Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас какое главное достижение в жизни?

Познакомилась с молодым человеком на сайте знакомств. Сначала нормально общались. Потом от него вопрос "У тебя машина есть?" Вопрос конечно некорректный...пишет дальше " Просто по интересовался, на сегодняшний день многие девушки ездят на машинах. У многих это достижения в этой жизни, что они сами купили, а ты чем можешь поделиться своими достижениями." (Вообще то я девушка молодая 24 года. Года 2 назад закончила универ, работаю конечно , но на машину пока не хватит. Но разве машины и квартиры являются главным достижением в жизни??? Их и на тот свет не заберешь да и это так игрушки или цели, но не достижение уж никак. У меня пока нет семьи, но будет. Возможно прекрасные дети и будут тем самым достижением, а может и что то другое. В любом случае мне не 60 лет чтобы оглядываться назад и думать о достижении, все же еще впереди. А вы как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Саша Петров
на провокации не отвечаем
све го
НАдо было ответить есть. стиральная. швейная. закаточная.
Вафелька
Губозакаточная для такого чела.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Вафелька
Вафелька
Губозакаточная для такого чела.
СсылкаПожаловаться
привет) С масленицей)))
ВафелькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
привет) С масленицей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
И тебя с масленицей и с Прощеным Воскресением!!!
Наталья Шаповал
Ваше достижение на сегодняшний день законченное высшее образование. Не каждый может этим похвастать.
Оксана Берлин
Ну уж точно не машина.....Беда просто, если достижением в жизни станет машина ит.д.
ДиНочка
Задала бы встречный вопрос, а чего достиг ты, и есть ли у тебя машина, квартира, бизнес...или тока шнурки от адидас? Оспади, где вы таких находите? Прям проханже сплошное...
Абсолютное Зло
А сам он что из себя представляет?
Анонимка
На тот свет вообще ничего не возьмешь. Ни образование, ни детей, ни какие-либо другие достижения.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
На тот свет вообще ничего не возьмешь. Ни образование, ни детей, ни какие-либо другие достижения.
СсылкаПожаловаться
Это да. Ну по крайней мере детьми где то на заре своей жизни можно гордится. А груда дорого металла не обнимет. ..
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это да. Ну по крайней мере детьми где то на заре своей жизни можно гордится. А груда дорого металла не обнимет. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если повезет и можно будет гордиться)))
Мона Лиза
Конечно, они не главное достижение. Но квартиры и машины делают жизнь удобнее. Мне тоже не 60 лет, чтобы оглядываться назад и думать о достижении.
P.S.Семья есть(муж и дети) , квартира и машина тоже. Каких-то выдающихся достижений -нет.
Elena Elena
Хах, скажите что работаете над достижением, вам пока никто не купил, за этим вы и пришли на сз. Спросите, подарил ли он кому машину уже, или он еще не делал настоящих мужских поступков и не стоит с ним время терять.
Любовь Лисовская
Поучите правописание наречий!
Марго
Богатенькую он себе ищет, остальное балобольство
мария титчева
ответили - давай на твоей у меня в ремонте. ну сами подумайте - что это за человек...пообщайся - а уж потом в кошелёк заглядывай..а он сразу быка за рога...легковесный((
Ольга
Я думаю, что если кому-то очень хочется быть владельцем автомобиля, и он все делает, чтобы приобрести его, тогда, приобретя автомобиль, это можно считать достижением. Мне, например, автомобиль не нужен и даром. Это искренне. Поэтому если кто-то будет столь поверхностно судить о моем благополучии по отсутствию у меня автомобиля, то он, так же поверхностно и сделает выводы. Мои достижения связаны на сегодняшний день с работой. Я готова расти в профессиональном отношении и дальше.
Ольга Кравцова
Деточка, квартира своя -это ДА. ЦЕЛЬ..
Бензий
1) Вышитая картина "Итальянский полдень".
2) Защищённая кандидатская диссертация.
Именно в таком порядке.
Мюмзик
Любопытная
На сайтах знакомств г-на процентов 90. Зачем на них ориентироваться? Мало ли кто там чего спросил/сказал! а вы прям закомплексовали сразу! тьфу на него!
Татьяна Иванова
24 года, а мысшишь как бабка. СЗ - зло!
А парень жмот попался. Понял: машины нет - покупать ему придется, хаты нет - покупать ему придется. Ахнет он тебя для коллекции да сольет.
Ищи тех что доятся.))))))))
А на СЗ только пикаперы да нищеброды сидят. Проверено!
Надежда Сорокина
Скажи спасибо что он ещё не попросил перед камерой раздеться.Вообще не понимаю этих знакомств в сети неужели в реале нет в окружении мужчин, чтобы найти себе парня.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Зачем вы так серьёзно восприняли слова какого-то альфонса? ухахах Вам больше не чем привлечь мужчину кроме как наличием машины и квартиры? ухахах
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем