Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас какие соседи?

Сидела вот сейчас, шила куртяшку, телек для фона вещал. "Пусть говорят" с Малаховым.
Обсуждали историю про мальчонку, которого обнаружил один сердобольный дяденька. Мальчонка жил с родителями, год назад умерла их бабушка, которая, похоже, и везла на себе весь "воз".
В сюжете была показана обстановка, в которой жила эта семья - пьянющие и опустившиеся безработные родители, пацанчик сам такого вида, как будто его только что из помойки добыли(((
Принесенные бананы и мандарины ел прямо с кожурой(  По дому ходил в какой-то кофтенке и без штанов и даже без трусов. Ладно, описывать подробности не буду, не для слабонервных. Речь о другом. 
Соседи внимания на эту семью не обращали, считали, что все у них в порядке. В органах соцопеки утверждали, что все в семье зашибись просто! Если бы не мужичок, забивший тревогу, так бы и "жили-не тужили"(

Как у вас? Вы всех своих соседей знаете? Вы знаете, как они живут? Вмешиваетесь ли, если видите что-то подобное вышеописанному? 

P.S. Передачу до конца не досмотрела. Кто видел, что там с пацанчиком-то решили?
Метиска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
396
МетискаВ ответ на bench
bench
нормально - поплакали, посмеялись - отметили!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и мы тоже с соседкой под новый год (когда пожар-то соседи устроили в очередной раз) тоже отмечали у меня)))
benchВ ответ на Метиска
Метиска
Вот и мы тоже с соседкой под новый год (когда пожар-то соседи устроили в очередной раз) тоже отмечали у меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мы в том день решили покинуть данное жилище и рванули на малую родину, к родителям!!
МетискаВ ответ на bench
bench
а мы в том день решили покинуть данное жилище и рванули на малую родину, к родителям!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот, нет худа без добра, как говорится))
benchВ ответ на Метиска
Метиска
Ну вот, нет худа без добра, как говорится))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да)))но оттуда мы все таки вскоре съехали)
Лера
ну, соседа слева не заметить трудно - он любит с друзьями пьяные вечеринки устраивать с грохочущей музыкой. этажом выше живет нервная баба с таким же сынком. порой они любят поскандалить в ночи. а так многие квартиры сдаются, люди меняются....
МетискаВ ответ на Лера
Лера
ну, соседа слева не заметить трудно - он любит с друзьями пьяные вечеринки устраивать с грохочущей музыкой. этажом выше живет нервная баба с таким же сынком. порой они любят поскандалить в ночи. а так многие квартиры сдаются, люди меняются....
СсылкаПожаловаться
Ну да, пьяные вечеринки - это классика жанра)
Катерина МиллерВ ответ на Лера
Лера
ну, соседа слева не заметить трудно - он любит с друзьями пьяные вечеринки устраивать с грохочущей музыкой. этажом выше живет нервная баба с таким же сынком. порой они любят поскандалить в ночи. а так многие квартиры сдаются, люди меняются....
СсылкаПожаловаться
вот и у меня такая же история. только моя соседка сверху любит мебель двигать часов в 12 ночи, если не позже. соседка справа перестала пьянствовать только когда мужика приличного нашла, а до этого я на нее три заявления в ментовку писала, а толку ноль...
ЕкатеринаВ ответ на Катерина Миллер
Катерина Миллер
вот и у меня такая же история. только моя соседка сверху любит мебель двигать часов в 12 ночи, если не позже. соседка справа перестала пьянствовать только когда мужика приличного нашла, а до этого я на нее три заявления в ментовку писала, а толку ноль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин! Это для меня большая загадка!!! Уже и сама не раз сталкивалась с тем, что соседи сверху поздно вечером двигают меюель!!! Это все "соседи сверху" такие??)))
Anna MoskalevaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Блин! Это для меня большая загадка!!! Уже и сама не раз сталкивалась с тем, что соседи сверху поздно вечером двигают меюель!!! Это все "соседи сверху" такие??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все соседи плохи! Но верхние хуже нижних!
Irina KVВ ответ на Лера
Лера
ну, соседа слева не заметить трудно - он любит с друзьями пьяные вечеринки устраивать с грохочущей музыкой. этажом выше живет нервная баба с таким же сынком. порой они любят поскандалить в ночи. а так многие квартиры сдаются, люди меняются....
СсылкаПожаловаться
Этажом выше... Вот хорошо, что на последнем этаже живу. :)) И соседи замечательные попались. С основания дома почти всех знаем даже в подъезде. Тьфу-тьфу-тьфу, всё спокойно. Повезло.
Ирина
А у нас хорошие соседи, тихие. Я их месяцами не вижу даже.
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Ирина
Ирина
А у нас хорошие соседи, тихие. Я их месяцами не вижу даже.
СсылкаПожаловаться
Вот бы мне таких соседей!
Iron ButterflyВ ответ на Ирина
Ирина
А у нас хорошие соседи, тихие. Я их месяцами не вижу даже.
СсылкаПожаловаться
Такая же басня. На площадке 3 квартиры. В одной бабулька интеллегентная такая,тихая,не слышна-не видна. В другой сосед лет 40,почти всегда на заработках в Питере. На верху соседи бездетные. Иногда меня спрашивают-не мешает ли мне их собака,а собака -боксер-практически не лает. Только вот во дворе одни машины -пройти нельзя(((
Lida GritsayВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Такая же басня. На площадке 3 квартиры. В одной бабулька интеллегентная такая,тихая,не слышна-не видна. В другой сосед лет 40,почти всегда на заработках в Питере. На верху соседи бездетные. Иногда меня спрашивают-не мешает ли мне их собака,а собака -боксер-практически не лает. Только вот во дворе одни машины -пройти нельзя(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая же басня. На площадке 3 квартиры. В одной бабулька интеллегентная такая,тихая,не слышна-не видна. В другой сосед лет 40,почти всегда на заработках в Питере. На верху соседи бездетные. Иногда меня спрашивают-не мешает ли мне их собака,а собака -боксер-практически не лает. Только вот во дворе одни машины -пройти нельзя(((
Соседи бездетные - ето класно. Вот в моих соседей етажом выше был мальнький ребенок. так он так прыгал и шумел, что я думала - у них детей пятеро!
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
Ягусь, я понимаю, о чем ты (не видеть). В передаче - они видели, просто думали, что все в порядке( или я просто что-то не так поняла.
ИринаВ ответ на Метиска
Метиска
Ягусь, я понимаю, о чем ты (не видеть). В передаче - они видели, просто думали, что все в порядке( или я просто что-то не так поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно прочитала девушку убивали, а соседи около дома слышали крики, но никто даже милицию не счел нужным вызвать.
МетискаВ ответ на Ирина
Ирина
Недавно прочитала девушку убивали, а соседи около дома слышали крики, но никто даже милицию не счел нужным вызвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, подумали, что это семейные разборки(
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Когда мои "верхние" раньше дрались, мой бывший пару раз ходил и морду бил соседкиному сожителю. Ну, тот метелил соседку от души, а она орала благим матом в стиле "убивают". Так она же еще и заступалась за него, ну как это часто бывает, чего уж там) Потом просто перестали реагировать на ее вопли. Сейчас уже с другим живет (того убили), вроде жива пока)
Кобра СкармВ ответ на Ирина
Ирина
Недавно прочитала девушку убивали, а соседи около дома слышали крики, но никто даже милицию не счел нужным вызвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы никогда не пробовали отличить пьяные вопли от какой-то реально опасной для человека ситуации на слух? Блин, раз десять подрывался среди ночи на улицу выскакивал, а теперь уже боюсь и не среагирую, привык.
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Закрывали, да.
А у соседки твоей со здоровьем проблемы где-то в области головы? нет? Просто интересно, почему она слесарей-то не пустила?
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ох ты, ёлки( Похоже, задолбала она вас всех конкретно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем