еще ни в какую зону доставки там не вписали. если только с магазом списываться...
Анники ВиртаненВ ответ на Маргоша
Маргоша
на Ла-Моде полный отказ стоит 200р. Можно несколько заказать и перемерять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно, они в райцентр тоже отправляют?
МаргошаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Интересно, они в райцентр тоже отправляют?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю. посмотри у них на сайте
Анники ВиртаненВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
мерять то как? печалько...

(сижу, завидоваю тебе который день - хачу себе белый пуховик, а подходящего купить не могу в наших провинциях((((()
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это наверн фото надо предоставить на экспертизу)
Зараза (няшка)В ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Это наверн фото надо предоставить на экспертизу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин... это нужен шпионский фотик )))) и папараццу его надо кое-куда прикрепить))) иначе никак
Анники ВиртаненВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
блин... это нужен шпионский фотик )))) и папараццу его надо кое-куда прикрепить))) иначе никак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, пух этот канада Гус. Но он конечно типа спецовки. Поищи в инет магазах. Сейчас на них скидки.если оригинал, то вещь стоящая. У меня фейк.я его в стиралке угробила . Жду 12., отдала в химчистку)
Не дождётесь фигвамВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Кстати, пух этот канада Гус. Но он конечно типа спецовки. Поищи в инет магазах. Сейчас на них скидки.если оригинал, то вещь стоящая. У меня фейк.я его в стиралке угробила . Жду 12., отдала в химчистку)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, мне пух - чересчур. с нашим климатом - надо синтетику в наполнитель. с пухом слишком жарко будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем