Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Курьёзные моменты в жизни. Вспоминаем, делимся, смеёмся!

Я думаю, что у каждой женщины за рулём хотя бы раз , но бывали смешные моменты. Лично у меня воспоминания об этом эпизоде всегда вызывает улыбку)))) Это было примерно года 2 назад. когда не везде ещё стояли камеры видеофиксации.  Останавливает меня сотрудник ГАИ и просит предъявить документы, видимо скорость превысила...Ну я естественно подаю...Он читает, на лице довольная улыбочка))) Вот , думает, попалась))) да ещё видимо и не умная очень) Говорит * Мадам, на основании этого документа вы водите машину? Я отвечаю, что *Да!*....И показывает что я предъявила....Оказывается вместо прав я подала ему карточку в в гипермаркет МЕТРО..)По размеру они совершенно одинаковые. К счастью  права лежали в сумочке, просто перепутала нечаянно!  Я его  довольное лицо до сих пор помню. Кстати скорость превысила, правда обошлись без протокола))))) 
НаталиЯ✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
101
Dagmar Datskaya
За 5 лет ни разу не останавливали гаишники. Видимо, побаиваются меня)))

Был курьезный момент. На месте ДТП (по моей вине, вернее из-за погодных условий) устроила скандальчик гаишникам из-за ошибки в моей фамилии. Они написали неверную фамилию при составлении протокола. Я увидела и разозлилась (часто путают фамилии из-за одной буквы). У меня почти редкая фамилия, в городе есть депутат-однофамилец. Гаишники и владелец разбитой машины решили, что я родственница депутата. И не стали связываться))) Обошлась без штрафов ГИБДД и ОСАГО. Как будто не было ДТП.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Да уж!!! Попали ребята! )))
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Лет 10 назад ехали мы с дачи. Поздно было, темно, на остановке около дачных участков стояла одинокая девушка. Муж притормозил, дверь открыл, предложил довезти. Она села сзади и я почувствовала крепкий винный запах. Ну довезли мы ее до места, она стала нас благодарить, долго говорила "спасибо", а под конец сказала мужу: "желаю вам, молодой человек, невесту хорошую", а потом повернулась ко мне: "а вам, бабушка, внуков побольше". Мы всю остальную дорогу не могли остановиться от смеха, муж старше меня на 6 лет.
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Лет 10 назад ехали мы с дачи. Поздно было, темно, на остановке около дачных участков стояла одинокая девушка. Муж притормозил, дверь открыл, предложил довезти. Она села сзади и я почувствовала крепкий винный запах. Ну довезли мы ее до места, она стала нас благодарить, долго говорила "спасибо", а под конец сказала мужу: "желаю вам, молодой человек, невесту хорошую", а потом повернулась ко мне: "а вам, бабушка, внуков побольше". Мы всю остальную дорогу не могли остановиться от смеха, муж старше меня на 6 лет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
надо было ее за такое назад отвезти
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а ведь человек искренне поблагодарил....)))
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а ведь человек искренне поблагодарил....)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Ну да, душевно так))))
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ну да, душевно так))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

Я хотела. "Молодой человек" был против.)))
СсылкаПожаловаться
Баранка Баранкова
Только начала водить машину, поехала к друзьям в гости. Когда назад собоалась, муж подруги вышел проводить и помочь вырулить со двора. Ну я уселась, газ-тормоз на месте, зеркала там. Мне он руками машет, куда ехать. Я руль круче, газ жму и понимаю, что машина не едет. В ужасе воплю в окошко: Она не едет! Друг: Как это не едет? Жму на газ и в полной панике: Не едет, не едет! И тут до меня доходит, что я ее не завела...
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔В ответ на Баранка Баранкова
Баранка Баранкова
Только начала водить машину, поехала к друзьям в гости. Когда назад собоалась, муж подруги вышел проводить и помочь вырулить со двора. Ну я уселась, газ-тормоз на месте, зеркала там. Мне он руками машет, куда ехать. Я руль круче, газ жму и понимаю, что машина не едет. В ужасе воплю в окошко: Она не едет! Друг: Как это не едет? Жму на газ и в полной панике: Не едет, не едет! И тут до меня доходит, что я ее не завела...
СсылкаПожаловаться
Бывает в начале !!!)))
СсылкаПожаловаться
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Баранка Баранкова
Баранка Баранкова
СсылкаПожаловаться
Если б не завела, руль бы не крутился..
СсылкаПожаловаться
Баранка БаранковаВ ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
Если б не завела, руль бы не крутился..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да может он и не крутился. Я с перепугу ничего не поняла. В руль вцепилась и дергала его это точно.
СсылкаПожаловаться
Елена
Была я в классе 10-11-м, лет 16-17 было, не помню уже. Поехали мы с отцом, на его служебной машине бабушку с поезда встречать в другой город. Я к тому времени чувствовала себя за рулем уверенно. В итоге с бабушкой разминулись, поехали обратно и я попросилась за руль, на трассе. Он посадил меня и вот едет впереди КАМАЗ, движение две полосы. Думаю: успею обогнать, навстречу Нива. Ну, где наша не пропадала, скорость нормальная, успею. Начала обгонять и поняла, не успеваю малость.. В итоге успела, но отец поседел немного, когда я лихо не создавая никому помехи, красиво завершила обгон. На скорости 150.
СсылкаПожаловаться
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Елена
Елена
Была я в классе 10-11-м, лет 16-17 было, не помню уже. Поехали мы с отцом, на его служебной машине бабушку с поезда встречать в другой город. Я к тому времени чувствовала себя за рулем уверенно. В итоге с бабушкой разминулись, поехали обратно и я попросилась за руль, на трассе. Он посадил меня и вот едет впереди КАМАЗ, движение две полосы. Думаю: успею обогнать, навстречу Нива. Ну, где наша не пропадала, скорость нормальная, успею. Начала обгонять и поняла, не успеваю малость.. В итоге успела, но отец поседел немного, когда я лихо не создавая никому помехи, красиво завершила обгон. На скорости 150.
СсылкаПожаловаться
Отец поседел..и это курьезный момент??? Что то не смешно
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
150 это круто!!!)
СсылкаПожаловаться
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
150 это круто!!!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вообще то это тупо. Но молодости простительно
СсылкаПожаловаться
Natali
Сажусь в машину, начала отьежать, чувствую платье на заднице с труликами мокрые.....????? " О , Боже!", думаю : " Описалась и не заметила??? Неужели??? " Думаю, думаю......, догадываюсь....ночью дождик был, а окошко до конца не закрыла !!!! Лето...............Обрадовалась, что не атеросклероз.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Да уж,,,, это диагноз)))
СсылкаПожаловаться
Natali
Сажусь в машину, начала отьежать, чувствую платье на заднице с труликами мокрые.....????? " О , Боже!", думаю : " Описалась и не заметила??? Неужели??? " Думаю, думаю......, догадываюсь....ночью дождик был, а окошко до конца не закрыла !!!! Лето...............Обрадовалась, что не атеросклероз.
СсылкаПожаловаться
Natali
Нет, без диагноза обошлось, забывчивостю обошлось.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
слава богу....)))
СсылкаПожаловаться
Natali
Лето, настроение на. 100, чувствую себя крутой на джипе, рядом собака женского пола Бультерьер,не могу написать с....а, короче , музыка, придает уверенности.... Равняется со мной мерс крутой, за рулем - не русский . Начинает заигровать . А я этих на дух не..,,,,,даю команду собаке : " Возьми!!! " И зразу пожалела, хорошо, что машину водить быстро умею. И удача мне в этот день светила..,,,,
СсылкаПожаловаться
Natali
Натали, вы такая сердобольная ? Так за всех переживаете, мне аж не удобно..,,
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Где вы увидели мою сердобольность и переживания? С юмором дружить надо.)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru