Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курьёзные моменты в жизни. Вспоминаем, делимся, смеёмся!

Я думаю, что у каждой женщины за рулём хотя бы раз , но бывали смешные моменты. Лично у меня воспоминания об этом эпизоде всегда вызывает улыбку)))) Это было примерно года 2 назад. когда не везде ещё стояли камеры видеофиксации.  Останавливает меня сотрудник ГАИ и просит предъявить документы, видимо скорость превысила...Ну я естественно подаю...Он читает, на лице довольная улыбочка))) Вот , думает, попалась))) да ещё видимо и не умная очень) Говорит * Мадам, на основании этого документа вы водите машину? Я отвечаю, что *Да!*....И показывает что я предъявила....Оказывается вместо прав я подала ему карточку в в гипермаркет МЕТРО..)По размеру они совершенно одинаковые. К счастью  права лежали в сумочке, просто перепутала нечаянно!  Я его  довольное лицо до сих пор помню. Кстати скорость превысила, правда обошлись без протокола))))) 
НаталиЯ✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
НаталиЯ✔В ответ на Золотце
Золотце
У меня тоже было пару раз))) Ставила несколько дней подряд машину на одно и то же место на парковке . Ну и уже автопилотом шла утром на то место... Прихожу, а моей "ласточки" нету... Место пустое.Меня как током прошибло- угнали, сволочи!!! Ага, а я ее просто поставила в другом месте. Другой раз на работе прихожу на парковку, а машина не открывается... Я и так, и этак- ну не открывается и все!!! Подходит девушка и смотрит на меня круглыми глазами. Оказывается, я ее машинку "взломать" пыталась, а моя (абсолютно такой же Ярис) через одну, за джипом стояла))) И еще недавно- приехала первый раз в новый торговый центр, поднялась наверх на парковку, походила по центру, а потом полчаса машину искала- ни этаж парковки не запомнила, ни место. По трем этажам паркинга прошлась)))
СсылкаПожаловаться
не зря над нами мужчины подтрунивают!
ks
Это про того, с кем в предыдущем посте женскую виагру пробовала...
Несколько лет
назад, на новогодних каникулах, имела я возможность
(Наглость? Смелость?) поездить с настоящим автогонщиком!

Сначала – на его машине. Он –
за рулём. Конечно, это вихрь эмоций! Заснеженная трасса, солнце, скорость,
немыслимые пируэты на льду, милицейские развороты на узкой трассе… Дух
захватывает!

Потом - я села за руль его машины… БО`льшей курицей я
себя никогда в жизни не чувствовала!

Не так сажусь, не так сижу, не
так держу руль, не так отпускаю сцепление, не так переключаю рычаг коробки
передач, всё неуклюже, неловко…

Потом, даже когда я уже села в
свою машину, впечатление от моей манеры езды не улучшилось!

Машину
я вожу почти 15 лет. Надо сказать, что до этого случая и комплиментов, и вполне
сносных определений того, как я вожу машину, от разных мужчин я выслушала
немало. Мужчины (и это главное!) – не боялись со мной ездить, когда я за рулём. Да и главное, по-моему, в
городском вождении авто – это безаварийность, спокойствие и дружелюбность.
Хулиганю за рулём редко, мстить никому не собираюсь, но…
НаталиЯ✔В ответ на ks
ks
Это про того, с кем в предыдущем посте женскую виагру пробовала...
Несколько лет
назад, на новогодних каникулах, имела я возможность
(Наглость? Смелость?) поездить с настоящим автогонщиком!

Сначала – на его машине. Он –
за рулём. Конечно, это вихрь эмоций! Заснеженная трасса, солнце, скорость,
немыслимые пируэты на льду, милицейские развороты на узкой трассе… Дух
захватывает!

Потом - я села за руль его машины… БО`льшей курицей я
себя никогда в жизни не чувствовала!

Не так сажусь, не так сижу, не
так держу руль, не так отпускаю сцепление, не так переключаю рычаг коробки
передач, всё неуклюже, неловко…

Потом, даже когда я уже села в
свою машину, впечатление от моей манеры езды не улучшилось!

Машину
я вожу почти 15 лет. Надо сказать, что до этого случая и комплиментов, и вполне
сносных определений того, как я вожу машину, от разных мужчин я выслушала
немало. Мужчины (и это главное!) – не боялись со мной ездить, когда я за рулём. Да и главное, по-моему, в
городском вождении авто – это безаварийность, спокойствие и дружелюбность.
Хулиганю за рулём редко, мстить никому не собираюсь, но…
СсылкаПожаловаться
Я тоже за рулём без малого 20 лет... Считаю что мастерство пришло со стажем, да и учитель ( муж) водитель от бога был....По этому , когда с ним ехала, то всегда боялась критики....НО все его рекомендации зарубила себе на всю жизнь)
ksВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Я тоже за рулём без малого 20 лет... Считаю что мастерство пришло со стажем, да и учитель ( муж) водитель от бога был....По этому , когда с ним ехала, то всегда боялась критики....НО все его рекомендации зарубила себе на всю жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня наоборот... Муж сам не водил, на меня только орал... Кстати, я до сих пор не считаю, что хорошо вожу и паркуюсь... Вернее, сейчас столько ситуаций на дорогах, особенно по строительству новых дорог в Новой Москве, что всё непредсказуемо... Да. езжу много, каждый день, раньше км по 300 в день. сейчас стараюсь меньше... Но каждый раз - сажусь - как заново... Каждый день - новый маршрут и новые ситуации... Но благодарна самой себе, что всё-таки я за рулём... А сколько страху было...
ks
…После зимних гонок Вирус Адреналина попал в мою кровь! Я поймала себя на мысли, что пытаюсь повторить ЕГО стиль вождения, хочу более спортивную машину, хочу закончить курсы экстремального вождения, хочу опять ощутить тот вихрь эмоций, снег, солнце, скорость…
Ну и ещё кое-что, это уже не для печати…
Мужчины! Знайте! Я научусь! И пролечу по заснеженной трассе, где солнце, мороз и скорость! Я буду делать немыслимые пируэты на льду, милицейские развороты на узкой трассе… И у тех, кто будет со мной рядом - дух захватит!
Кто со мной?
НаталиЯ✔В ответ на ks
ks
…После зимних гонок Вирус Адреналина попал в мою кровь! Я поймала себя на мысли, что пытаюсь повторить ЕГО стиль вождения, хочу более спортивную машину, хочу закончить курсы экстремального вождения, хочу опять ощутить тот вихрь эмоций, снег, солнце, скорость…
Ну и ещё кое-что, это уже не для печати…
Мужчины! Знайте! Я научусь! И пролечу по заснеженной трассе, где солнце, мороз и скорость! Я буду делать немыслимые пируэты на льду, милицейские развороты на узкой трассе… И у тех, кто будет со мной рядом - дух захватит!
Кто со мной?
СсылкаПожаловаться
да за просто!
ksВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
да за просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МисскаВ ответ на ks
ks
…После зимних гонок Вирус Адреналина попал в мою кровь! Я поймала себя на мысли, что пытаюсь повторить ЕГО стиль вождения, хочу более спортивную машину, хочу закончить курсы экстремального вождения, хочу опять ощутить тот вихрь эмоций, снег, солнце, скорость…
Ну и ещё кое-что, это уже не для печати…
Мужчины! Знайте! Я научусь! И пролечу по заснеженной трассе, где солнце, мороз и скорость! Я буду делать немыслимые пируэты на льду, милицейские развороты на узкой трассе… И у тех, кто будет со мной рядом - дух захватит!
Кто со мной?
СсылкаПожаловаться
да ну, скукотень... чтоб так гонять, нужна машина на ручке под это заточенная, миллиона за полтора, как минимум, на нее резина постоянно, так как все пируэты жрут резину моментально. и движка хватает на 50 000 км. потом новый или капремонт. бабки-то есть на такие развлечения?
НаталиЯ✔В ответ на Мисска
Мисска
да ну, скукотень... чтоб так гонять, нужна машина на ручке под это заточенная, миллиона за полтора, как минимум, на нее резина постоянно, так как все пируэты жрут резину моментально. и движка хватает на 50 000 км. потом новый или капремонт. бабки-то есть на такие развлечения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато есть к чему стремиться!
МисскаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
зато есть к чему стремиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это дело любить надо, с детства) можно пойти штурманом для начала, покататься с гонщиком. только травматично это дело - даже если без аварий, у девчонок компрессионные переломы часто...
ksВ ответ на Мисска
Мисска
да ну, скукотень... чтоб так гонять, нужна машина на ручке под это заточенная, миллиона за полтора, как минимум, на нее резина постоянно, так как все пируэты жрут резину моментально. и движка хватает на 50 000 км. потом новый или капремонт. бабки-то есть на такие развлечения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так причём тут скукотень? Можно и на картинге погонять... У нас и трассы есть специальные... По дороге в Домодедово, и в Подольске за Макдональдсом - спец трасса - правда, для Мотогонщиков, но можно и на авто попробовать...
МисскаВ ответ на ks
ks
Так причём тут скукотень? Можно и на картинге погонять... У нас и трассы есть специальные... По дороге в Домодедово, и в Подольске за Макдональдсом - спец трасса - правда, для Мотогонщиков, но можно и на авто попробовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это со стороны красиво, а на самом деле - большой труд и талант должен быть, плюс огромных денег стоит это увлечение. лучше - зрителем)
ksВ ответ на Мисска
Мисска
это со стороны красиво, а на самом деле - большой труд и талант должен быть, плюс огромных денег стоит это увлечение. лучше - зрителем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Другое дело... Но не скукотень...
Ольга ИвановнаВ ответ на Мисска
Мисска
это со стороны красиво, а на самом деле - большой труд и талант должен быть, плюс огромных денег стоит это увлечение. лучше - зрителем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Стандартный стартовый взнос 5 тысяч, страховка на время соревнований (себя и автомобиль) - до тысячи, подготовка машины - по разному, бензин - мелочь.
МисскаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Стандартный стартовый взнос 5 тысяч, страховка на время соревнований (себя и автомобиль) - до тысячи, подготовка машины - по разному, бензин - мелочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
повещаем эти мероприятия периодически))
Ольга ИвановнаВ ответ на Мисска
Мисска
повещаем эти мероприятия периодически))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) А почему не участвуете? Не интересно? Во всех (в 90%) ралли есть любительские зачеты. Машина должна пройти ТО на старте и все - никаких ограничений. Ой, забыла, права у пилота тоже приветствуются.
МисскаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
)))) А почему не участвуете? Не интересно? Во всех (в 90%) ралли есть любительские зачеты. Машина должна пройти ТО на старте и все - никаких ограничений. Ой, забыла, права у пилота тоже приветствуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ольга, ну я же не поеду пилотом). И машина в любом случае ухайдокивается. Жалко(. Без жесткого каркаса еще и страшно. Это надо быть гонщиком в душе, любить это дело. А я и смотрю-то, через раз понимаю что происходит)). И вообще я не главный в тусовке, ничего не решаю))).
Ольга ИвановнаВ ответ на Мисска
Мисска
Ольга, ну я же не поеду пилотом). И машина в любом случае ухайдокивается. Жалко(. Без жесткого каркаса еще и страшно. Это надо быть гонщиком в душе, любить это дело. А я и смотрю-то, через раз понимаю что происходит)). И вообще я не главный в тусовке, ничего не решаю))).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Понятно, я тоже не пилот. Пилот - муж. Штурман я. А тусовка - да, после финиша - практически семья))).
Anna AnnaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Стандартный стартовый взнос 5 тысяч, страховка на время соревнований (себя и автомобиль) - до тысячи, подготовка машины - по разному, бензин - мелочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это где так можно? Если можно, скиньте, пожалуйста, ссылку в личку. Хотелось бы мужу подарок сделать, очень любит он все такие штуки )))
Ольга ИвановнаВ ответ на Anna Anna
Anna Anna
Это где так можно? Если можно, скиньте, пожалуйста, ссылку в личку. Хотелось бы мужу подарок сделать, очень любит он все такие штуки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы из какого региона, какие соревнования вас интересуют? На каких дорогах готовы кататься? Ближайшие ралли "Санкт-Петербург 2015" 03.09.
Ольга ИвановнаВ ответ на ks
ks
…После зимних гонок Вирус Адреналина попал в мою кровь! Я поймала себя на мысли, что пытаюсь повторить ЕГО стиль вождения, хочу более спортивную машину, хочу закончить курсы экстремального вождения, хочу опять ощутить тот вихрь эмоций, снег, солнце, скорость…
Ну и ещё кое-что, это уже не для печати…
Мужчины! Знайте! Я научусь! И пролечу по заснеженной трассе, где солнце, мороз и скорость! Я буду делать немыслимые пируэты на льду, милицейские развороты на узкой трассе… И у тех, кто будет со мной рядом - дух захватит!
Кто со мной?
СсылкаПожаловаться
У меня 1 спортивный разряд по авторалли. Вы сейчае какого рода гонки описываете с полицейским (не милицейским) рзворотом?

И если зимой, то какое ралли вас привлекло так? Старый Новый Год (СНГ)?
Про спортивную машину вообще молчу. На ралли она не годится. И коробку передач лучше автоматическию иметь))))
Самый спокойный водитель на дороге - автогонщик. Он адреналин на соревнованиях выплескивает.
МисскаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У меня 1 спортивный разряд по авторалли. Вы сейчае какого рода гонки описываете с полицейским (не милицейским) рзворотом?

И если зимой, то какое ралли вас привлекло так? Старый Новый Год (СНГ)?
Про спортивную машину вообще молчу. На ралли она не годится. И коробку передач лучше автоматическию иметь))))
Самый спокойный водитель на дороге - автогонщик. Он адреналин на соревнованиях выплескивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
написала на мэйл). посмотрите пожалуйста
Ольга ИвановнаВ ответ на Мисска
Мисска
написала на мэйл). посмотрите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответила)))
Ольга Ивановна
У меня 1 спортивный разряд по авторалли. Вы сейчае какого рода гонки описываете с полицейским (не милицейским) рзворотом?

И если зимой, то какое ралли вас привлекло так? Старый Новый Год (СНГ)?
Про спортивную машину вообще молчу. На ралли она не годится. И коробку передач лучше автоматическию иметь))))
Самый спокойный водитель на дороге - автогонщик. Он адреналин на соревнованиях выплескивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зимой, на 1-я января. День. Дороги свободны. Гаишники спят. Дороги в снегу. Не чищены. Трасса через поле. Кое-где на дорогах лёд. Что ещё? Конкретно место? Марку машины? Имя? Кстати, сейчас у меня машина автомат. Но я таких подвигов - без него -не повторю! А насчёт спокойствия на дороге... Он же передо мной хотел покрасоваться, а не перед другими водителями... С Вами он бы этого делать не стал
Ольга ИвановнаВ ответ на ks
ks
Зимой, на 1-я января. День. Дороги свободны. Гаишники спят. Дороги в снегу. Не чищены. Трасса через поле. Кое-где на дорогах лёд. Что ещё? Конкретно место? Марку машины? Имя? Кстати, сейчас у меня машина автомат. Но я таких подвигов - без него -не повторю! А насчёт спокойствия на дороге... Он же передо мной хотел покрасоваться, а не перед другими водителями... С Вами он бы этого делать не стал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про дату ваших свиданий пытаю, упаси бог. Я спрашиваю, как ралли называется. У каждого ралли свое название.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем