Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас какие соседи?

Сидела вот сейчас, шила куртяшку, телек для фона вещал. "Пусть говорят" с Малаховым.
Обсуждали историю про мальчонку, которого обнаружил один сердобольный дяденька. Мальчонка жил с родителями, год назад умерла их бабушка, которая, похоже, и везла на себе весь "воз".
В сюжете была показана обстановка, в которой жила эта семья - пьянющие и опустившиеся безработные родители, пацанчик сам такого вида, как будто его только что из помойки добыли(((
Принесенные бананы и мандарины ел прямо с кожурой(  По дому ходил в какой-то кофтенке и без штанов и даже без трусов. Ладно, описывать подробности не буду, не для слабонервных. Речь о другом. 
Соседи внимания на эту семью не обращали, считали, что все у них в порядке. В органах соцопеки утверждали, что все в семье зашибись просто! Если бы не мужичок, забивший тревогу, так бы и "жили-не тужили"(

Как у вас? Вы всех своих соседей знаете? Вы знаете, как они живут? Вмешиваетесь ли, если видите что-то подобное вышеописанному? 

P.S. Передачу до конца не досмотрела. Кто видел, что там с пацанчиком-то решили?
Метиска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
396
Zlata
У меня соседи- скандалисты. Чуть ли не каждый вечер друг друга дубасят. Однажды так грохотали, что пришлось вызвать милицию, испугалась что они там друг друга поубивают. Теперь они и на меня взьелись за ментов. С замиранием сердца жду расплаты 0_0
МетискаВ ответ на Zlata
Zlata
У меня соседи- скандалисты. Чуть ли не каждый вечер друг друга дубасят. Однажды так грохотали, что пришлось вызвать милицию, испугалась что они там друг друга поубивают. Теперь они и на меня взьелись за ментов. С замиранием сердца жду расплаты 0_0
СсылкаПожаловаться
У меня было такое. Соседка сверху веселая такая была, регулярные гулянки и мордобой. Благодаря ей я наизусть выучила песню "Напилася я пьяна" и даже сейчас могу без запинки проголосить) Гуляли часов до пяти утра, бывало)
АлесяВ ответ на Метиска
Метиска
У меня было такое. Соседка сверху веселая такая была, регулярные гулянки и мордобой. Благодаря ей я наизусть выучила песню "Напилася я пьяна" и даже сейчас могу без запинки проголосить) Гуляли часов до пяти утра, бывало)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая от соседей польза! Все песни с ними выучите:)))
МетискаВ ответ на Алеся
Алеся
Какая от соседей польза! Все песни с ними выучите:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно)
Sabretooth.В ответ на Метиска
Метиска
У меня было такое. Соседка сверху веселая такая была, регулярные гулянки и мордобой. Благодаря ей я наизусть выучила песню "Напилася я пьяна" и даже сейчас могу без запинки проголосить) Гуляли часов до пяти утра, бывало)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня баАльшое ружо есть...
так, что в моём крыле моргиналы особо не бакланят!!!
Я мальчик нервный, мне покой нужен...;-)))
МетискаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А у меня баАльшое ружо есть...
так, что в моём крыле моргиналы особо не бакланят!!!
Я мальчик нервный, мне покой нужен...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что, приходилось уже демонстрировать?)
Sabretooth.В ответ на Метиска
Метиска
Что, приходилось уже демонстрировать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Метиска!
У нас райончик такой Гламурненький,
что открывать ночью дверь без ствола, просто моветон какой то...;-)))
МетискаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Метиска!
У нас райончик такой Гламурненький,
что открывать ночью дверь без ствола, просто моветон какой то...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ого! Обзавидуешься(((
Sabretooth.В ответ на Метиска
Метиска
Ого! Обзавидуешься(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Метиска!
Конечно! Очень весело бывает и постоянно в тонусе нужно находиться...Дисциплинирует...;-)))
M.В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Метиска!
У нас райончик такой Гламурненький,
что открывать ночью дверь без ствола, просто моветон какой то...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы прелесть! На форумах редко встречаются люди с чувством юмора и небанальным словарным запасом!
Sabretooth.В ответ на M.
M.
Вы прелесть! На форумах редко встречаются люди с чувством юмора и небанальным словарным запасом!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуте М, благодарю!
А уж с вороненым стволом ваАше считанные единицы!!! ;-)))
Astra СubВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Метиска!
У нас райончик такой Гламурненький,
что открывать ночью дверь без ствола, просто моветон какой то...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас райончик такой Гламурненький,
что открывать ночью дверь без ствола, просто моветон какой то...;-)))

Валяюсь под столом)) Спасибо, повеселили))))))
Sabretooth.В ответ на Astra Сub
Astra Сub
У нас райончик такой Гламурненький,
что открывать ночью дверь без ствола, просто моветон какой то...;-)))

Валяюсь под столом)) Спасибо, повеселили))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юля!
До меня в этой квартире жила семейка, мягко говоря богемного поведения!
И местная публика после пузыря косорыловки на демидроле, руководствуясь
своими здоровыми инстинктами около года, по привычке начинала на автопилоте
мне выносить дверь ища былого душевного тепла и добавки часа в три ночи...;-)))
Отсюда и мои скромные привычки... дверь жалко!!!
Astra СubВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Юля!
До меня в этой квартире жила семейка, мягко говоря богемного поведения!
И местная публика после пузыря косорыловки на демидроле, руководствуясь
своими здоровыми инстинктами около года, по привычке начинала на автопилоте
мне выносить дверь ища былого душевного тепла и добавки часа в три ночи...;-)))
Отсюда и мои скромные привычки... дверь жалко!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное, придется раскошеливаться на бронированную)))
Sabretooth.В ответ на Astra Сub
Astra Сub
Наверное, придется раскошеливаться на бронированную)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юлия!
Зачем? Патроны дешевле...;-)))
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на террорист
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Привет Терри!
Как там очередь, обслуживается?
Конечно антигламурист, поэтому страждущим прикладом в лоб и выписываю!
Был бы ботаник, гламурно жаловался бы в миллицию...;-)))
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на террорист
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Привет Терри!
С осеменением поаккуратнее, даже нотариально заверенная расписка
об отсутствии алиментных претензий не гарантирует тебя от проблемм т.к.
является противозаконной!
300 рублей? Ну дай ей тыщи три, ей нужнее подумаешь беляшей с кошатиной денёк не поешь!
Обратись к более состоятельным соискательницам, я думаю тарелку щей всегда нальют!!!
Руководствуйся в своей SEX-общине приннципом коммунизма:
От каждой по возможностям, каждой по потребностям!!! ;-)))
Анастасия В ответ на Zlata
Zlata
У меня соседи- скандалисты. Чуть ли не каждый вечер друг друга дубасят. Однажды так грохотали, что пришлось вызвать милицию, испугалась что они там друг друга поубивают. Теперь они и на меня взьелись за ментов. С замиранием сердца жду расплаты 0_0
СсылкаПожаловаться
У меня соседи- скандалисты. Чуть ли не каждый вечер друг друга дубасят. Однажды так грохотали, что пришлось вызвать милицию, испугалась что они там друг друга поубивают. Теперь они и на меня взьелись за ментов. С замиранием сердца жду расплаты 0_0

У меня подобная ситуэйшен. Он алкаш, она трезвенница, тянущая на себе всю семью. Очередной скандал, он выволок ее в общий коридор и начал метелить. Я вызвала милицию, приехали, его забрали. На след. утро она пришла ко мне с разборками. Суть ее притензий, была в следующим "как ты посмела вмешаться, у нас семья, это наши дела", кроме того ее мужу вкатили штаф за нарушение общественного порядка, исп. лист пришел к нему на работу . Короче 3 года прошло, до сих пор не здороваемся.
Анастасия
У меня соседи- скандалисты. Чуть ли не каждый вечер друг друга дубасят. Однажды так грохотали, что пришлось вызвать милицию, испугалась что они там друг друга поубивают. Теперь они и на меня взьелись за ментов. С замиранием сердца жду расплаты 0_0

У меня подобная ситуэйшен. Он алкаш, она трезвенница, тянущая на себе всю семью. Очередной скандал, он выволок ее в общий коридор и начал метелить. Я вызвала милицию, приехали, его забрали. На след. утро она пришла ко мне с разборками. Суть ее притензий, была в следующим "как ты посмела вмешаться, у нас семья, это наши дела", кроме того ее мужу вкатили штаф за нарушение общественного порядка, исп. лист пришел к нему на работу . Короче 3 года прошло, до сих пор не здороваемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот. И после этого еще кто-то удивляются, почему соседи не вызывают милицию, когда за стенкой насилуют и убивают. Себе дороже выходит, если полные говнюки попадутся, то еще и мстить будут.
НикВ ответ на Zlata
Zlata
У меня соседи- скандалисты. Чуть ли не каждый вечер друг друга дубасят. Однажды так грохотали, что пришлось вызвать милицию, испугалась что они там друг друга поубивают. Теперь они и на меня взьелись за ментов. С замиранием сердца жду расплаты 0_0
СсылкаПожаловаться
Подо мной такие же живут, и баба один раз орала: помогите, меня убивают. И крики, грохот. Я ясное дело вызывать никого не стала, потому что они меня бесят. пусть делают что хотят.
АлесяВ ответ на Ник
Ник
Подо мной такие же живут, и баба один раз орала: помогите, меня убивают. И крики, грохот. Я ясное дело вызывать никого не стала, потому что они меня бесят. пусть делают что хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас элитный дом, хорошая звукоизоляция. Так что ни шума, ни пьянок - тишина полная! Только вот соседи не вежливые ни фига. Пока я с ними не поздороваюсь, молчат как партизаны. Да и потом что-то буркнут и быстрее линять!
НикВ ответ на Алеся
Алеся
У нас элитный дом, хорошая звукоизоляция. Так что ни шума, ни пьянок - тишина полная! Только вот соседи не вежливые ни фига. Пока я с ними не поздороваюсь, молчат как партизаны. Да и потом что-то буркнут и быстрее линять!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не здороваюсь с теми, кто первый не здоровается. Только с теми, кто нормальные =))
svisdaivannaВ ответ на Ник
Ник
Я не здороваюсь с теми, кто первый не здоровается. Только с теми, кто нормальные =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему вы не можете первой поздороваться?может ваши соседи тоже здороваются только с теми кто первый?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем